Гость
Статьи
Девственик в 20

Девственик в 20

Вообщем мне недавно стукнуло 20 лет. Я девственик и переживаю по этому поводу. Лет с 14 не было девушки, недавно появилась, почти пол года. Она тоже девственница, мы с ней разговаривали на эту тему, она пока что не готова. Подскажите пожалуйста. Как мне быть? И вообще нормально ли что я в 20 девственик?

6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
В жизни все относительно и все нормально. А в интимных отношениях все нормально, что устраивает всех участников. Судя по всему, ваша девушка не испугалась и не сбежала от вас, а просто пока что не готова. Наслаждайтесь отношениям, когда вы оба будете готовы, все произойдет наилучшим образом. Скорее всего, вы просто до этого момента не встречали своего человека, с которым вам бы вам хотелось эмоционального и физического единения.

Приличный мужчина
#1

до 40 нормально, а потом надо что-то делать с этим!

Гость
#2

Не парьтесь, абсолютно нормально. Вы думаете все с 15 лет живут насыщенной половой жизнью ? У меня в юности парень был, он рассказывал , впервые у него случилось в 14 лет, а второй раз был в 20. )

Гость
#3

Живи и не парься! Это твоё личное дело, когда, с кем и как! Процесс не сложный, даже без инструкции справишься, если не совсем дятел!!!

#4

Автор, в соседней теме тетки хотят молодого, вот попрактикуйся с ними, пока твоя девушка созреет

Ве
#5

Разводка. Такими глупыми бывают только девушки.)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: