Гость
Статьи
Привязанность к …

Привязанность к бывшему

#бывший #привязанность #любовь  #помощь #интим  
Два месяца встречалась с парнем,мои первые живые отношения,был интимный контакт.Расстались из-за того,что он остыл.Хотела поговорить с ним,грубо говоря послал меня.Ненависть была и злость.Отпустила быстро,начала новые отношения.Прошло полгода,он объявился.Написал большой текст с извинениями.Увидела это и заплакала,было обидно.Общались пару дней,беззаботно.Из-за его инициативы.Стыдно было перед парнем,я ему сразу всё рассказала.После заблокировала бывшего.Он и так писал с фейка,т.к был заблокан везде.Поселился у меня в голове.Знаю,что не люблю,но как отвязаться.Мой молодой человек самый лучший и это лучшие отношения.Но извинение бывшего всё портит.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя есть хороший парень, не порть свою жизнь бывшим. Переписками можно легко убить здоровые отношения лучше перестать. Ты с ним 2 месятца была это очень мало для привязки.

Гость
#2

я так понимаю, ты молодая. время экзамена. и этот экзамен покажет кто ты - человек или тля

Гость
#3
Гость

У тебя есть хороший парень, не порть свою жизнь бывшим. Переписками можно легко убить здоровые отношения лучше перестать. Ты с ним 2 месятца была это очень мало для привязки.

я больше и не переписывалась,т.к прекрасно понимаю всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: