Гость
Статьи
Не вижу будущего с …

Не вижу будущего с парнем,но сильно привязана к нему

Прошу прощенья за большое количество текста.
Встречаюсь с парнем 2 года 10 мес.Мне 21,ему 34.Люблю и дорожу им, но не вижу с ним будущего.
Он живет с мамой.Долгое время уклонялся от вопросов про женитьбу.Говорил, что ему хорошо живется с мамой(там кормят,и платить не надо),а если мы поженимся то будем жить с мамой и может сделаем ремонт(квартира старая,ремонта нет, появляются тараканы).На море ни разу не были(я готова за себя заплатить,но он там не был и не хочет),про права и машину вообще молчу(говорит есть такси и если надо то он все сделает).
Летом жили вместе,договорились на пол года и жениться или разбегаемся.Но мне пришлось уехать,помогать родителям(у мамы была операция).Плюс он постоянно говорил что денег ему жалко на съем,и в будущем он так не хочет (хотя снимали у знакомых в разы дешевле).Выносил мне мозг,поэтому и вернулась к родителям.Сейчас он винит моих родителей,что у нас кризис ,что не можем съехаться обратно .
2 месяца назад был кризис,угасли чувства,хотела бросить его,но сказал что все понял,созрел для семьи,женитьбы,все переосмыслил,и снимать квартиру будет и все сделает.Но я ему не верю.Он говорит доверяй,верь в мужчину,но не могу!Часто было что говорил и не делал.Нет материальной уверенности(он фотограф,з/п зависит от заказов,то пусто то густо).Появились какие-то упреки в мою стороны.Говорит что я хитрю,манипулирую им,хочу замуж.А я просто сомневаюсь в нем,не могу понять что меня ждет с ним в будующем,поэтому спрашиваю у него как что будет. С сексом тоже не все гладко..Не всегда у него работает,но неудовлетренной не остаюсь..
Когда разговор заходит о расстовании,он говорит что всем мужикам только одно нужно,и такого как он чтоб семью и жениться хотел я не найду.Постоянно думаю об этом,накручиваюсь. Но когда встречаюсь с ним все забывается.А после встреч снова сижу и думаю как быть..Боюсь остаться одна и не встретить лучше него.Очень привязана к нему.

9 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

На свою квартиру они собирают деньги
Ну Что бы в ипотеку не влезать

Колибри
#2

Если есть сомнения в человеке, то о каком замужестве, речь? Не конечно! Брак не разрулит проблемы, наоборот, усугубит их в разы! Вы будете несчастные, еще и со штампом в паспорте. Стоп, автор, не разрушайте свою жизнь!

гость Леля
#3

Уважаемый автор, он просто манипулятор. Ему удобно так, как есть, жить с мамой и спать с вами. Вот если б вы еще с женитьбой не приставали... у вас же в голове должно быть только одно: ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ!!! Скажите ему спасибо за жизненный опыт и двигайте дальше, без него. И не смешите, какое одна. Вам 21 год всего, побойтесь бога. Уж такого-то всегда найдете. Это не перебирание женихами, это просто не вариант. Ну было бы вам 35 или 40, и то не повод на чме виснуть. Я так считаю.

Гость
#4

21 год!!! Ноги в руки и учиться, общаться, работать. Новые люди, новые возможности!!

Гость
#5

"Когда разговор заходит о расстовании,он говорит что всем мужикам только одно нужно,и такого как он чтоб семью и жениться хотел я не найду." Вот ответ на ваш вопрос,он понимает на какие рычаги давить и желает это успешно.. Не верьте ему, Много нормальных мужчин вокруг. Просто вы должны быть уверенны что вы их достойны а с этим экземпляром прямая дорога к супер комплексам

Гость
#6
vikkifox

Прошу прощенья за большое количество текста.
Встречаюсь с парнем 2 года 10 мес.Мне 21,ему 34.Люблю и дорожу им, но не вижу с ним будущего.
Когда разговор заходит о расстовании,он говорит что всем мужикам только одно нужно,и такого как он чтоб семью и жениться хотел я не найду.Постоянно думаю об этом,накручиваюсь. Но когда встречаюсь с ним все забывается.А после встреч снова сижу и думаю как быть..Боюсь остаться одна и не встретить лучше него.Очень привязана к нему.

Зачем вам этот пенсионер с неработающим членом? Мужчина после 30 живущий с мамой это нонсенс. Он же не может в самостоятельную жизнь. Вас устраивает перспектива постоянно жить со свекровью? Не тратьте время и молодость. Потом будете жалеть.

Гость
#7

Даааа... Мне бы казалось, что к 21 году пора немного разбираться в людях.... Какой смысл в дальнейших отношениях, если уже есть серьёзные сомнения. Немедленно завязывать! Разъехались, а теперь сводите всё к нулю.

Гость
#8

Не всегда у него работает,но неудовлетренной не остаюсь..
ХАХАХАХАХХАХАХА

#9
Гость

Не всегда у него работает,но неудовлетренной не остаюсь..
ХАХАХАХАХХАХАХА

Вам смешно. А я ,простите, хочу нормального секса с мужчиной!А не с игрушками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: