Гость
Статьи
Муж едет на заработки …

Муж едет на заработки на пол года.

Здравствуйте,муж уезжает на заработки в другую страну,я остаюсь одна с маленьким ребенком,без помощи ,я часто болею и сын тоже,и еще у меня фобия,боюсь спать одна ,да и вообще боюсь одна жить (сразу панические атаки и депрессия) не знаю как я буду одна в 4-ех сутками с ноющим и скучающим за папой ребенком. Жены ,чьи мужья уезжалина заработки,как это сказалось на ваших отношениях,как объясняли детям ,что папы нет дома?и вообще как справлялись сами?
Прошу без негатива,все люди разные. #брак

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? У меня год дома не было, ничего привыкла. Нормально. Зато смог заработать

Киноман
#2

А на сколько он уезжает?
А так видеосвязь по вечерам в помощь, да и со временем привыкнешь( может за неделю, а может за пару месяцев)

Если не сложно посмотрите видео (русские сериалы) https://youtu.be/BHguRL-rCQo

Гость
#3

"и еще у меня фобия,боюсь спать одна" - подумываете об охраннике кровати, в то время как муж зарабатывает? "не знаю как я буду одна в 4-ех сутками с ноющим и скучающим за папой ребенком" - не можете обеспечить быт?

Федя
#4

Что соседа нет?Найди кто будет ночами охранять-нять-нять.....

сосед
#5
Гость

Ну и что? У меня год дома не было, ничего привыкла. Нормально. Зато смог заработать

Ну ты и Алень ***!

Гость
#6

У меня муж моряк,в рейсах по 6-10 месяцев,и что? Он деньги зарабатывает,ему там тяжелее в консервной банке в море бултыхаться.Не надо быть эгоисткой,возьмите себя в руки,занимайтесь ребёнком и ждите мужа.

Гость
#7

Чем дольше муж вне дома, тем ветвистее у оленя рога.

Виви
#8

Автор я вас понимаю, я тоже боюсь одна, очень , не знаю почему. Муж ездил по командировкам часто, я была одна безвылазно с ребёнком. У меня начались постоянные атаки и депрессия. Прописали антидепрессанты.

Гость
#9

Конечно пусть едет. Сейчас есть видеосвязь, интернет, телефон, а 15-16 лет назад ничего этого не было. Поэтому СМСки только голубями слали. В нынешних условиях, как будто за хлебом вышел. Меня муж по видео связи спать укладывает....

гость
#10
Гость

Конечно пусть едет. Сейчас есть видеосвязь, интернет, телефон, а 15-16 лет назад ничего этого не было. Поэтому СМСки только голубями слали. В нынешних условиях, как будто за хлебом вышел. Меня муж по видео связи спать укладывает....

укладывает тебя спать... а потом идет к любовнице)

Гость
#11

Какая бесячая авторша, кучу болячек бредовых себе нашла, ну так иди и сама на семью заработай

S
#12
Гость

У меня муж моряк,в рейсах по 6-10 месяцев,и что? Он деньги зарабатывает,ему там тяжелее в консервной банке в море бултыхаться.Не надо быть эгоисткой,возьмите себя в руки,занимайтесь ребёнком и ждите мужа.

Где познакомилась с моряком ?

Гость
#13
Гость

У меня муж моряк,в рейсах по 6-10 месяцев,и что? Он деньги зарабатывает,ему там тяжелее в консервной банке в море бултыхаться.Не надо быть эгоисткой,возьмите себя в руки,занимайтесь ребёнком и ждите мужа.

Приколдэсно пишете.
А что это за муж, который не живет с вами?
Это просто дядя, который заезжает раз в год присунуть в вас свою пипетку. Не более. Какой же это нахххрен муж?

Форум: Отношения
Всего: 378 396 тем
Новые темы за месяц: 6 347 тем
Популярные темы за месяц: 223 093 темы