Гость
Статьи
Онанизм на звезду vs …

Онанизм на звезду vs муж

Решила обсудить столь щепитильную тему ) влюбилась в звезду ю туб и онанировала на него, смотрела его ролики . Рассказала мужу он сказал что это измена заставлял прекратить смотреть ролики и в итоге …

Автор
158 ответов
Последний — 17 сентября, 20:23 Перейти
Страница 4
151.
Гость
Гость

Ахахаха его проще сковородкой огреть и быстро переписать 😄 он противится психологии считает что это для конченных суицидников и плешивых

"не понимали вы, что шутите над вулканом страстей !! пааамаги мнеее..."

152.
Гость
Гость

Нееее они два агрессивны. 😄 один агрессивнее другого боярский не выдержит 😄

Боярский это вы?)))

153.
Гость
Гость

Боярский это вы?)))

Да 😄

154.
Гость
Гость

"не понимали вы, что шутите над вулканом страстей !! пааамаги мнеее..."

Ладно меня гонят ( прощайте ( спасибо за этот день! Правда спасибо! Я хотя б встряхнулась мне стало легче спасибо огромное храни вас бог прощайте

И откуда ж вы такие беретесь? Зачем было говорить об этом мужу? Не понимаю. Есть вещи которые никому нельзя рассказать, вообще никому.
Но не переживайте, проверьте историю браузера мужа, уверена там много интересного. Уличите и проблема решена.
Будет налицо двойной стандарт наверняка.

156.
Гость
Милада

И откуда ж вы такие беретесь? Зачем было говорить об этом мужу? Не понимаю. Есть вещи которые никому нельзя рассказать, вообще никому.
Но не переживайте, проверьте историю браузера мужа, уверена там много интересного. Уличите и проблема решена.
Будет налицо двойной стандарт наверняка.

А что она рассказала про реальную измену, просто муж оказался жлобом, меня бы это только возбудило, после энных лет например совместной жизни. Неее?

157.
Заокеанский гость

авторша сама свою тему решила раскрутить? Не тема, а личный дневник какой-то. Пошла ***, тупая разводчица, таких дегенератов-мужиков, как твой муж, не бывает.

158.
Ладим Ладимыч

я тебе одын умный вещь скажу, тока ты не обижайся -- артисты сами соцсети не ведут, для этого у них сммщики нанятые