Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с привязанностью к бывшему

Встречалась с парнем 4 месяца, он у меня был первый в интимном плане, расстались с ним, посещают непроизвольно навязчивые мысли о нем, постоянно о нем думаю, прошел уже месяц, а я не могу его забыть, решила посмотреть парней которые мне безумно нравились никто из них так сильно не нравится, во сне только его вижу, знаю что он неидельный человек, в нем очень много минусов и он точно мне не подходит, а сердце все равно к нему тянется, боюсь вдруг эта любовь к нему затянется на 3-4 года, а то и навсегда, у кого была такая ситуация как вы справлялись? И что вообще можете сказать о моей привязанности к нему, я никогда не чувствовала себя такой беззащитной, я постоянно сравниваю его со всеми непроизвольно, хотя рядом столько достойных мужчин, мне 23 года

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Не глупи, какие 3-4 года. До первого понравившегося парня.

Гость
#3

Не затянется, это просто карантин. Попробуй больше общаться в тендере или на других сайтах. Отвлекаться на общение с другими мужчинами. Или придумай себе хобби.

Гость
#4
Гость

Не глупи, какие 3-4 года. До первого понравившегося парня.

Я ходила на много свиданий, мне никто не понравился, дело в том, что я страдала от безответной любви по 2 года к каждому, а их у меня было 3, еще со школы, а тут и парень у меня первый в интимном плане, вот и боюсь что еще хуже будет

Гость
#5
Гость

Не затянется, это просто карантин. Попробуй больше общаться в тендере или на других сайтах. Отвлекаться на общение с другими мужчинами. Или придумай себе хобби.

Я ходила на много свиданий даже во время карантина до сих пор хожу, мне никто не понравился, дело в том, что я страдала от безответной любви по 2 года к каждому, а их у меня было 3, еще со школы, а тут и парень у меня первый в интимном плане, вот и боюсь что еще хуже будет, хобби также не помогают, вот начала гимнастику делать и никак 😢

Гость
#6
Гость

Я ходила на много свиданий, мне никто не понравился, дело в том, что я страдала от безответной любви по 2 года к каждому, а их у меня было 3, еще со школы, а тут и парень у меня первый в интимном плане, вот и боюсь что еще хуже будет

Да не. И вообще пора взрослеть. Безответная любовь не то что нужно молодой женщине в жизни.

Гость
#7
Гость

Я ходила на много свиданий, мне никто не понравился, дело в том, что я страдала от безответной любви по 2 года к каждому, а их у меня было 3, еще со школы, а тут и парень у меня первый в интимном плане, вот и боюсь что еще хуже будет

Ты сама себя заранее настраиваешь на такой исход. Все нормально будет. Главное не занимайся самовнушением

Гость
#8
Гость

Ты сама себя заранее настраиваешь на такой исход. Все нормально будет. Главное не занимайся самовнушением

Хорошо я постараюсь, спасибо большое!

Гость
#9

На других, достойных, уже не смотри! Ты, уже свой выбор сделала.

Гость
#10

До потери целомудрия - выбирает девушка! После: даёт согласие на то,чтобы её подобрали.

Алина
#11
Гость

На других, достойных, уже не смотри! Ты, уже свой выбор сделала.

"Достойный" это по-вашему какой? Альфа- самец, перетрахавший полгорода и ищущий девственницу?)

Ника.
#12
Гость

Я ходила на много свиданий, мне никто не понравился, дело в том, что я страдала от безответной любви по 2 года к каждому, а их у меня было 3, еще со школы, а тут и парень у меня первый в интимном плане, вот и боюсь что еще хуже будет

Автор,вы прям меня описываете,честно.

Ника.
#13

У меня тоже самое было,что р у вас,автор. Я безответной любовью страдала по два три года к каждому,всего их было три ((((А вот теперь мне уже пятый год нравится один мужчина тоже никак не могу забыть , первые два года страдала безответной любовью к нему,щас нет. Но он всеравно не выходит из моей головы,абсолютно,хотя у него тоже практически одни минусы,никаких плюсов я даже думаю что жить бы с ним не смогла,даже если бы он захотел этого. Но всеравно,выбросить из головы его никак не могу , мне это даже в кайф. Нискем никогда так не было. При всем притом что мы не целовались с ним даже.

Гость
#14
Гость

Не глупи, какие 3-4 года. До первого понравившегося парня.

Что это .мне 30,было 25 я два месяца в тречалась всего то бед секса с хорошим приличным парнем и забыла пол года его !!!! Сейчас год встречалась с интимом и забыть не смогу боюсь что год или два .

Гость
#15
Ника.

У меня тоже самое было,что р у вас,автор. Я безответной любовью страдала по два три года к каждому,всего их было три ((((А вот теперь мне уже пятый год нравится один мужчина тоже никак не могу забыть , первые два года страдала безответной любовью к нему,щас нет. Но он всеравно не выходит из моей головы,абсолютно,хотя у него тоже практически одни минусы,никаких плюсов я даже думаю что жить бы с ним не смогла,даже если бы он захотел этого. Но всеравно,выбросить из головы его никак не могу , мне это даже в кайф. Нискем никогда так не было. При всем притом что мы не целовались с ним даже.

Мб вам нравится это? Почему с вами это постоянно повторяется? Я на вашем месте уже бы сделала шаги навстречу этому мужчине и для себя бы выяснила, отвечает ли он взаимностью. Если нет- то забыла бы, время своё драгоценное, свою молодость тратить на бесполезные страдания не стала бы

Гость
#16
Ника.

Автор,вы прям меня описываете,честно.

А вы как справились или тоже еще нет?

Гость
#17
Ника.

У меня тоже самое было,что р у вас,автор. Я безответной любовью страдала по два три года к каждому,всего их было три ((((А вот теперь мне уже пятый год нравится один мужчина тоже никак не могу забыть , первые два года страдала безответной любовью к нему,щас нет. Но он всеравно не выходит из моей головы,абсолютно,хотя у него тоже практически одни минусы,никаких плюсов я даже думаю что жить бы с ним не смогла,даже если бы он захотел этого. Но всеравно,выбросить из головы его никак не могу , мне это даже в кайф. Нискем никогда так не было. При всем притом что мы не целовались с ним даже.

Звучит ужасно, а вы ему признались в своих чувствах?

Гость
#18
Гость

До потери целомудрия - выбирает девушка! После: даёт согласие на то,чтобы её подобрали.

есть такая вещь называется- геменопластика, почитай в интернете на досуге

Гость
#19
Гость

есть такая вещь называется- геменопластика, почитай в интернете на досуге

Почитайте сами , что её легко определить, и девственность не вернуть! И зачем новые отношения начинать с обмана?

Гость
#20
Гость

Почитайте сами , что её легко определить, и девственность не вернуть! И зачем новые отношения начинать с обмана?

Вы думаете парень просто от ничего неделания заглянет внутрь влагалища женщины чтобы определить зашита она или нет? Тоесть вы действительно считаете что ваш мужчина честно вам рассказал про всех своих бывших девушках?

Гость
#21
Гость

Вы думаете парень просто от ничего неделания заглянет внутрь влагалища женщины чтобы определить зашита она или нет? Тоесть вы действительно считаете что ваш мужчина честно вам рассказал про всех своих бывших девушках?

Это на случай, если он имеет желание взять Вас в жёны.

Гость
#22
Гость

Вы думаете парень просто от ничего неделания заглянет внутрь влагалища женщины чтобы определить зашита она или нет? Тоесть вы действительно считаете что ваш мужчина честно вам рассказал про всех своих бывших девушках?

И какая разница сколько у парня было девушек: ведь не ему рожать!

Гость
#23
Гость

И какая разница сколько у парня было девушек: ведь не ему рожать!

Я могу лишь сказать что вы сексистка, тоесть мужчинам можно всё, а девушкам ничего? Странные рассуждения, сейчас уже 21 век и никто девственницу ради женитьбы не ищет, во вторых если у парня было много девушек почему бы и ей не получать удовольствие и затем зашится? Не обязательно ведь девушке спать со всеми подряд, а он у меня был первым, а втором будет мой муж, а ведь есть девушки у которых больше 7 связей и это еще мало сказано.

Гость
#24
Гость

И какая разница сколько у парня было девушек: ведь не ему рожать!

Есть достаточно случаев где девушка рожает здорового ребенка даже имея 20 половых партнёров, поэтому тут я с вами не согласна и чего вы именно хотели сказать так и не поняла, да и в наше время быть девственницей до 25 это не есть хорошо, позднее лишение девственности приводит к заболеваниям нервной системы, головным болям, сильнейшим эмоциональным срывам

Гость
#25
Гость

Я могу лишь сказать что вы сексистка, тоесть мужчинам можно всё, а девушкам ничего? Странные рассуждения, сейчас уже 21 век и никто девственницу ради женитьбы не ищет, во вторых если у парня было много девушек почему бы и ей не получать удовольствие и затем зашится? Не обязательно ведь девушке спать со всеми подряд, а он у меня был первым, а втором будет мой муж, а ведь есть девушки у которых больше 7 связей и это еще мало сказано.

Это Вам глупости внушили! Мальчики и девочки - это разные миры! «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку» и наоборот! И не важно какой век, человеческие добродетели неизменны! Женщина всегда уверена, что ребёнок , которого она родила (если только в роддоме не подменили) - это её ребенок, а не соседки. А муж, если в 1ю брачную ночь у жены был не первый, всю оставшуюся жизнь будет это помнить и сомневаться в детях! И от части, он уже изначально прав: телегония! А, гинекологи с опытом утверждают что, если у женщины было более 5ти партнёров, то её внутренняя флора и энергетика меняется без поворотно. А на ментально плане все её мужчины вливаются в её семью! Ведь все девочки рождаются целомудренными, а потом их развращают!

Гость
#26
Гость

Это Вам глупости внушили! Мальчики и девочки - это разные миры! «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку» и наоборот! И не важно какой век, человеческие добродетели неизменны! Женщина всегда уверена, что ребёнок , которого она родила (если только в роддоме не подменили) - это её ребенок, а не соседки. А муж, если в 1ю брачную ночь у жены был не первый, всю оставшуюся жизнь будет это помнить и сомневаться в детях! И от части, он уже изначально прав: телегония! А, гинекологи с опытом утверждают что, если у женщины было более 5ти партнёров, то её внутренняя флора и энергетика меняется без поворотно. А на ментально плане все её мужчины вливаются в её семью! Ведь все девочки рождаются целомудренными, а потом их развращают!

Тут то и нужно схитрить и делать геменопластику, если муж врет что у него было всего 2 половых партнера то наверное и девушке не грех один раз соврать ради семьи, плюс и от отношения девушки зависит, я так поняла у автора первый половой партнер в 23 года, что очень похвально, главное чтобы как вы сказали не более 5 партнеров было, вы наверное верующая, но давайте начистоту поздняя потеря девственности действительно влияет на психику

Кристи
#27
Гость

Это Вам глупости внушили! Мальчики и девочки - это разные миры! «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку» и наоборот! И не важно какой век, человеческие добродетели неизменны! Женщина всегда уверена, что ребёнок , которого она родила (если только в роддоме не подменили) - это её ребенок, а не соседки. А муж, если в 1ю брачную ночь у жены был не первый, всю оставшуюся жизнь будет это помнить и сомневаться в детях! И от части, он уже изначально прав: телегония! А, гинекологи с опытом утверждают что, если у женщины было более 5ти партнёров, то её внутренняя флора и энергетика меняется без поворотно. А на ментально плане все её мужчины вливаются в её семью! Ведь все девочки рождаются целомудренными, а потом их развращают!

Ну психологически это действительно очень вредно. Ну и физиологически тоже со временем будет вредно. Организм женщины создан для вынашивания ребенка, поэтому ему не физиологично не иметь половых отношений. Потом начнуться проблемы с яичниками, с месячными, ранний климакс и всякая такая красота.

Гость
#28

Потому и привязанность, что был секс. Образовался кармический узел!

Олег
#29
Гость

Это Вам глупости внушили! Мальчики и девочки - это разные миры! «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку» и наоборот! И не важно какой век, человеческие добродетели неизменны! Женщина всегда уверена, что ребёнок , которого она родила (если только в роддоме не подменили) - это её ребенок, а не соседки. А муж, если в 1ю брачную ночь у жены был не первый, всю оставшуюся жизнь будет это помнить и сомневаться в детях! И от части, он уже изначально прав: телегония! А, гинекологи с опытом утверждают что, если у женщины было более 5ти партнёров, то её внутренняя флора и энергетика меняется без поворотно. А на ментально плане все её мужчины вливаются в её семью! Ведь все девочки рождаются целомудренными, а потом их развращают!

А где гарантия что после первой брачной ночи девушка не залетит так скажем от соседа? Думаю от поведения девушки тоже многое зависит, если она легкомысленна то это сразу можно заметить...но также гарантий нет, я например со временем могу понять целомудренная баба или нет, если уж прыгает на всех и смотрит голодными глазами, то мне не за какие коврижки такая девственница не нужна

Олег
#30
Гость

Потому и привязанность, что был секс. Образовался кармический узел!

Так вы про привязанность и говорите, зачем из автора делать мусор который никто не подберет?

Гость
#31
Кристи

Ну психологически это действительно очень вредно. Ну и физиологически тоже со временем будет вредно. Организм женщины создан для вынашивания ребенка, поэтому ему не физиологично не иметь половых отношений. Потом начнуться проблемы с яичниками, с месячными, ранний климакс и всякая такая красота.

Есть специальные упражнения в виде танцев, которые убирают все женские проблемы, которые возникают от гиподинамии и негатива, а не от отсутствия секса. Загуглите танец - каушики, а есть и для мужчин - тандава. И болезни и похоть как рукой снимит, а придут любовь и страсть!

Гость
#32
Олег

Так вы про привязанность и говорите, зачем из автора делать мусор который никто не подберет?

Это её выбор с кем идти по жизни, и она не мусор, а необразованная в вопросах создания отношений и семьи. Она сама себе обрезала возможность встретить приличного человека! Это из-за влияния СМИ и таких же "подружек" , которые сами "сели в лужу" и тянут туда наивных девушек!

Гость
#33
Олег

Так вы про привязанность и говорите, зачем из автора делать мусор который никто не подберет?

Автору необходимо слушать лекции Статьи Дас как строить счастливые семейные отношения, а не на форуме сидеть!

Гость
#34
Гость

Автору необходимо слушать лекции Статьи Дас как строить счастливые семейные отношения, а не на форуме сидеть!

Да, и у авторши, есть все шансы всё исправить с её парнем!!! Начать заново с ним строить отношения. Всем: Христос воскрес!

Гость
#35

Олег, а Вы есть та девушка или местный "разводило"? Почему пишите с устройства Автора?

Гость
#36
Гость

Есть специальные упражнения в виде танцев, которые убирают все женские проблемы, которые возникают от гиподинамии и негатива, а не от отсутствия секса. Загуглите танец - каушики, а есть и для мужчин - тандава. И болезни и похоть как рукой снимит, а придут любовь и страсть!

А если я начну заниматься этим танцем я смогу вновь полюбить кого нибудь другого?

Гость
#37
Гость

Да, и у авторши, есть все шансы всё исправить с её парнем!!! Начать заново с ним строить отношения. Всем: Христос воскрес!

А как это сделать? Взять инициативу в свои руки? Он ведь даже женится еще не собирается, хочет только сожительствовать на этой почве и расстались, а я не хочу сожительствовать ибо знаю что потом уж точно брошенной с ребенком на руках останусь, уж под его ногами валяться, я думаю это еще более не достойно чем потерять девственность

Гость
#38
Гость

А если я начну заниматься этим танцем я смогу вновь полюбить кого нибудь другого?

Эти танцы помогают гармонизировать человека, привести голову и здоровье в порядок, а как следствие - жизнь улучшается во всех сферах!

Гость
#39
Гость

А как это сделать? Взять инициативу в свои руки? Он ведь даже женится еще не собирается, хочет только сожительствовать на этой почве и расстались, а я не хочу сожительствовать ибо знаю что потом уж точно брошенной с ребенком на руках останусь, уж под его ногами валяться, я думаю это еще более не достойно чем потерять девственность

Вам для начала надо научиться себя любить и уважать и общаться с людьми у которых правильно выстроены отношения в семье и социуме. Смотрите Сатью Дас. А то, что не стали жить вместе - это правильный ход. Прежде , чем ложиться с мужчиной в постель, его надо хорошо узнать. А, так как он уже Вас уломал, то ему уже не надо становиться лучше ( он уже красавчик, раз так легко Вас завоевал)

Гость
#40
Гость

Вам для начала надо научиться себя любить и уважать и общаться с людьми у которых правильно выстроены отношения в семье и социуме. Смотрите Сатью Дас. А то, что не стали жить вместе - это правильный ход. Прежде , чем ложиться с мужчиной в постель, его надо хорошо узнать. А, так как он уже Вас уломал, то ему уже не надо становиться лучше ( он уже красавчик, раз так легко Вас завоевал)

Ты для него должна стать большим и ценным призом, а как это сделать - думай сама! Девочки по вызову - такими, уж точно, не являются!

Гость
#41
Гость

Вам для начала надо научиться себя любить и уважать и общаться с людьми у которых правильно выстроены отношения в семье и социуме. Смотрите Сатью Дас. А то, что не стали жить вместе - это правильный ход. Прежде , чем ложиться с мужчиной в постель, его надо хорошо узнать. А, так как он уже Вас уломал, то ему уже не надо становиться лучше ( он уже красавчик, раз так легко Вас завоевал)

Да я сама это уже понимаю, но также я себя все равно уважаю, но и также понимаю что глупость натворила, но ведь уже ничего обратно не вернешь, а если уж и думать о том что теперь меня никто не полюбит недевственницей то пояаляются порой суицидальные мысли, я влюбилась в него без памяти, до него к парням была симпатия хоть и страдала по 2 года, но этот прям чтото с чем то и такое ощущение что реально какая кармическая связь у нас с ним т.к. порой непроизвольные мысли о нем стучатся ко мне в голову, знаю что он не мой человек и до потери девтсвенности тоже понимала что он не то, что мне было нужно, но все равно к нему необъяснимо тянуло, и до сих пор тянет, иногда совесть мучает потому что такие постыдные вещи сделала и в голову лезут ужасные мысли

Гость
#42
Гость

А если я начну заниматься этим танцем я смогу вновь полюбить кого нибудь другого?

Ты сможешь влюбить в себя этого и сделать его рыцарем, если захочешь!

Гость
#43
Гость

Ты для него должна стать большим и ценным призом, а как это сделать - думай сама! Девочки по вызову - такими, уж точно, не являются!

Его бывшая по вызову была, если он хотел секса то звонил ей и она бегом к нему приходила т.к. тоже любила, жаль конечно что я узнала это только после расставания от общего друга, но во время наших отношений он ни разу даже не думал об измене, то есть его бывшая приходила к нему до наших отношений, да и интим у нас был редко, раз в неделю, тоесть за 4 месяца получается 16 раз примерно, а может и меньше, я ради этого к нему не бегала, а просто чтобы побыть вдвоем, полюбоваться на него да и тянуло к нему сильно, ноги сами шли, значит инициативу в свои руки типа перемирия лучше не делать?

Гость
#44
Гость

Ты сможешь влюбить в себя этого и сделать его рыцарем, если захочешь!

Этого увы влюбить в себя сложно будет, ибо мы разорвали с ним все контакты, он изза тогг что после расставания я его с др. Не поздравила удалил свою страницу вк, ватсап и вайбеи, да и всё что у меня от него осталось это лишь его номер телефона и то неизвестно ему он пренадлежит или же нет, да я уже не уверена может он и не любил меня вовсе, а только лишь лапшу на уши вешал? Как я этого то в себя влюблю если общаться не сможем да и живет он далеко даже не пепесечься

Гость
#45
Гость

Ты сможешь влюбить в себя этого и сделать его рыцарем, если захочешь!

Простите за нескромный вопрос, а вы сами замужем? У вас была безответная любовь?

Гость
#46
Гость

Ты для него должна стать большим и ценным призом, а как это сделать - думай сама! Девочки по вызову - такими, уж точно, не являются!

Я не хочу никого влюблять в себя, я сама хочу влюбиться в кого то другого, этот человек не совсем хорошим оказался, я хочу влюбиться в достойного мужчину, но я не могу заставить этого чувства появится

Гость
#47
Гость

Да я сама это уже понимаю, но также я себя все равно уважаю, но и также понимаю что глупость натворила, но ведь уже ничего обратно не вернешь, а если уж и думать о том что теперь меня никто не полюбит недевственницей то пояаляются порой суицидальные мысли, я влюбилась в него без памяти, до него к парням была симпатия хоть и страдала по 2 года, но этот прям чтото с чем то и такое ощущение что реально какая кармическая связь у нас с ним т.к. порой непроизвольные мысли о нем стучатся ко мне в голову, знаю что он не мой человек и до потери девтсвенности тоже понимала что он не то, что мне было нужно, но все равно к нему необъяснимо тянуло, и до сих пор тянет, иногда совесть мучает потому что такие постыдные вещи сделала и в голову лезут ужасные мысли

Надо научиться себя прощать! Если понимаешь, что совершила ошибку, и больше не планируешь её совершать, то Бог тебя простит ( если ты сама умеешь прощать) Но таки узлы не развязываются, а разрубаются! ( А, это - боль страдания и сомнения) и это нормально! Все через это проходят. То, что нас не убивает: делает сильнее и, более жёсткими. Знания лучше усваиваются при наличии боли.

Гость
#48
Гость

Надо научиться себя прощать! Если понимаешь, что совершила ошибку, и больше не планируешь её совершать, то Бог тебя простит ( если ты сама умеешь прощать) Но таки узлы не развязываются, а разрубаются! ( А, это - боль страдания и сомнения) и это нормально! Все через это проходят. То, что нас не убивает: делает сильнее и, более жёсткими. Знания лучше усваиваются при наличии боли.

Спасибо мне стыдно перед всеми, я сама себя разочаровала, я то себя прощу, может остуду на себя сделать?

Гость
#49
Гость

Я не хочу никого влюблять в себя, я сама хочу влюбиться в кого то другого, этот человек не совсем хорошим оказался, я хочу влюбиться в достойного мужчину, но я не могу заставить этого чувства появится

Любовь - это не столько чувство, как действия! И то, что вы сейчас не вместе - это даже очень хорошо! Тебе сейчас самое время всё обдумать и начать познавать мироустройство и человеческие отношения! И не бойся ничего! Без ведома Всевышнего даже травинка не пошевелится! Всё будет хорошо! Только уясни, что мировосприятие Мужчин и Женщин отличаются кардинально! Мы говорим вроде на одном языке, а воспринимаем разные мыслеобразы! Это не хорошо и не плохо, просто мы разные! Мужчины делятся информацией, а женщины эмоциями! И любим мы по разному! И Я тебя, может быть, расстрою, но Я - Мужчина. И 3 раза любил ( и каждый раз думал, что последний) и чем дальше, тем более сложные задачки Бог предлагает! Короче, на Ютубе есть такой семейный психолог : Сатья Дас! Я его уже пару лет слушаю, он реальные закидывает рекомендации, не то что кучи коучеров - диванных психологов. Сам по началу его не воспринимал, но со временем мозги включились! УДАЧИ! Всё будет хорошо!

Гость
#50
Гость

Спасибо мне стыдно перед всеми, я сама себя разочаровала, я то себя прощу, может остуду на себя сделать?

А вот всякой ерундой заниматься не советую! У человека есть очень много тел, кроме видимого ( материального) и позволять кому-то в них вмешиваться - не стоит! (Вот, ты уже хорошо неподумав с парнем связалась и имеешь теперь "гемор") Можешь ситуацию только усугубить. Ты сама должна всё осознать и идти дальше!

Гость
#51
Гость

Спасибо мне стыдно перед всеми, я сама себя разочаровала, я то себя прощу, может остуду на себя сделать?

И тут, на форуме, люди уже забыли что такое - извините. Всем , по-большому счёту нас.рать. Всё приходят вылить свой негатив! Поэтому и идёт война полов. Каждый чешет своё эго! Всё, не бери дурное в голову, а плохое в рот (это я про короно-вирус). Пока!

Следующая тема