Гость
Статьи
Забил на отношения

Забил на отношения

#отношения   
Привет всем. В общем я подзабил на жену последний год, много работал, сидел за компом, вообще на все забил в общем. Не изменял, не шлялся с друзьями, не бил и все такое. И заработать смог c этим проблем нет. Жили у нее. И только я собрался уже с ней переехать в свое жилье, она ушла и подала на развод. Я то теперь все понимаю но похоже поезд ушел,? Подскажите дамы, как действовать в такой ситуации правильно, как показать что я все понял. Не хочется терять ее. Нам 33 и 31 год. Детей нет оба не хотели. Вместе 8 лет.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разговаривайте, просите прощения, сделайте хороший подарок. Если любит и вы не устраивали моральный террор, то простит.

Гость
#2
Гость

Разговаривайте, просите прощения, сделайте хороший подарок. Если любит и вы не устраивали моральный террор, то простит.

Шикарный совет, из настольной книги потреблялки...

Воду лью
#3

8 лет прожили,детей нет,вас ничего не держит.

#4
Гость

Разговаривайте, просите прощения, сделайте хороший подарок. Если любит и вы не устраивали моральный террор, то простит.

Да не было террора, просто все съехало как то на бок за 3 года брака. Когда на наемном труде был, все было хорошо. Сейчас же за год все испортилось..

#5
Гость

Шикарный совет, из настольной книги потреблялки...

А что вы предложите, так получилось что я не добивался никого за всю жизнь, все отношения давались просто, по щелчку пальцев грубо говоря. А тут такое...

Гость
#6

Автор, завязывай с этим гнилым делом (Аленить-пиzzдострадать), живи в своё удовольствие и не будь рабом тухлого пельменя.
Заходи на сайт Маскулист, там камрады помогут тебе избавиться от пЕлотки головного мозга и нащупать свои яйки, если они у тебя ешё остались, конечно...))

Гость
#7

Зачем она вам? Вы ушли в работу, даму забросили свою. Ну вернётесь вы к ней, ну простит она к примеру, а потом вы также и на детей забьете ? Не трепите даме нервы.. отпустите и пусть найдёт мужа, который ее будет любить больше, чем работу.

Гость
#8

Ну раз осознали свои косяки...значит знаете что вам надо изменить в отношениях...Поработайте над собой, потом ухаживайте за женой, дайте ей то чего не давали и что стало причиной разрыва...просите о втором шансе

Гость
#9

Скажи ей все это , поговорите с ней.

Гость
#10
Гость

Автор, завязывай с этим гнилым делом (Аленить-пиzzдострадать), живи в своё удовольствие и не будь рабом тухлого пельменя.
Заходи на сайт Маскулист, там камрады помогут тебе избавиться от пЕлотки головного мозга и нащупать свои яйки, если они у тебя ешё остались, конечно...))

Да-да, и гоняй их в гордом одиночестве до гробовой доски, lol

Гость
#11

Конечно извинениями её не задобришь! Купи ей машину бант сверху на крышу и цветы,цветы,цветы на коленках перед входной дверью!!! Соотношение 50 на 50-т - может и поверит в твои чувства!

Форум: Отношения
Всего: 372 963 темы
Новые темы за месяц: 6 153 темы
Популярные темы за месяц: 220 302 темы