Гость
Статьи
Не могу расстаться …

Не могу расстаться из-за большой интимной привязанность

Такой вопрос.Встречаемся с парнем 2 года,за весь период отношений поняла какой он человек и решила,что не вижу с ним будущее,хочу расстаться,но на каком-то уровне не могу потому что большая интимная привязанность. Дело в том,что еще с самого начала отношений и по сей день у нас отличный секс.Безумная страсть. Мы жили вместе год и соответственно каждый день это было) и всегда безумно классно. Этот мужчина у меня не первый и понятное дело есть с чем сравнить. Если долго не виделись,то всегда секс всю ночь. Понимаю,что нам нужно расстаться из-за его характера и мировоззрения.Понимаю,что нет будущего,но в этом плане очень сильно привязана.Что делать в таком случае?

Катя
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же качели не делал, не изменял вам, зачем расстались непонятно.

Катя (автор)
#2
Гость

Он же качели не делал, не изменял вам, зачем расстались непонятно.

Мы не расстались,мы в отношениях и вся проблема в том,что хочу расстаться по определенным причинам с этим человеком,не вижу с ним будущее,но не могу порвать ,тк большая интимная привязанность

Гость
#3
Катя (автор)

Мы не расстались,мы в отношениях и вся проблема в том,что хочу расстаться по определенным причинам с этим человеком,не вижу с ним будущее,но не могу порвать ,тк большая интимная привязанность

Не рвите, нет причин.

Катя (автор)
#4
Гость

Не рвите, нет причин.

Было сказано,что есть причины,откуда вам знать?вопрос не в том расставаться или нет,а что делать с привязанностью

Гостья
#5

У меня такое было, физическая привязанность, текла от его прикосновений! Как мужик он был никакой, нытик, зависимый от тр@вы, врал постоянно, истерил, работать не хотел. Такие эмоциональные мужчины из моего опыта в постели огонь, целуют, ласкают. А как мужчины для семьи они полный ноль!

#6

Можете просто для секса видеться тогда. Хотя если нет особых поводов, я бы не стала наступать себе на горло. И так в жизни мало радостей

Катя (автор)
#7
Гостья

У меня такое было, физическая привязанность, текла от его прикосновений! Как мужик он был никакой, нытик, зависимый от тр@вы, врал постоянно, истерил, работать не хотел. Такие эмоциональные мужчины из моего опыта в постели огонь, целуют, ласкают. А как мужчины для семьи они полный ноль!

100% все точно также,подскажите как расстались???и как отвыкали?

Катя (автор)
#8
Мышка Малышка

Можете просто для секса видеться тогда. Хотя если нет особых поводов, я бы не стала наступать себе на горло. И так в жизни мало радостей

Только ради секса не получиться,он вообще против таких «отношений».Секс только если мы вместп

Гостья
#9
Катя (автор)

100% все точно также,подскажите как расстались???и как отвыкали?

Очень болезненно, даже руки хотела на себя наложить, раз 5 расставались и я возвращалась. В последний раз 2 недели в запое была. Сейчас грустно и стыдно вспоминать. Жизнь наладилась, лучше бы не связывалась с ним. Но когда гормоны бушуют то здравый смысл отключился.

#10
Катя (автор)

Только ради секса не получиться,он вообще против таких «отношений».Секс только если мы вместп

Ну тогда я бы не стала расходиться. Такой мой совет 🤷🏽‍♀️

Катя (автор)
#11
Гостья

Очень болезненно, даже руки хотела на себя наложить, раз 5 расставались и я возвращалась. В последний раз 2 недели в запое была. Сейчас грустно и стыдно вспоминать. Жизнь наладилась, лучше бы не связывалась с ним. Но когда гормоны бушуют то здравый смысл отключился.

Тоже очень много раз расставались и я ему всегда прощала и много где уступала,мы сходились.Хотя понимаю головой,что нужно было еще давно расстаться

Гостья
#13
Катя (автор)

Тоже очень много раз расставались и я ему всегда прощала и много где уступала,мы сходились.Хотя понимаю головой,что нужно было еще давно расстаться

Станет лучше когда расстанетесь окончательно 100%, но сейчас вы в таком состоянии зависимом что это ооочень трудно и не видишь как жить дальше без него, хотя понимаешь что ты несчастна с ним, но тело душа тянется к нему.

Гостья
#15

Стоило ему приласкать меня, погладить, посадить к себе на колени и я прощала, эти чёртовы гормоны.

Гость
#16

пошла ***

#17

Девочки - как птички, порхают с ветки на ветку. Пока не найдете ветку, не прыгайте в пустоту

Лори
#18
Гостья

Стоило ему приласкать меня, погладить, посадить к себе на колени и я прощала, эти чёртовы гормоны.

Ой не говорите, эти чертовы гормоны заставляют держаться таких никаких мужиков. Не для жизни, но для драйва

Гость
#19

Только замену найти

Гость
#20

Два темпераментных человека могут и не сойтись для брака. Так что гуляйте, получайте удовольствие. Или ищите семью, серьезные отношения.

Гость
#21

Дура

Гость
#22

О, хосспадииии! Вот проблема то.. Заняться нечем бедняжечке) Но зато "как посадит к себе на к@х¥й, я сразу всё ему прощаю"... Страдалица, пожалейте ее)

Гость
#23

Сделать тебе лоботомию

#24

а вы не расставайтесь.
ваша страсть однозначно пройдет - 1-2 года и он больше не будет вас вдохновлять на секс. и тогда и расстанетесь.

Гость
#25

Я вот тоже согласна, что в жизни и так хорошего мало, ещё насиловать себя расставаниями.

Сказка
#26
Баба-Яга

а вы не расставайтесь.
ваша страсть однозначно пройдет - 1-2 года и он больше не будет вас вдохновлять на секс. и тогда и расстанетесь.

Вопрос- зачем на него тратить свои драгоценные 2 года, если с ним не возможно ничего серьезного построить?

У любовнице своих проблем куча.
#27

Маструбировать не пробывали?

Гость
#28

Мучиться с ним дальше, если п**да превалирует над разумом.

Добрый врач
#29
Гость

О, хосспадииии! Вот проблема то.. Заняться нечем бедняжечке) Но зато "как посадит к себе на к@х¥й, я сразу всё ему прощаю"... Страдалица, пожалейте ее)

Согласен! Тут речь идёт о явной "зависимости" от чесания вагины(типа зависимости от игр,табака и т,д)Если убрать словесную шелуху,то для той молодой девушки (автор темы)- пока что увы главное- это лишь ГОРМОНЫ и мужской член.
Хотя человек существо социальное и поэтому на первом месте должна быть не "вагина " - а все таки голова (карьера, саморазвитие,замужество).

Иначе чем бы мы отличались от трахающихся глупых кроликов?

А теперь давайте представим,что та девушка - через пару лет встретила не нынешнего "трахуна-любовника" (с которым ничего кроме траха "на всю ночь")
- а наконец то толкового мужчину,умного и с хорошей работой,но который всего себя отдает работе (карьере), и который зовет ее взять в жены
А наша героиня топика, поскольку у нее БОЛЬШОЙ ОПЫТ и большие воспоминания (про вписки и трахьпо 12 часрв"всю ночь подряд")то она попробовав секс - новым серьезным мужчиной увы будет сексуально неудовлетворённый.
В ее голове (и вагине!) постоянно будет "а вот он меня слабее трахает,чем тот предыдущий любовник".И брак не состоится.

Чесать пилотку "всю ночь напролет " с неразвитым самцом- это явный признак"зависимости " и псих.незрелости женщины.

С таким подходом - той девушке и дальше будут нравиться не умные мужчины с образованием, а неразвитые альфачи с членом.

Глубокий ум
#30

Вы женщина легкого поведения. Подумайте о Боге. Отриньте все это бесовское. Идите в монастырь! Он дьявол и затащии вас в гиену огненную! Спасайте свою душу!

Гость
#33
Сказка

Вопрос- зачем на него тратить свои драгоценные 2 года, если с ним не возможно ничего серьезного построить?

Найдет она парня, за которого выйдет замуж, родит 2их детей, а через 10 лет развод, ибо 75% браков распадаются. И она счастливая разведенная женщина с маленькими детьми на руках, на которых нужно потратить ещё лет 15 своей жизни.

Гость
#34

Идти на оаботу чтобы не было времени *** асю ночь

Гость
#35

Представьте, что вы наркоманка (а так оно и есть в некотором роде), и перед вами стоит выбор: начать новую, "здоровую" жизнь или продолжать упиваться своей зависимостью. Ваш выбор многое скажет о вас. Преодолеть зависимость можно только желанием и силой воли. А вам это, кажется, вовсе не нужно. Вы продолжаете цепляться за любую соломинку, чтобы получить свою "дозу". Может, не такие вы уж с парнем и разные? Во всяком случае, либо доростите до своего желания лучшей жизни, либо примите и смиритесь, что вы такая же примитивная, как и ваш парень.

Гость
#36

Жить без хорошего секса. Все же говорят, женщинам секс не нужен. А он будет жахать другую, пока она так же не решит, и так далее. И ему хорошо и вам.

Гость
#37
Баба-Яга

а вы не расставайтесь.
ваша страсть однозначно пройдет - 1-2 года и он больше не будет вас вдохновлять на секс. и тогда и расстанетесь.

Если у нее не пройдет, то у него пройдет. Если паралельно еще и других не тр ахает.

Гость
#38

Размер привязанности наверное внушительный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: