Гость
Статьи
Отношения. Расстались, …

Отношения. Расстались, не могу забыть, как забыть

#расставание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ana
#1

Zhivite dlya sebya, sfokusiruites na svoej samodostatichnosti. Your value. I k vam muzhiki sami potyanutsya, esli nuzhny budut :) Provereno.

Гость
#2

Не как не забудешь, прожить этот период боли, простить его за все и отпустить. Будет очень не просто очень.
Я встречалась 4 года с парнем очень любила его на месятца 3-2 мы расставались, я за эти месятца как только не ревела и вошла в депрессию, но парню не разу не писала, и как только поняла что жить так больше нельзя нужно продолжать жить, он вернулся объяснил что тоже страдал болел много пил даже признался что пробовал встречаться с другой но меня забыть не может, сейчас 6 лет вместе.

Гость
#3

Себя ценить

Гость
#4

Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит».
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится.
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”.

Гость
#5
Гость

Не как не забудешь, прожить этот период боли, простить его за все и отпустить. Будет очень не просто очень.
Я встречалась 4 года с парнем очень любила его на месятца 3-2 мы расставались, я за эти месятца как только не ревела и вошла в депрессию, но парню не разу не писала, и как только поняла что жить так больше нельзя нужно продолжать жить, он вернулся объяснил что тоже страдал болел много пил даже признался что пробовал встречаться с другой но меня забыть не может, сейчас 6 лет вместе.

И через сколько у вас вернулся?

Гость
#6
Ana

Zhivite dlya sebya, sfokusiruites na svoej samodostatichnosti. Your value. I k vam muzhiki sami potyanutsya, esli nuzhny budut :) Provereno.

Спасибо за совет!👍

Гость
#7
Гость

Спасибо за совет!👍

Не за что, идите работайте.

Гость
#8
Гость

И через сколько у вас вернулся?

Ну мы 2-3 месятца небыли вместе, он и вернулся поле 2-3 месяцев.
Не делай моих ошибок начни жить для себя цени и люби покажи засранцу что тебе в любом случае может быть хорошо!
А если так плохо то вечером плач, болей, страдай вечером. Но не нужно жить так чтоб его вернуть везде писать или выставлять фотки. Живи для себя дай себе время выплакаться, но днём иди и живи магазины купи ту самую косточку не смотря на ценник, поешь сама с собой самой вкусной еды, если живёшь с родными это тот самый случай когда нужно уделить им время например с родителями посмотреть телик, подруги иди и погуляй от души, запишись в спорт зал или упражняйся дома. Не живи так чтоб он вернулся это будут надежды которые могут не реализоваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: