Гость
Статьи
Отношения...

Отношения...

С парнем больше года вместе. Живем вместе, как и все иногда ругаемся, гулять гуляем , все идёт само собой. Знакомы давно, раньше дружили долго. Очень он обидчивый я ему это уже говорила , вроде начал меняться , раньше чуть что сразу надувался уходил , не разговаривал. Сейчас другая ситуация. Раньше ему говорила что у меня есть свои деньги и на общин дела я когда могу будем скидываться на пополам. А спустя год вижу картину , что он все свои деньги тратит на свои нужды, долги и тд. Постоянно считает все пополам , воду , какие то булочки, сам редко заплатит и за меня. Жаловалась уже что я хочу чувствовать себя девушкой , чтобы угощал немного хоть бы , и так никуда не водит (ни кино, ни кафешки какие то). Мне всего 20 лет. Я не в прочь помогать друг другу, но вот была ситуация на днях. У меня появилась не большая денюшка и он сразу такой «Даш на заправится» , я сама сказала чтобы щас дома сидел , но в деньгах не нуждаемся и он вот так. Ну я на свои расходы хотела потратить, сказала ему , он расстроился и все. Нормально ли это? Что делать ? Спасибо за критику и совет, может я не права ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Феликс
#1

Классную шею он нашол и присел) крассава .

Драндулет
#2

Офигеть устроился парниша. 🤦‍♀️
Автор, вас разводят. Он сосед вам, а не парень, а вы еще готовите ему и сексом угощаете.
Если ВАМ что-то ненравится, дискомфортно, вы не согласны, почему дальше продолжаете действовать по его правилам?
Я надеюсь,что денег на заправиться вы ему не дали.

Гость
#3

Нет ,это не нормально .Надо гнать его в три шеи .Никто не меняется ,всегда будет такой .

Драндулет
#4

И вы заканчиваете свое сообщение "может, я не права?".
Начинаете чувствовать вину.
Запомните на будущее: как ВЫ считаете, так и поступайте. Какая разница, что кто-то поступает иначе.
Если соседи шторами *** будут вытирать, вы тоже начнете???

Гость
#5

Из за таких как ты, потом парни становятся разбалованными и альфонсами🤦🏻‍♀️😉нет не нормально! Цените себя девушки, Господи🤦🏻‍♀️На одном парне мир не сошёлся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема