Гость
Статьи
Считаете ли вы свою …

Считаете ли вы свою фигуру идеальной?

Считаете ли вы свою фигуру идеальной? Что бы вы хотели изменить в вашей фигуре?

Лоя
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чуть внутреннию часть бедра похудеть,а так мои параметры меня устраивают.рост 172,вес 56,91/65/89

Гость
#2

если не считать того, что идеалы у каждого свои, я своей фигурой полностью довольна. Рост 170, вес 53 кг, грудь 2 размера. Кто-то считает меня худой, но это как правило девушки, весом 75+.

Карина
#3

я свою фигуру тоже считаю нормальной,любовник тоже в восторге. А вот муженек бухтит,что у меня попа толстовата))) это при моих-то модельных параметрах- 80-52-81, рост 168,вес 40кг, зажрался он совсем)

Гость
#4

У меня даже в школьные годы не было идеальной фигуры. Ну, в общепринятом понимании. Ляхи и попа были слишком аппетитные))

Сейчас они стали уже натурально жирные + потолстели руки и появилось пузцо. Короче - отврат. Собираюсь худеть...давно уже собираюсь... ленивая, ***, как не знаю что - никак не могу за себя взяться. Обожаю начинать новую жизнь с понедельника...потом со следующего...и т.д.))))))

Гость
#5
Карина

я свою фигуру тоже считаю нормальной,любовник тоже в восторге. А вот муженек бухтит,что у меня попа толстовата))) это при моих-то модельных параметрах- 80-52-81, рост 168,вес 40кг, зажрался он совсем)

40 кг? Какая попа? Одни глаза)))

Вася Васечкина
#6

не довольна никак

бедра широкие в кости,наследственность

ноги не слишком красивые

грудь бы на размер больше

сашка
#7

идеальной не считаю, но мне нравится, менять особо не хочу. неидеальности - тяжеловата попа, ноги не худые (вверху). животик есть но небольшой. 168/60

Гость
#8

Да, моя фигура идеальна. Я вообще идеал во всех отношениях. И муж у меня идеальный. Правда. Я так люблю эту жизнь! Чего и Вам желаю.

сашка
#9

зы, параметры забыла наисать - 92-66-96 (примерно)

Гость
#10

Считала до 30 лет.

Ann
#11

Рост 170, вес 47-48, параметры не меряю, животик есть маленький, когда вес ползет к 49, пара дней на диете и снова всё ок

Мини
#12

ну фиг знает. не идеальна. 173 рост, 48 кг, 89-57-88. сиси хочу больше. но не хочу толстеть, а оперироваться ужас как боюсь. короче, замкнутый круг=)

Гость
#13
Мини

ну фиг знает. не идеальна. 173 рост, 48 кг, 89-57-88. сиси хочу больше. но не хочу толстеть, а оперироваться ужас как боюсь. короче, замкнутый круг=)

Лучше забудьте про сиси)) Я тож мечтала о больших. Теперь ими обладаю. Только помимо этого все остальное отросло. Знаю - буду худеть - сисяндры исчезнут в первую очередь. И худеть надо и сисек жаль. Хоть разорвись(((

Гость
#14

Что за "сиси",девочки????????Есть хорошее слово "грудь".От Ваших сись воротит.Учитесь говорить и писать.

Руна
#15
Мини

ну фиг знает. не идеальна. 173 рост, 48 кг, 89-57-88. сиси хочу больше. но не хочу толстеть, а оперироваться ужас как боюсь. короче, замкнутый круг=)

У вас отличная фигура( мне бы такую)

И я тоже жена:)
#16

До родов была лучше.Сейчас 161/52,88-69-90.но худать не собираюсь,мужу нравится и мне тоже.

Гость
#17

рост 170, 57 кг, 92-63-90 толстею

#18

Я свою фигуру люблю и другой мне не надо) Рост 160,грудь 3-го размера и вес 44 кг. Вообщем,миниатюрная,стройная,но с женственными округлостями.

12345
#19

почти! Если б можно было избавится от намечающегося целлюлита и еще, чтоб живот был в тонусе всегда. А так- все нравится.

Гость
#20

у меня идеальная когда вешу 41 кг( рост 169),но стоит до 43 разожраться,так сразу всё портится- и живот увеличивается,и попа-ляхи,щеки, нет бы действительно в грудь все шло,так нет- прёт куда не надо). А вот у подруги рост такой же,как у меня,так она 44кг весит, и ниче,вообще толстой не кажется,даже когда 45-46 наберёт. Вот что за парадокс! Видимо,правда у неё кость тяжёлая,весь вес в кости и мышечной массе.

Гость
#21
Гость

у меня идеальная когда вешу 41 кг( рост 169),но стоит до 43 разожраться,так сразу всё портится- и живот увеличивается,и попа-ляхи,щеки, нет бы действительно в грудь все шло,так нет- прёт куда не надо). А вот у подруги рост такой же,как у меня,так она 44кг весит, и ниче,вообще толстой не кажется,даже когда 45-46 наберёт. Вот что за парадокс! Видимо,правда у неё кость тяжёлая,весь вес в кости и мышечной массе.

Очередная анорексичка...слов нет

Вика
#22

у меня идеальная фигура, 167/62 96-70-100

Кент
#23

у меня моя девченка обнаглела тоже всё спрашивает " у меня ведь идеальная фигура,правда?я ведь совсем не толстая?" Я все время говорил- нет нетолстая. Но тут достала одно и тоже спрашивать,я и сказал правду- что толстая. Так что тут было! Скандал на несколько дней. А она и вправду толстая стала (раньше была стройняга,40кг весила,а щас раскормилась аж до 46, так что я правду сказал.Но женщины у нас правду не любят. Теперь я умный и всегда вру.

Гость
#24
Гость

Очередная анорексичка...слов нет

А ты- очередная злобная толстуха,которой до модельных параметров,как до Китая раком?))) Завидуй молча и жуй свои печеньки)

=)настоящая
#25

честно скажу, что нет. не считаю. ни одна нормальная девушка не может по честному считать свою фигуру ну прям идеальной. всегда что-то есть, что хотелось бы ну хоть немного изменить. а на публику можно что угодно говорить и показывать. но все мы стремимся к совершенству, которого не достичь. иначе скучно жить)

Гость
#26

к посту 21- реально есть такое дело, когда при одинаковом росте и весе две девушки могут выглядеть- одна толстой,другая нормально. Все от телосложения зависит.

Гость
#27

Да тут очевидно что некоторые девушки 10 кг себе скинули:) У меня рост 169 я вешу 52 и худая, когда весила 49 - вобще без слез не взглянешь. Куда еще худее . А при 44 кг уж извините , грудь 3 размера иметь просто нереально

Гость
#28

40 кг - это не девушки, а подростки. 9тый класс школы. не надо только меня толстухой называть, я как раз очень даже красивая и стройная, но тут столько комментариев 40 кг и да я красотка. девушки, все ваши мужья педофилы. не понимаю как на такое вообще что-то встать может у нормального взрослого человека.

=)настоящая
#29
Гость

Да тут очевидно что некоторые девушки 10 кг себе скинули:) У меня рост 169 я вешу 52 и худая, когда весила 49 - вобще без слез не взглянешь. Куда еще худее . А при 44 кг уж извините , грудь 3 размера иметь просто нереально

да они помешанные на худобе. они и при 30 кг будут гордиться своими фигурами. больные люди.

Гость
#30
Гость

к посту 21- реально есть такое дело, когда при одинаковом росте и весе две девушки могут выглядеть- одна толстой,другая нормально. Все от телосложения зависит.

Я понимаю,что такое возможно,но Вы представляете.что такое 40 кг при росте почти 170?По всей видимости нет

Гость
#31
Гость

Да тут очевидно что некоторые девушки 10 кг себе скинули:) У меня рост 169 я вешу 52 и худая, когда весила 49 - вобще без слез не взглянешь. Куда еще худее . А при 44 кг уж извините , грудь 3 размера иметь просто нереально

Вот вот,поддерживаю!

Гость
#32
Гость

Чуть внутреннию часть бедра похудеть,а так мои параметры меня устраивают.рост 172,вес 56,91/65/89

вот самые красивые параметры! не убавить, ни прибавить. 55-60 кг самый аппетитный вес для мужчин. я вам точно говорю. у меня много друзей и вкусы знаю. 40 кг - это действительно извращенцам только понравится.

Гость
#33

У меня есть подруга она при росте 158 весит 41 кг. Нулевой размер груди, ноги худые слишком - ниче красивого. Это асексуально. И это рост 158. А при 170 уж не врите что вы 40 кг весите, это тогда слишком много больных у нас на форуме

Гринпис
#34

27,28- очередные завидуще-злобные выпады недоумевающих полных дам. Анджелина Джоли на момент съемок "мистер и миссис Смит" весила 43кг,тоже по-вашему только педофилов привлекает?) А как вы представляете,модели ростом от 180см и выше весят не более 45 кг,и почему-то мужчины находят их привлекательными. Ругают девушек модельной внешности только те,кому лень заняться спортом,поменьше есть, и вообще свою фигуру привести в порядок. Стыдно за вас.

мама кучи детей
#35
Конфета

Я свою фигуру люблю и другой мне не надо) Рост 160,грудь 3-го размера и вес 44 кг. Вообщем,миниатюрная,стройная,но с женственными округлостями.

Прям меня описАли))) Но, правда, ДО второй беременности. Сейчас рост 160, вес 51. Не жалуюсь.

Гость
#36

АХАХА!!! а еще говорят- что толстяки добрые. Толстяки может и добрые,но ТОЛСТУХИ- точно нет) Смотрите,как злобно они набрасываются на всех,кто худее их)))

Julia
#37

я в принципе довольна своими параметрами. грудь 4, руки худые и живота нет совсем. только вот ноги ниже коленок всегда хотела исправить - как мне кажется кривоваты)

Гость
#38

Гринпис вы бы в яндексе ввели сколько Джоли весила, не знаете - не говорите:)

Гость
#39

Гринпис вы бы в яндексе ввели сколько Джоли весила, не знаете - не говорите:)

Гость
#40
Гость

АХАХА!!! а еще говорят- что толстяки добрые. Толстяки может и добрые,но ТОЛСТУХИ- точно нет) Смотрите,как злобно они набрасываются на всех,кто худее их)))

Еще ни одной толстухи здесь не было.Все девушки или с нормальным,или с очень маленьким весом.

Julia
#41

ахах, ввела в гугле сколько джоли весит и оказалось 53 кг)))21.Гость вы были правы))

Гость
#42
Гость

АХАХА!!! а еще говорят- что толстяки добрые. Толстяки может и добрые,но ТОЛСТУХИ- точно нет) Смотрите,как злобно они набрасываются на всех,кто худее их)))

Стройные как я добрые и пушистые, а вот дохлятины, именно дохлятины, судя по вам точно нет))))

Гость
#43
Гость

вот самые красивые параметры! не убавить, ни прибавить. 55-60 кг самый аппетитный вес для мужчин. я вам точно говорю. у меня много друзей и вкусы знаю. 40 кг - это действительно извращенцам только понравится.

Спасибо.Я тоже считаю,что при росте от 170см весить меньше 50 это уже слишком.Ну минимум 50,да и то мало.А при росте 170 вес 41 это, извените, Освенцим,и полное отсутствие груди,разве что силикон.Тут похудела,при 56 грудь на размер уменьшилась,а при 40 там,наверное,уже в минусе

Гость
#44
Julia

ахах, ввела в гугле сколько джоли весит и оказалось 53 кг)))21.Гость вы были правы))

Это она весит СЕЙЧАС,послк рождения троих(если не ошбаюсь) детей. Тут говорили про тот её вес,когда она в фильмах снималась

Леди
#45
Гринпис

27,28- очередные завидуще-злобные выпады недоумевающих полных дам. Анджелина Джоли на момент съемок "мистер и миссис Смит" весила 43кг,тоже по-вашему только педофилов привлекает?) А как вы представляете,модели ростом от 180см и выше весят не более 45 кг,и почему-то мужчины находят их привлекательными. Ругают девушек модельной внешности только те,кому лень заняться спортом,поменьше есть, и вообще свою фигуру привести в порядок. Стыдно за вас.

а сами вы постыдились свои параметры написать, да? Я в модельном агенстве когда работала при росте 174 весила 53. И худенькая была. А вы можете пример привести кто из моделей при росте 180 весит 40 кг? Или опять как про Джоли выдумывать будете? Жду очередную фантазию:)

Инна
#46

ну как всегда. в жизни 57 кг - так я стройняшка и все мужики мои и в восторге от фигуры и только по меркам вумена я жирдяй)))) смешно =)

Гость
#47
Гость

Еще ни одной толстухи здесь не было.Все девушки или с нормальным,или с очень маленьким весом.

Конечно. Для любой толстухи все остальные толстухи кажжуться нормальными.

Я нетолстая!!!!!!!!!!!!!
#48

А я вешу 90 кг и ничуть нетолстая!!!!!!! все мужики от меня безума и штабелями падают и брульянты дарят!!!!

Julia
#49
Гость

Juliaахах, ввела в гугле сколько джоли весит и оказалось 53 кг)))21.Гость вы были правы)) Это она весит СЕЙЧАС,послк рождения троих(если не ошбаюсь) детей. Тут говорили про тот её вес,когда она в фильмах снималась

я ввела: ''вес анжелины джоли при съемках миссис и мистер смит''. сначала введите посмотрите,а потом говорите

Julia
#50
Гость

Juliaахах, ввела в гугле сколько джоли весит и оказалось 53 кг)))21.Гость вы были правы)) Это она весит СЕЙЧАС,послк рождения троих(если не ошбаюсь) детей. Тут говорили про тот её вес,когда она в фильмах снималась

я ввела: ''вес анжелины джоли при съемках миссис и мистер смит''. сначала введите посмотрите,а потом говорите