Гость
Статьи
Привязанность к …

Привязанность к бывшему

Здравствуйте.Хочу попросить помощи и узнать,что делать в такой ситуации.Полгода назад я встречалась с парнем,(2 месяца)это были первые мои живые отношения.Был интимный контакт.Расстались из-за него.Сказал,что остыл ко мне.Была ненависть и злость,мне всегда такое помогает,чтобы отпустить человека.Я искренне поняла,что мне нужно идти дальше и быстро отпустилаЯ сама была удивлена т.к долго отпускаю людей.Я просто узнать,ненавидишь ты меня или нет."Мне было всё равно.Прочитав это-я заплакала.Прошу,помогите мне..Я люблю своего парня,это первые мои долгие отношения.Полгода для меня-это долго.Он безумно чудесен и лучше того бывшего в миллиард раз.#бывший #привязанность #помощь #любовь 

10 ответов
Последний — Перейти
#1

что-то я не очень поняла, что и кто вам написал, ваш бывший или нынешний? из-за чего вы заплакали?

Гость
#2

Давай пересечемся и я помогу его забыть

Гость
#3

в 12 лет это не проблема

#4

Пострадайте немного и вперед, жизнь на этом не заканчивается.

Гость
#5

Как можно из за такого товарища убиваться....цени себя

Гость
#6
Mariam

что-то я не очень поняла, что и кто вам написал, ваш бывший или нынешний? из-за чего вы заплакали?

написал бывший.
заплакала из-за его сообщения,было обидно.

Гость
#7
Гость

в 12 лет это не проблема

кринж🤓

Гость
#8
Mariam

что-то я не очень поняла, что и кто вам написал, ваш бывший или нынешний? из-за чего вы заплакали?

модераторы видимо изменили моё сообщение и там всё очень непонятно стало.

#9
Гость

написал бывший.
заплакала из-за его сообщения,было обидно.

лучше занимайтесь своими нынешними отношениями, про бывшего забудьте, такое бывает

Гость
#10
Mariam

лучше занимайтесь своими нынешними отношениями, про бывшего забудьте, такое бывает

спасибо вам,я стараюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: