Гость
Статьи
Привязанность к …

Привязанность к бывшему

Добрый день дорогие женщины, я парень, мне 24 и у меня есть девушка, у которой есть одна глубокая проблема, хочу помочь ей справится

она 6 месяцев назад очень тяжело рассталась с парнем (по сути он её бросил), осталось привязанность и она жила с этим и ей встретился я, у нее все еще осталось привязанность, не такая сильная как до меня, они с бывшим иногда переписывались как друзя, я не ревную, просто обидно.

Неделю назад ее бывший просто заблочил ее во всех соц сетях и теперь ее мысли сходится в том, что она должна умереть, потому как — с ее слов — я такой хороший, а она сука что не может забыть этого подонка и из за этого не может полностью раскрыться мне. все это вкратце

как решить данную проблему?
просто ждать и поддержать?

мне нужна ваша помощь, не хочу ее терять #отношения #бывший

Не автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы никак не можете помочь. Нужно время, много времени. Вопрос, как можно любить ту, что сохнет по другому? Зачем? Насильно мил не будешь. Время потеряете, ищите ту, что будет любить именно вас. Это ни с чем не сравнимое ощущение

Гость
#2

Зачем вам это? Вы хотите поиграть в спасателя? Не к чему хорошему это не приведет

#3
Delta bravo

Вы никак не можете помочь. Нужно время, много времени. Вопрос, как можно любить ту, что сохнет по другому? Зачем? Насильно мил не будешь. Время потеряете, ищите ту, что будет любить именно вас. Это ни с чем не сравнимое ощущение

не то что сохнет, просто еще осталась привязанность, она тоже хочет от этого избавится, но не понимает как

#4
Гость

Зачем вам это? Вы хотите поиграть в спасателя? Не к чему хорошему это не приведет

ну, я не хочу что бы человек покончил с собой, человек который не безразличен для меня

Гость
#5
fromnether

ну, я не хочу что бы человек покончил с собой, человек который не безразличен для меня

Ну тогда страдайте рядом, судя по всему вам это нравится

#6
fromnether

ну, я не хочу что бы человек покончил с собой, человек который не безразличен для меня

Никак не поможете. Не говорят о самоубийстве те кто собрался что-то делать с собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: