Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с привязанностью

У меня сложная ситуация, не похожая на привязанность, а уже скорее зависимость, которая губит меня. Сильно нравится человек на протяжении 8 лет. Стоит отметить, что за это время я его не видела и не общалась, но забыть не получается. Мы знакомы с детства, это мой первый друг. В средней школе мы перестали видеться и общаться, так как всегда гуляли компанией, но в один прекрасный момент я просто перестала к ним приходить. Ещё добавлю, что мы виделись только летом, когда он приезжал на каникулы. Три года назад я нашла его в соц сети, написала, но ответа не получила. Симпатия у него была, в этом нет сомнений, но что изменилось? Не так давно снова решила написать, человек меня узнал, но на контакт шёл туго, продолжать дружбу не хотел, из друзей тоже не убирает. Как выкинуть его из головы? Стоит ли продолжать попытки общения? Может ли это быть приворот?

Кассиопея
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На слове приворот можно сразу тему закрыть

#2

Это привязанность говорят должно пройти время, я сама уже 10 месяцев не могу жить нормально парень из головы не выходит. Списывалась с психологами совет дали такой что нужно себя по любить, потом нужный человек вас встретит и вы забудете объект воздыхания

Амалия
#5

Первый раз обратилась за помощью к Флоре! До сих пор нахожусь под впечатлением! Я присоединяюсь ко всем, кто рекомендовал Флору! С первых минут поражает своей проницательностью и видением ситуации!! Мне очень хочется пожелать всех благ Флоре! Её номер 8 (906) 733 33 49

Евгения
#6

Вы испытываете трудности в семейном доме и хотите долговременного решения? Я пережила ад в своем браке, когда я наткнулась на различные свидетельства того, как она помогла спасти многих женщин от развода путем развода. Их муж, а также благословил многих женщин плодом матки, в этот период мой муж хочет развода после того, как пробыла с ним 17 лет, я объяснила свою ситуацию Анаит, и было совершено приворот, мой муж порвал бумагу о разводе и мы жили в мире и любви. Не стесняйтесь обращаться за помощью, обратитесь к (Анаите в WhatsApp 8(906)75-322-99) и спасите свой брак или нарушенные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема