Здравствуйте. 22 года. Девственик. Я на днях по пьяне встретился с девушкой со школы, так немного бухали этакая встреча однокласников была и она тоже присутствовала. мы так почти не общались в школе просто пересекались и привет-пока. Она где то под конец бухла сказала шо я такой золотой парень и самый класный, красивый и умный и захотела меня провести домой, я согласился. Почти перед домом захотела что бы ей полизал "между ног". Я согласился и мы пошли в лес (он ведь в 10 метрах от дома). И я Ей лизнул, где то 20 минут лизал. Я ей ничего не совал и она мне ничего не сосала. Считаюсь ли я девствеником?
Если удовольствие получили и кончили, то не считаетесь. Если не возбудились и не разрядились во время отлизывания, то считаетесь. Просто мороженку съели...
Гость
[115291021]
#3
Да, считаешься. Тебя просто девушка использовала, как вибратор или как мужчины используют резиновую куклу. Ты тряпка.
Гость
[2111183187]
#4
Теперь ты полудевственник)))
Гость
[2762169345]
#5
Гость
Теперь ты полудевственник)))
Никакой не полу....Если член никуда не втыкался, значит, девственик.... ....Если баба в вагину не давала, и пленка на месте, значит, девственница....Даже если она ОС и АС с ранней юности промышляла с сотнями ахалей.. Если целка на месте, даже восстановленная двадцать раз, значит невинна....Факт налицо!
Гость
[2762169345]
#6
Автор! Если Ваше очко ни один мужик не распечатал. то точно девственник! Не заморачивайтесь вообще....
Смотря, что называть девственностью. С моральной точки зрения не девственник ибо сексуальные отношения уже были. С физиологической - девственник, ибо полового акта не было.
Вот, например, девственнице дали в рот, а так она целка. Девственна она после этого? Морально в старину ее, например, уже никто замуж не взял бы. А так она невинна вроде. Или современные азиатки (узбечки, таджикички) в попку дают до замужества, а целку только после свадьбы. Есть моральная девственность, а есть физическая. Если ты так стремишься к физическому сексу, то поверь, он не за горами, так как морально ты уже не девственник. Типа того. 🤣
Гость
[3357256088]
#9
Если женщина не забеременела, то ты мальчик. А если забеременела, то отец.
Гость
[1145420655]
#10
Потом спросишь у этой дiвчини считает ли она себя десвтеницей если ей полизали хотя пленка осталась цела.
Pocтiк
[4030263523]
#11
Обновленно Я был почти полупьян, я вроде выпил капельку водки (если вообще ее пил) и немного пива, она же в полнейшую жо_у нажралась влила в себя до_щя водки и пива, вообще ничего не понимала и не соображала прям потухла Аж прийшлось довести ее до ее остановки а то было страшно думал машина собьет в час ночи, или по пути вырубится и обморозит ножки