Гость
Статьи
Муж перестал …

Муж перестал возбуждать

У многих так бывает? По каким причинам это случается? В один день понимаешь что секс с мужем это что ни на есть "супружеский Долг", а не искреннее желание.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
л
#1

Искренне желание бывает только перед первой беременностью , а всё остальное ДОЛГ перед мужчиной.

😈
#2

Сняла розовые очки и увидела что его тело больше не возбуждает? Ну бывает.

гость
#3

если что то легкодоступное, то оно не особо ценится

#4

Ну и что?))) Это не конец света

Автор
#5
л

Искренне желание бывает только перед первой беременностью , а всё остальное ДОЛГ перед мужчиной.

Только я не рожала. Вместе 6 лет. Он мне как брат.

#6

химия вечной не бывает.

Автор
#7
гость

если что то легкодоступное, то оно не особо ценится

Но он постоянно лезет ко мне, как озабоченный. Жду пока он перестанет меня хотеть

гость
#8
Автор

Но он постоянно лезет ко мне, как озабоченный. Жду пока он перестанет меня хотеть

а с чего он должен перехотеть? повода нету, значит терпите

Аксиос
#9
Автор

Но он постоянно лезет ко мне, как озабоченный. Жду пока он перестанет меня хотеть

он тя стока лет ТРАХАЛ, а сексом там и не пахло.

Гость
#10

И чего? Заведи любовника втихушку, он будет тебя возбуждать, возможно и к мужу вернётся влечение) адреналин получишь и множественные оргазмы )

#11

Сексуальное влечение может зависеть от разных факторов: эмоциональное состояние, физическое здоровье, проблемы в коммуникации с партнером, обиды, ссоры, какие-то изменения в жизни.
Как давно вы вместе и как давно пропало желание? Попробуйте проанализировать, с какими событиями в вашей жизни это могло быть связано, например.
Еще немало важный вопрос, а получаете ли вы удовольствие во время секса? Зачастую когда нет оргазмической разрядки и в целом удовлетворения, то и не хочется близости, и тело и разум всячески отторгает секс.

Гость
#12

Естественно... по всему миру раскручена пропаганда обесценивания мужчин... и накручивание ценности женщин до наивысшего культа.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: