Гость
Статьи
Что значит такое …

Что значит такое поведение мужчины?

Здравствуйте. Я в принципе догадываюсь, но интересно ваше мнение. Он врач, помогал моей тете с процедурами. Спустя пару месяцев я решила с ним познакомиться через воцап, всё было хорошо, а как узнал, что это я - перестал отвечать. Ну что это такое? Так принято в мужском мире ? Я не особо опытная, у меня никогда "мороза" такого со стороны мужчин не было.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Василисса
#1

Многих знаю среди врачей ***, значит он даже не би

Лучик
#2

Может вы банально не понравились. Может у него есть невеста.
А вообще это какой то особый тип людей, которые могут встречаться с врачами. Сколько не общалась с ними мужчин вообще не могла рассматривать как мужчин.

Захария
#3

что то связанное с врачебной этикой?
или с боязнью, если помощь была левого свойства?
или вообще с нежеланием общаться дальше, если в начале началось с каких то уверток?

Гость
#4

Автор, может он вспомнил тебя и понял, что ты ему не нравишься.
По фото на аватарке могла понравится, но фото не передаёт все картину. Не понравились вы! Все банально просто! А может и по фото не очень понравились.
Так бывает. Мы не обязаны нравиться всем подряд. Зачем он будет общаться просто так, без симпатии? Почему вы думаете, что мужчина готов со всеми общаться, даже кто не приятен ему? У него есть право выбора, он не ваш заключённый.

Гость
#5

Ну вы ему внешне не привлекательны вот и все. Оставьте его.

Гость
#6
Захария

что то связанное с врачебной этикой?
или с боязнью, если помощь была левого свойства?
или вообще с нежеланием общаться дальше, если в начале началось с каких то уверток?

Да какая врачебная этика, знаю 2 семейные пары, мужчина врач женился на своей пациентке даже.
Нет такого во врачебной этике.
Просто не понравилась и всё, все предельно ясно и просто. Почему автор думает, что она нравится всем подряд? У всех свой вкус и надо к этому относиться спокойно.

Захария
#7
Гость

Да какая врачебная этика, знаю 2 семейные пары, мужчина врач женился на своей пациентке даже.
Нет такого во врачебной этике.
Просто не понравилась и всё, все предельно ясно и просто. Почему автор думает, что она нравится всем подряд? У всех свой вкус и надо к этому относиться спокойно.

Ну я о его личной врачебной этике...
Все же люди разные
Не понравилось ему такое мутное знакомство
Когда она умолчала о том, как "на него вышла"..
Потому что боится подвоха ( если левак какой то был, ну мало ли) , или в принципе не любит такое, или не хочет связываться с семьями пациентов в принципе....
Все же, он исчез, узнав откуда она нарисовалась...
Но, да, и то, что это совпадение, совершенно не исключено

.
#8

Девушка не должна искать отношения. Но, должна выбирать из кандидатов. Не должна идти за тем, кто позовёт. Ничего удивительного. Многие девушки, влюбились, и начинают добиваться мужчину. Не каждый мужчина будет так сражаться за девушку ;) Я влюбчивая. Но, переживаю и борюсь втихаря. Оцениваю адекватно мужчину. Часто мы влюбляемся не осознанно. И зачем мне плохонький мужчина?

Гость
#9
Захария

Ну я о его личной врачебной этике...
Все же люди разные
Не понравилось ему такое мутное знакомство
Когда она умолчала о том, как "на него вышла"..
Потому что боится подвоха ( если левак какой то был, ну мало ли) , или в принципе не любит такое, или не хочет связываться с семьями пациентов в принципе....
Все же, он исчез, узнав откуда она нарисовалась...
Но, да, и то, что это совпадение, совершенно не исключено

Ну конечно... А просто не понравиться она не могла.
Что за бред сочиняете?
Просто не понравилась и всё. Это же элементарно.

Захария
#10
Гость

Ну конечно... А просто не понравиться она не могла.
Что за бред сочиняете?
Просто не понравилась и всё. Это же элементарно.

Могла. Читайте выше. Я и пишу, что совпадение по времени ее признания с его исчезновением - может быть просто совпадением
И он просто расхотел продолжать переписку, не понравилась
Это вариант
Как и могут быть другие варианты, которые я описала

Гость
#11
Захария

Могла. Читайте выше. Я и пишу, что совпадение по времени ее признания с его исчезновением - может быть просто совпадением
И он просто расхотел продолжать переписку, не понравилась
Это вариант
Как и могут быть другие варианты, которые я описала

Да он свернул беседу сразу же как она началась.
Я тоже подумала, что не понравилась значит внешне.

Гость
#12
.

Девушка не должна искать отношения. Но, должна выбирать из кандидатов. Не должна идти за тем, кто позовёт. Ничего удивительного. Многие девушки, влюбились, и начинают добиваться мужчину. Не каждый мужчина будет так сражаться за девушку ;) Я влюбчивая. Но, переживаю и борюсь втихаря. Оцениваю адекватно мужчину. Часто мы влюбляемся не осознанно. И зачем мне плохонький мужчина?

Я его не добивалась.
В живую он только рассказывал про процедуры с тетей, а в переписке ТЕТ а ТЕТ он отказался. Я его не спрашивала больше.
Чудно только, что вот так. От меня ещё никто так не отказывался. Ещё не знала как реагировать. Но теперь знаю.

Захария
#13
Гость

Да он свернул беседу сразу же как она началась.
Я тоже подумала, что не понравилась значит внешне.

и этот вариант возможен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: