Гость
Статьи
Не вижу будущего с …

Не вижу будущего с парнем

Всем привет. Познакомилась с парнем, это были мои первые отношения, сразу появилась влюбленность, казалось, что очень повезло, мой человек, комфортный, родной, никогда прежде такого не испытывала. Но спустя почти два года отношений поняла, что будущего с человеком не вижу. Я сама очень переживаю за будущее, так как я сама из малообеспеченной многодетной семьи и не хотела повторять опыт своих родителей. Для меня было важно получить высшее образование в хорошем столичном университете, для этого приходилось много работать в общепите и совмещать с учебой, у родителей денег никогда не просила они бы и не потянули. Но у меня получилось не только получить высшее образование, но и накопить хороший капитал для вложения в квартиру. Таким образом, к 22 годам я начинающий специалист со стабильной работой и возможностью карьерного роста. А мой молодой человек закончил только 9 классов, учиться не считает нужным, работает на шабашках. У него руки из нужного места растут, но график нестабильный, видимся очень редко, примерно раз в неделю, квартиру снимает, родители ему не помогают, он из такой же семьи как и я, денег часто не хватает, периодически влезает в долги, есть вредные привычки пьет, курит. С армией тоже все непонятно, он не служил так как говорит не призывают, хотя здоровый молодой парень. Мои родители против, говорят я повторяю их судьбу. А я все это и сама понимаю, с моей тревожностью за будущее это не самый лучший вариант, понимаю, что надо наверное расставаться, но так тяжело отпустить первые и достаточно длительные отношения. Каждый раз думаю, а если я рожу ребенка от него, построю семью, буду ли я счастлива? #отношения

гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если родите от него ребенка, будете одна тянуть и его и ребенка. Ребенок вообще-то не решает проблем в отношениях, он их изрядно добавляет.

#2

Возможно дети от мужчины закончившего техникум или институт будут умнее чем дети рождённые от мужчины кончившего девять классов.
>>периодически влезает в долги, есть вредные привычки пьет, курит.
это, к сожалению, популярные пороки. Они вредят печени, голове, потенции, лёгким, выносливости. Женщины даже больше курят табак чем мужчины.

Гость
#3

Прочел заглавие и две посл строки -

Семью ты не с ним ни с другим не построишь, патаму шта не знаешь как.
Ребенка родить..твоя жизнь, те решать.

Счастье это состояние, ни мужик, ни дитё, ни любим работа...не могут тясделать счастливой, если внутри ты пустобрешка и фантазерка

Гость
#4

" Каждый раз думаю, а если я рожу ребенка от него, построю семью, буду ли я счастлива? "-наоборот он будет добавлять проблем и ничего не измениться. Тем более ты выше писала,что никаких с ним перспектив нет.То о каком ребенке может идти речь?

Гость
#5

и какой конкретно вы специалист в 22 года?)) мне прям интересно узнать)

гость
#6
Гость

и какой конкретно вы специалист в 22 года?)) мне прям интересно узнать)

Здравствуйте, инженер-технолог, закончила авиационный институт по этой специальности, сразу устроилась на работу, все нравится, плюс сейчас в процессе работы постоянно повышаю квалификацию по более узким направлениям

гость
#8
Гость

Да известно какой. = по торговле лицом, пи0сей и прочим гендерным товаром, получающий несправедливое и незаслуженное ничем поощрение и продвижение в мужских коллективах чисто из солидарности-уважения к молодой женщине...

Почему если молодая девушка, то сразу торговля внешностью? Вы вообще в курсе, что есть другие варианты заработка для женщин?

Гость
#9
гость

Почему если молодая девушка, то сразу торговля внешностью? Вы вообще в курсе, что есть другие варианты заработка для женщин?

Потому что мужчины не объективно оценивают молодую самку.

дим
#10

ха-ха
а он что, уже замуж позвал ?

#11

✨Девушки, я создала канал с ботом, где вы можете опубликовать печальный опыт с мужчинами, чтобы высказаться и обезопасить других девушек от отношений с этим человеком. 🚩 Также почитать истории других девушек с разных городов и не попасть в неудачные отношения. Канал в телеграмм «Love Lessons». Канал только открылся, ждем вас и ваши истории 💖

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: