Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в себе

Доброго времени суток! Меня зовут Виктория и меня волнует один вопрос. Для начала расскажу вам историю, чтобы понимать суть. В общем, история началась пол года назад. Я тогда полюбила одного парня. Мучалась сильно! Ну как там, бывает, из-за неразделённой любви. Так вот. Мне было так плохо, что я считала - мне ничто уже не поможет забыть его.
Но в августе, этого года, сама того не ожидая, я познакомилась с одной девушкой. Назовём её " П".До этого я пару раз её видела, но не решалась подойти. В итоге, мы начали общаться с ней. Она мне рассказала свою грустную историю(своей жизни). Мне стало жаль её и именно в тот самый момент я поняла, что мои проблемы решаемы. Нет безвыходных ситуаций! Я решила донести это же и до "П". В итоге мы стали с ней общаемся и я очень привязалась к этой девушке. Тут, внезапно я вспоминаю о своей неразделённой любви! Не могу понять, почему я о нём (парне том) забыла. Может из-за "П" я поняла, что все проблемы решаемы и порой не стоит зацикливаться на них? Или же я переключилась с него на неё?
Как мы познакомилась с ней, она мне очень понравилась(как девушка)! И я даже не знаю, может я не традиционной ориентации вообще. Помогите разобраться, пожалуйста! А то я честно, уже запуталась. Что на меня тогда повлияло? И почему у меня такая к ней привязанность?

7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Виктория! Из вашей истории я поняла, что вы создали искренние, близкие, откровенные отношения с девушкой "П", с глубокой привязанностью и симпатией. Это вполне здоровый и естественный человеческий процесс и потребность. Наиболее значимыми отношениями в жизни каждого человека являются отношения матери и ребенка, которые формируются в раннем детстве и которые характеризуются глубокой привязанностью. Возможно, ваша мама боялась сильно привязываться к вам и глубоких отношений в вашем тандеме не состоялось. Теперь, когда вы взрослая, вы можете создать близкие отношения с другим человеком, который не боится и способен к эмоциональному контакту и встрече. Что вы и сделали!
Что касаемо возможной нетрадиционной ориентации, то думаю в этом вопросе не стоит торопиться, а понаблюдать за собой и своими желаниями. Спросите себя: Что я хочу получить от девушки "П"? Достаточно ли мне эмоциональной близости и теплых отношений с ней? Хочу ли я интимных отношений с ней?

Nita
#1

Вам "нужно" быть зацикленной на каком-то человеке. Был парень,теперь эта девушка. Может быть, попробовать поставить на это место хобби или работу?

Света
#2

И разбираться нечего - ты ***.
Фуфуфу.

#3
Света

И разбираться нечего - ты ***.
Фуфуфу.

+++++++

Гость
#4

Да переключилась на нее, ориентация сама должна определить, если фантазируешь секс сней то да

#5

Здравствуйте, Юлия! Спасибо вам за помощь. Думаю, проблема в моих отношениях с матерью. Мы никогда не общались с ней по душам и мне правда не хватало её заботы и теплоты. Вы правы насчёт моей привязанности к девушке "П". Возможно ещё, что из-за недостатка глубоких отношений с мамой, как вы заметили, мне хочется иметь с кем то близкие, теплые и доверительные отношения. Я также постараюсь разобраться в своих желаниях. Спасибо вам за совет!

Гость
#7

Не вижу ничего постыдного в том, чтобы быть лесбиянкой. В славянских странах ну очень красивые девушки, почему бы и не влюбиться.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем