Гость
Статьи
Онанизм на звезду vs …

Онанизм на звезду vs муж

Решила обсудить столь щепитильную тему ) влюбилась в звезду ю туб и онанировала на него, смотрела его ролики . Рассказала мужу он сказал что это измена заставлял прекратить смотреть ролики и в итоге сказал что я разрушила семью. Как считаете кто прав кто виноват?

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред полный. Идите лучше спать чем чушь писать

Гость
#2
Гость

Бред полный. Идите лучше спать чем чушь писать

Если б бред.... но это правда

Гость
#3

это как бы моральная измена, но всё же измена, а он вам ничего плохого не сделал. вам надо извиниться перед мужем

Гость
#4
Гость

это как бы моральная измена, но всё же измена, а он вам ничего плохого не сделал. вам надо извиниться перед мужем

Да я извинялась , но блин..... это же звезда ..... а не реальный соперник 🤦‍♀️

зеркала
#5

Разводки раньше были интересней.

Гость
#6
Гость

Да я извинялась , но блин..... это же звезда ..... а не реальный соперник 🤦‍♀️

не оправдывайте свою слабость. вот именно из-за этого ваш муж решает вас бросить, так как это прецедент. были бы у вас условия уединиться со звездой, то не устояли и переспали, это 100%

Гость
#7
Гость

не оправдывайте свою слабость. вот именно из-за этого ваш муж решает вас бросить, так как это прецедент. были бы у вас условия уединиться со звездой, то не устояли и переспали, это 100%

Да какие условия ! У этой звезды очередь из миллионов ! Вы смеётесь что ли

Гость
#8
Гость

Да какие условия ! У этой звезды очередь из миллионов ! Вы смеётесь что ли

и вы в этой очереди. а может вы следующая?

Лариса Блез
#9

Ну смотрите: живёшь такой живёшь и тут твой супруг говорит: я тут увидел блог французской актрисы, хороша чертовка - я там в ванной уже с ней.
И если эта откровенность при нормальном сексе, без жалоб на недостаток его, я бы не поняла тоже . И фиг с ней с актрисой: когда твои оргазмы происходят только при сексе с ним, максимально показываешь что он особенный и только его хочется, а он в ванной догоняется сам не прося даже тебя... Задевает, да.

Гость
#10
Гость

и вы в этой очереди. а может вы следующая?

Упасите Боже !!!!! Уж найдёт девочек 20 лет с упругим телом а не старуху 30+

Гость
#11

Старуха пришла мудддями трясти как будто я там первая кто это делает

Гость
#12
Гость

Упасите Боже !!!!! Уж найдёт девочек 20 лет с упругим телом а не старуху 30+

а что эти 20 летки могут? да и приедается. а вот опытная 30+, грех не воспользоваться.

Гость
#13
Гость

а что эти 20 летки могут? да и приедается. а вот опытная 30+, грех не воспользоваться.

Фу гадость какая да я косая , он меня в инстаграмме забанил даже (

Гость
#14
Гость

Фу гадость какая да я косая , он меня в инстаграмме забанил даже (

забанили в инстаграмме? значит активничали. вот негодяйка! бедный муж

Гость
#15
Гость

забанили в инстаграмме? значит активничали. вот негодяйка! бедный муж

Да я только пару .... десятков сообщений написала ...

Гость
#16
Гость

Фу гадость какая да я косая , он меня в инстаграмме забанил даже (

кстати, у некоторых женщин, косоглазие является изюминкой и это привлекает. вы зря списываете себя со счетов. и вряд-ли забанили вас из-за этого

Гость
#17

Не надо было рассказывать

Гость
#18
Гость

кстати, у некоторых женщин, косоглазие является изюминкой и это привлекает. вы зря списываете себя со счетов. и вряд-ли забанили вас из-за этого

Ну уж не знаю , но было обидно ( ну там психолог стриптизер понимаете .... никто б не устоял

Гость
#19
Гость

Да я только пару .... десятков сообщений написала ...

изменщица, да и бестолковая, не смогла совратить. у вас комбо, автор, поздравляю. не зря муж чувствует, что не та рядом с ним

Гость
#20
Гость

изменщица, да и бестолковая, не смогла совратить. у вас комбо, автор, поздравляю. не зря муж чувствует, что не та рядом с ним

Что ещё за комбо? Совратить кого? 😄

Гость
#21
Гость

Ну уж не знаю , но было обидно ( ну там психолог стриптизер понимаете .... никто б не устоял

а я догадываюсь, кто это. блин, если бы всё у вас с ним произошло, то муж даже был бы горд за вас, а так...

Гость
#22
Гость

а я догадываюсь, кто это. блин, если бы всё у вас с ним произошло, то муж даже был бы горд за вас, а так...

Ахаахахааа аааааа упасите Боже 😄😄😄😄

Гость
#23
Гость

Что ещё за комбо? Совратить кого? 😄

это когда совместили свои лучшие качества и не смогли завлечь звезду. эх, вы

Гость
#24
Гость

это когда совместили свои лучшие качества и не смогли завлечь звезду. эх, вы

Ахахаа да кто сказал что я его прям завлекала то) я вообще то Олд скул за мужчинами не бегаю, надо пусть сами завлекают но тут то понятно что персонаж звезда это как Тимати и бегать ни за кем не будет. Поэтому я и говорю о комичности всей ситуации.

Гость
#25

Я над ним больше смеялась на странице не знаю почему ) хотела посмотреть забанит меня или рука дрогнет.... забанил.... гад .... не дрогнул ..... значит я для него такая же как все )

Гость
#26
Гость

Ахахаа да кто сказал что я его прям завлекала то) я вообще то Олд скул за мужчинами не бегаю, надо пусть сами завлекают но тут то понятно что персонаж звезда это как Тимати и бегать ни за кем не будет. Поэтому я и говорю о комичности всей ситуации.

олд она)) оно и видно: пару десятков сообщений. пишите прямо, что домогались. теперь вы поняли кто прав и чья вина

Гость
#27
Гость

олд она)) оно и видно: пару десятков сообщений. пишите прямо, что домогались. теперь вы поняли кто прав и чья вина

😄 да не домогалась я , а стебалась ) проверяла границы ) но он явно показал что игр не потерпит , это слишком жестоко и жестко , меня такое не устраивает .

Гость
#28
Гость

Я над ним больше смеялась на странице не знаю почему ) хотела посмотреть забанит меня или рука дрогнет.... забанил.... гад .... не дрогнул ..... значит я для него такая же как все )

а знаете, вы на пол пути к звезде. если бы игнорил, то показал бы безразличие. а так получается, что эмоции на вас есть и они могут переконвертироваться во влюбленность. а вы говорите 30+ и не нужна. не смешили бы людей

Гость
#29
Гость

а знаете, вы на пол пути к звезде. если бы игнорил, то показал бы безразличие. а так получается, что эмоции на вас есть и они могут переконвертироваться во влюбленность. а вы говорите 30+ и не нужна. не смешили бы людей

Да нет, я правила нарушила , он в лекциях говорил ненавижу вас уроды ещё раз мне хоть кто то напишет в чем был одет и что делал за день забаню суккк. Ну я подписала комментарий я одела пижаму покушала яичницу - тут же бан 😄 но как же я смеялась прости господи ( я думаю ошибаетесь он просто банил всех подряд кто такое бы написал , правила же установил.

Гость
#30
Гость

😄 да не домогалась я , а стебалась ) проверяла границы ) но он явно показал что игр не потерпит , это слишком жестоко и жестко , меня такое не устраивает .

это вы мужу можете рассказывать сказки. стебалась она, пограничник)) и это да, игра и вы в ней сами приняли участие. и кто вам вообще сказал, что будет легко? как никак - это звезда. учитесь завоевывать

Гость
#31
Гость

Да нет, я правила нарушила , он в лекциях говорил ненавижу вас уроды ещё раз мне хоть кто то напишет в чем был одет и что делал за день забаню суккк. Ну я подписала комментарий я одела пижаму покушала яичницу - тут же бан 😄 но как же я смеялась прости господи ( я думаю ошибаетесь он просто банил всех подряд кто такое бы написал , правила же установил.

вы же сразу против правил пошли, что явно показывает вашу заинтересованность: вызвать к себе интерес. только глупый человек не понял бы этого. это его был шаг. теперь ваш

Гость
#32
Гость

это вы мужу можете рассказывать сказки. стебалась она, пограничник)) и это да, игра и вы в ней сами приняли участие. и кто вам вообще сказал, что будет легко? как никак - это звезда. учитесь завоевывать

Нееее, мне проблемы без надобности, на самом деле. Как и деньги. Мне правда интересна было именно его методика, если б не панические атаки и полное безразличие к ним всех моих родных и мужа , и я случайно бы не наткнулась на канал этого психолога я бы до сих пор лежала в припадках и муж бы был рядом и упрекал меня что я лоботярска и дура лежу и ленюсь вместо того чтобы пойти уже и заняться спортом и успокоится .... я не знаю чем бы это кончилось. Состояние было такое плохое что я боялась выйти из дома меня трясло сердце стучало под 170 -200, задыхалась от гулких ударов..... я вытащилась благодаря его видео, но ((( к сожалению почему то мне попадались лекции закрытые ( и я полезла глубже в себя( излечив панические атаки так вышло что я перестроила некоторые моменты личности , за которые видимо держался ой брак ( и с той поры все начало рушится . А обратно вернуться я не могу ( я могу только пойти дальше . Не знаю правильно ли я сделала , что пошла дальше ( возможно мне стоило не пытаться лечиться а просто принимать антидепрессанты и сильные снотворные и тоже жить но качественно хуже но зато не меняя ничего вокруг , сейчас я остановилась . Прорабатываю минимально.

Гость
#33
Гость

вы же сразу против правил пошли, что явно показывает вашу заинтересованность: вызвать к себе интерес. только глупый человек не понял бы этого. это его был шаг. теперь ваш

Он же меня забанил 😄 какой тут может быть шаг . Забанил значит послал и не надо) ничего я не привлекала ))) я хотела его позлить потому что он смешно матерился на трансляциях потом он в целом забавный. Заметила его личные страхи что его воспримут несерьезно но он рассказывал анализ себя а я прям фигачила по больному не в силах остановится . Что мне теперь вот 😄 не могу видели б вы его лицо и бровь вверх 😂😂😂

Гость
#34

Потом по 20 минут с поднятой бровью объяснял что ж такое ааа ааахахаха ааа то нет диагноза всд и каждый раз кто то задавал вопрос 😂 доктор у меня всд , господи как же это смешно . Блин это надо видеть( я не объясню я тоже писала не выдержала на одной из трансляции аааа аааахаха доктор у меня всд 😂😂😂😂 ааааааааа

Гость
#35

Чего заметила он сначала обижается потом начинает зачем то есть креатин и качать мышцы видимо подсознательно хочет побить обидчика аааааааааааааа 😄😂😂😂😂 да что ж такое то ааааааа 😂 или запугать типо смотрите на мои мускулы грязные невротики особенно ты жаба косоглазая (😂🤦‍♀️

Гость
#36
Гость

Потом по 20 минут с поднятой бровью объяснял что ж такое ааа ааахахаха ааа то нет диагноза всд и каждый раз кто то задавал вопрос 😂 доктор у меня всд , господи как же это смешно . Блин это надо видеть( я не объясню я тоже писала не выдержала на одной из трансляции аааа аааахаха доктор у меня всд 😂😂😂😂 ааааааааа

Скорее всего муж уже не мог терпеть Вашего увлечения, если вы ещё так в красках описываете свои просмотры роликов, а если при нем ещё смотрели все это, то его можно понять

Гость
#37

Встреча с подписчиками ааа ааааа пришёл все сели в круг и тут первый вопрос . Здравствуйте доктор я Вера посёлок тахтамыш у меня недавно стало сильное потоотделение и врач поставил диагноз всд и тут он встаёт , глаза красные , пьёт из шейкера Рвёт рубашку на груди и набрасывается на толпу 😂🤦‍♀️ Да что ж это такое (

Гость
#38
Гость

Скорее всего муж уже не мог терпеть Вашего увлечения, если вы ещё так в красках описываете свои просмотры роликов, а если при нем ещё смотрели все это, то его можно понять

Просто у меня темы для обсуждения психология или я пыталась как то мужа подлечить , ну слишком он зашоренный . Погряз в установках . В итоге стало ясно что общих тем у нас нет. О своей работе он мне говорить не разрешает , о своей не говорит, о психологии нет, ну ребёнок а что о нем? Сдали анализы отвели в сад. И о чем говорить?

Гость
#39

Муж дурак). Ну и воспользовался бы моментом. Сам небось втихоря передёргивает на инстаграмщиц.

Гость
#40
Гость

Да какие условия ! У этой звезды очередь из миллионов ! Вы смеётесь что ли

Чё за звезда-то? ВДудь что ли))?

Гость
#41
Гость

Муж дурак). Ну и воспользовался бы моментом. Сам небось втихоря передёргивает на инстаграмщиц.

Утверждает что ни разу в жизни не дроччил

Гость
#42
Гость

кстати, у некоторых женщин, косоглазие является изюминкой и это привлекает. вы зря списываете себя со счетов. и вряд-ли забанили вас из-за этого

В 1930-1940е косоглазие считалось сексуально-привлекательной чертой женщин.

Гость
#43
Гость

Чё за звезда-то? ВДудь что ли))?

Нет это знаменитый психолог - стриптизер изучает неврозы и панические атаки

Гость
#44
Гость

Нет это знаменитый психолог - стриптизер изучает неврозы и панические атаки

Психолог-стриптизер звучит прикольно).

Гость
#45

Ахаха я объясню как я проработала . Муж держал меня на якорях "чувство вины" особенно , что позволяло ему оскорблять меня часто и на этом держался наш брак как только я проработала этот якорь не цепляется , а жить со мной на равных он или не умеет или не хочет. Ему надо чтобы я была всегда в созависимости. В невыгодном положении. Я же прорабатываю свои пробелы постоянно, якоря конечно ещё есть , но не такие убийственные как раньше. Если мы возьмём концепцию что любовь это отношения между двумя полноценными личностями которые не зависимы друг от друга но вместе получают эйфорию, то не работает в отношениях с мужем . Получается там была всегда созависимость. Я ж стремлюсь неосознанно как раз к равноправию и полному доверию. Поддержке . К тому же я до сих пор не могу понять почему когда мне было настолько плохо что я не могла встать с постели мужу было срррать и он считал что я притворяюсь ...... как и все мои родственники .... тк у меня не нашли видимых патологий.... а то что мне правда было плохо они почему то все или игнорировали или отрицали. Какой был выход?

Гость
#46
Гость

Психолог-стриптизер звучит прикольно).

😄 да не сказала б чтобы вот прям хотела бы что то по многим причинам если уж мы уберём всю комедию и представим что он за мной ухаживает это был бы дикий позор. 😄 хватит того что у него наверное дорогая машина и сразу понятно что не бедствует фу , я такое не приемлю. Для меня это позор, я хочу жить в своей соц среде мне неуютно это не мое вовсе . К тому же я не смогла бы сидеть дома фу какая гадость а работать зарабатывая деньги как он зарабатывает в полдня за месяц .... ну я не знаю мои деньги ничем бы не помогли я понимала бы свою полную ... никчёмность я уж молчу о загруженности и постоянных клиентах бабах которых я бы всегда подозревала при любых обстоятельствах.

Гость
#47

Не хотела бы я быть никчемной.... конечно скажете вы это можно проработать раз уж он этим специализируется но я вот сомневаюсь что получится . , все таки вот эта семья была мои деньги реально помогали хоть как то были нужны..... поэтому муж заставлял меня брать нагрузку тройную я конечно кричала ах ты сука сволоч но в глубине души мне было приятно что я приношу пользу семье .... опять же не мой соц слой буржуи. Я воспитывалась не в том кругу мне неинтересно обсуждать *** из гума и цума могу одеть бренды ну только если поржать чтобы . Ну или если красиво и большие значки блестящие . Но знаете ( я бы свой самокат не променяла бы на дорогие тачки потому что самокат это блин я ( а тачки не я 😢

Гость
#48

Знаете мне бы просто хотелось рядом видеть человека своего круга но просто чтобы этот человек хотя бы разделял со мной мою боль когда мне больно, радость- когда радостно, слёзы - когда я бы плакала и я бы с ним. А не говорил бы постоянно что я не имею право смеяться / плакать/ болеть.... просто чтобы не применял ко мне приёмы нлп ( типо слушать меня а самому делать жалостливый вид "как же ты ничтожна" или разговаривать со мной "да да что то продолжайте" вообще не слушая меня .... вообщем я бы хотела эмоционально быть на одной волне с человеком . Почему то мне кажется что это важнее всего. Даже важнее остального. Но а если такой не найдётся ну) лучше я буду плакать в одиночестве чем плакать рядом с тем кто будет смеяться или злиться на меня в этот момент

Гость
#49

Особенно самая большая редкость лично мне жто встретить человека чтобы не применял ко мне манипуляции нлп( к сожалению, изучив манипуляции я поняла что абсолютно все люди в моей жизни применяли их ко мне( и это меня так печалит( просто хотела бы чтобы человек бы эмоционально открыт, если что то не нравится говорил прямо а не нлп приёмы и конечно без газлайтинга разделял мои эмоции и давал мне на них право . 🥺🥺🥺

Гость
#50
Гость

Знаете мне бы просто хотелось рядом видеть человека своего круга но просто чтобы этот человек хотя бы разделял со мной мою боль когда мне больно, радость- когда радостно, слёзы - когда я бы плакала и я бы с ним. А не говорил бы постоянно что я не имею право смеяться / плакать/ болеть.... просто чтобы не применял ко мне приёмы нлп ( типо слушать меня а самому делать жалостливый вид "как же ты ничтожна" или разговаривать со мной "да да что то продолжайте" вообще не слушая меня .... вообщем я бы хотела эмоционально быть на одной волне с человеком . Почему то мне кажется что это важнее всего. Даже важнее остального. Но а если такой не найдётся ну) лучше я буду плакать в одиночестве чем плакать рядом с тем кто будет смеяться или злиться на меня в этот момент

Вы мужа своего видимо довели уже до ручки, очень много говорите о себе, что вы ранимая душа, но при этом говорите, что он обвинил вас в распаде семьи за ваши выходки, кажется он больше переживал на счёт Всего произошедшего между вами