Гость
Статьи
Алиментщик

Алиментщик

Я понимаю, что тема заведома больная для некоторых, но все же... Подумала я тут почему опасно связываться с такими и почему, случись мне завязать отношения с таким мужчиной я буду требовать разговора тет-а-тет с его бывшей женщиной.Чаще всего семьи разваливаются из-за отношения мужей к женам. Или же мужик просто бросил семью, ребенка.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*Из-за скотского отношения мужей к женам

Текст поста не целиком разместили(

#2

Что??? Пойдёте к его бж выяснять почему они разбежались?

Мужчина
#3
Асти

Что??? Пойдёте к его бж выяснять почему они разбежались?

А что вас удивляет? Так почти все делают. Эту тему женщина досканально пробивает обычно. Очень часто мама второй жены до вступления в брак ищет мать первой жены и обтирают тему. Вплоть до того что *** любит есть на завтрак.

Гость
#4
Асти

Что??? Пойдёте к его бж выяснять почему они разбежались?

Однозначно.
Мужик будет говорить, что ушёл по одной причине, а в итоге может выяснится совсем другое.

#5
Гость

Однозначно.
Мужик будет говорить, что ушёл по одной причине, а в итоге может выяснится совсем другое.

Я бы вас даже на порог не пустила. Еще чего, будут теперь ходить дамочки бм и выяснять.
Связались с алиментщиком, сами разбирайтесь врет он или нет

Гость
#6

У меня так было, через год отношений стали возникать проблемы, решила пообщаться с бывшей так вот там все и вскрылось.... просто человек такой оказался, сейчас развелась по той же причине, что и первая жена

Гость
#7
Асти

Я бы вас даже на порог не пустила. Еще чего, будут теперь ходить дамочки бм и выяснять.
Связались с алиментщиком, сами разбирайтесь врет он или нет

У вас БМ алиментщик?..

#8
Гость

У вас БМ алиментщик?..

Нет, у меня детей нет

#9
Гость

У меня так было, через год отношений стали возникать проблемы, решила пообщаться с бывшей так вот там все и вскрылось.... просто человек такой оказался, сейчас развелась по той же причине, что и первая жена

А может она вам установку дала? Расхвалила бы бм и , казала, что ты все надумала, он на самом деле хороший, все бы и рассосалось

#10

И вообще мужчина с одной женщиной может быть один, с другой совсем другим

Гость
#11
Асти

Нет, у меня детей нет

Думаю, что если бы женщина действительно пострадала от действий бывшего, то она бы нынешнюю нафиг не отправила, предупредила бы.

#12
Гость

Думаю, что если бы женщина действительно пострадала от действий бывшего, то она бы нынешнюю нафиг не отправила, предупредила бы.

Каждый человек должен жить своим умом, а не чужим.
Например женщина холодная, в постели, с вечно болящей головой. Муж загулял и ушел к другой. Так она всем расскажет что он блядyн и бабник, а он будет верен новой жене и на руках ее будет носить

Гость
#13
Асти

А может она вам установку дала? Расхвалила бы бм и , казала, что ты все надумала, он на самом деле хороший, все бы и рассосалось

Какая установка? Люди не меняются, сущность людей остаётся такая же, просто кто-то долгое время прикидывается тем, кем он не является априори

Гость
#14

Похоже, я тут одна в теме. Бм алиментщик. Чтобы не платить алименты жил на кредиты, когда перестали давать женился снова. Попытался отбиться от долгов, не вышло. Суд признал, что долги его и платить обязан. Его новая жена тоже должна платить, т. к. это уже совместно нажитое имущество.
Так что если алиментщик - проверьте в каких отношениях с бывшей. Если в плохих - бегите.

#15
Гость

Какая установка? Люди не меняются, сущность людей остаётся такая же, просто кто-то долгое время прикидывается тем, кем он не является априори

Не меняется характер, привычки поменять можно

Гость
#16
Асти

Не меняется характер, привычки поменять можно

Ну так в характере и заложены ценности и понимание, а если человек привык скакать то с одной, то с другой, это не исправимо. И не говорите, что ой может ты не та.... возможно и не та, но у него крыша реально ехала, когда я уходила, до больниц доходило, жалела и возвращалась. После 8 раз моих уходов и приходов - решила бросить чудака на букву м, хотя всем он хорош и материально устойчив, но мое Здоровье терпело крах...сейчас спустя 4 месяца только очухалась

#17
Гость

Ну так в характере и заложены ценности и понимание, а если человек привык скакать то с одной, то с другой, это не исправимо. И не говорите, что ой может ты не та.... возможно и не та, но у него крыша реально ехала, когда я уходила, до больниц доходило, жалела и возвращалась. После 8 раз моих уходов и приходов - решила бросить чудака на букву м, хотя всем он хорош и материально устойчив, но мое Здоровье терпело крах...сейчас спустя 4 месяца только очухалась

В 20 лет одни ценности, в 40 совершенно другие. Знаю алкашей и гуляк, кто годам к 35 угомонились и сипли отличными мужьями

Гость
#18

Блин, зачем в принципе бездетной связываться с алиментщиком? Что-то бегать с БЖ выяснять.-))) Какая разница почему они разбежались, его прицеп, алики и прочие проблемы от этого никуда не денутся...
Да хоть золотой-брильянтовый, есть прицеп - нафик. Само собой говорю о бездетных и беспроблемных дамах.

Гость
#19
Асти

В 20 лет одни ценности, в 40 совершенно другие. Знаю алкашей и гуляк, кто годам к 35 угомонились и сипли отличными мужьями

Я тоже таких знаю. Отличные мужья, только количество БЖ почему-то все время увеличивается.

Гость
#20
Асти

В 20 лет одни ценности, в 40 совершенно другие. Знаю алкашей и гуляк, кто годам к 35 угомонились и сипли отличными мужьями

Возможно, только у меня не алкаш, даже не курил. После развода наоборот только во все тяжкие пустился, это в крови к него, от отца, даже мать мне его говорила, увы... это не изменить, только смириться

гость
#21
Гость

Что??? Пойдёте к его бж выяснять почему они разбежались?

Однозначно.
Мужик будет говорить, что ушёл по одной причине, а в итоге может выяснится совсем другое.

гость
#22
гость

Что??? Пойдёте к его бж выяснять почему они разбежались?

Однозначно.
Мужик будет говорить, что ушёл по одной причине, а в итоге может выяснится совсем другое. И что вы ждете от БЖ услышать? "Вася был идеален , это я дура"? Нафиг так унижаться, что-то у бывшей выяснять? Проще тогда избегать разведеных мужиков.

Гость
#23
гость

Однозначно.
Мужик будет говорить, что ушёл по одной причине, а в итоге может выяснится совсем другое.

И что вы ждете от БЖ услышать? "Вася был идеален , это я дура"? Нафиг так унижаться, что-то у бывшей выяснять? Проще тогда избегать разведеных мужиков. Ну если алиментщик младше 35, то лучше вообще пройти мимо.
Как мужчина говорю. Это же вообще днище недалёкое. Даже если он был прекрасным, но его выбор и действия повлекли за собой такое говорит о многом. Он недальновиден, выбирает членом (ему пофигу будет на ваши отношения как таковые, интересна только приятность дырки и округлости приятные, за ней и будет ухаживать, таких мужчин - большинство и за них выходят замуж, затем такая жуткая статистика разводов).
Ну а старше 35 ты кого хочешь найти? Ну серьезно? Если претендуешь на свободного мужчину, то конечно когда-то на такого претендовали и другие. Ведь, если тебе нравится мужчина знай, что ты как минимум десятая, кому он нравится. И у кого-то от него дети. Просто спустя 10 лет очень мало кто выносит брак. Там смысла нет искать концы. Вообще. И тема похожа на весеннее обострение автора из дурки: искать бывшую жену и узнавать ахахаха, может еще на тройник пригласить, что бы показала куда и что? Такой бред просто. Любой более-менее адекватный мужчина покрутит у виска, вызовет ей санитаров и уедет по своим делам.

Гость
#24
гость

Однозначно.
Мужик будет говорить, что ушёл по одной причине, а в итоге может выяснится совсем другое.

И что вы ждете от БЖ услышать? "Вася был идеален , это я дура"? Нафиг так унижаться, что-то у бывшей выяснять? Проще тогда избегать разведеных мужиков. Не вижу здесь унижения - спросить у человека не врёт ли её бывший муженечек. Разумеется, все индивидуально, зависит от того какие там люди, если он изначально говорит, что развелся например из-за того, что жена алкашка и изменяет, то я к ней не приду с вопросом: Марусь, а правда, что ты ****??
Это надо будет с умом сделать. Если вляпаюсь с такого, конечно.
В любом случае лучше перестраховаться и сделать это, чем связаться с абьюзером.

Гость
#25
Гость

Я тоже таких знаю. Отличные мужья, только количество БЖ почему-то все время увеличивается.

У нас такой работал. К 42 годам платил алименты на 3-х детей от разных женщин (с первой был брак). Не шутка! И все, как утверждает, залетели без его согласия :-D. Ну смешно, честно. В активном поиске молодой и бездетной при этом. Ровестницы РСПшки его не достойны!

Гость
#26
гость

Однозначно.
Мужик будет говорить, что ушёл по одной причине, а в итоге может выяснится совсем другое.

Так в основном всё и происходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема