Гость
Статьи
Считаюсь ли я …

Считаюсь ли я девствеником?

Здравствуйте. 22 года. Девственик. Я на днях по пьяне встретился с девушкой со школы, так немного бухали этакая встреча однокласников была и она тоже присутствовала. мы так почти не общались в школе просто пересекались и привет-пока. Она где то под конец бухла сказала шо я такой золотой парень и самый класный, красивый и умный и захотела меня провести домой, я согласился. Почти перед домом захотела что бы ей полизал "между ног". Я согласился и мы пошли в лес (он ведь в 10 метрах от дома). И я Ей лизнул, где то 20 минут лизал. Я ей ничего не совал и она мне ничего не сосала. Считаюсь ли я девствеником?

Pocтiк
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь ты девственник пи@долиз

Гость
#2

Если удовольствие получили и кончили, то не считаетесь. Если не возбудились и не разрядились во время отлизывания, то считаетесь. Просто мороженку съели...

Гость
#3

Да, считаешься. Тебя просто девушка использовала, как вибратор или как мужчины используют резиновую куклу. Ты тряпка.

Гость
#4

Теперь ты полудевственник)))

Гость
#5
Гость

Теперь ты полудевственник)))

Никакой не полу....Если член никуда не втыкался, значит, девственик....
....Если баба в вагину не давала, и пленка на месте, значит, девственница....Даже если она ОС и АС с ранней юности промышляла с сотнями ахалей..
Если целка на месте, даже восстановленная двадцать раз, значит невинна....Факт налицо!

Гость
#6

Автор! Если Ваше очко ни один мужик не распечатал. то точно девственник! Не заморачивайтесь вообще....

#7

Смотря, что называть девственностью. С моральной точки зрения не девственник ибо сексуальные отношения уже были. С физиологической - девственник, ибо полового акта не было.

#8

Вот, например, девственнице дали в рот, а так она целка. Девственна она после этого? Морально в старину ее, например, уже никто замуж не взял бы. А так она невинна вроде. Или современные азиатки (узбечки, таджикички) в попку дают до замужества, а целку только после свадьбы. Есть моральная девственность, а есть физическая. Если ты так стремишься к физическому сексу, то поверь, он не за горами, так как морально ты уже не девственник. Типа того. 🤣

Гость
#9

Если женщина не забеременела, то ты мальчик. А если забеременела, то отец.

Гость
#10

Потом спросишь у этой дiвчини считает ли она себя десвтеницей если ей полизали хотя пленка осталась цела.

Pocтiк
#11

Обновленно
Я был почти полупьян, я вроде выпил капельку водки (если вообще ее пил) и немного пива, она же в полнейшую жо_у нажралась влила в себя до_щя водки и пива, вообще ничего не понимала и не соображала прям потухла
Аж прийшлось довести ее до ее остановки а то было страшно думал машина собьет в час ночи, или по пути вырубится и обморозит ножки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: