Гость
Статьи
Забить на отношения с …

Забить на отношения с женатым

Встречались мы с женатым два года, сейчас я пропала на две недели, хочу забить на отношения с ним, потому что надоели его обещания. когда он найдёт меня, что ему сказать?как отказать, для меня это очень большая проблема. мы все таки встречались не два дня а два года, я боюсь растаять перед ним, потому что уже было такое

Любовница
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько можно повторять, на чужом несчастье, счастья не построишь!!!

гость
#2

просто так и скажите.

Время на тебя жалко.

Он в шоколаде, при жене, любовнице, ему хорошо.

А Вы с чем останетесь еще через 2-5 лет?

Девчонки, ну уважайте себя ну хоть немного

Любовница
#3

Я его люблю

Любовница
#4

И он меня, и доказывал не словами, а делом, и по дому всё у меня делал

Ekaterina
#5

ужас..бегите от него. а если вдруг найдет - даже не разговаривайте..так лучше будет)

Гость
#6

если 2 года тянет, значит точно уже из семьи не уйдет..зачем вам это?

#7

ну сколько можно,не при чем здесь любовь,ну как вы все не поймете....

Анастасия
#8

Не люблю, когда человек просто исчезает! Позвоните ему (если боитесь при встречи растаять перед ним) и скажите что всё-любовь прошла, завяли помидоры! Встречаться с женатым, это значит быть всегда запасным вариантом. Мужчины редко когда бросают своих жен....так что эта встреча заранее была приговорена к разрыву((((главное не отчаиваться.....и верить только в хорошее!

Любовница
#9

Нет, я не смогу ему позвонить и сказать любовь прошла, потому что у меня есть чувства и они не прошли

Гость
#10
Любовница

Нет, я не смогу ему позвонить и сказать любовь прошла, потому что у меня есть чувства и они не прошли

Ваш текс\

А сколько Вам лет? Может быть имеет смысл не завязывать отношения? Вы уверены, что еще кого-то встретите? Мне например 40 лет, моему женатому любовнику- 34 года. Я счастлива этими отношениями, так как понимаю, что в 40 лет вряд ли кого-то еще найду. Завязывать ни в коем случае не собираюсь.

Анастасия
#11
Любовница

Нет, я не смогу ему позвонить и сказать любовь прошла, потому что у меня есть чувства и они не прошли

Значит через себя, как я однажды! Не к чему хорошему это не приведет! Рано или поздно он вас оставит! А сколько вам лет?

гость
#12
Любовница

И он меня, и доказывал не словами, а делом, и по дому всё у меня делал

Ваш текст

Боже мой, ну как нужно быть такой наивной!

#13
Любовница

Я его люблю

Ваш текст

Если вы любите его, а не себя, вот и отпустите его с миром в семью, да еще научите попросить прощения у жены,если она не знает, то мысленно..Потому что любимому всегда желаешь добра, счастья, а не лжи, блуда и беснования.

Да только сдается мне, милая, что слова мои введут вас в недоумение и вызовут, в лучшем случае, гомерический смех и флуд...

гость
#14

Автор, ну, попробуйте тогда сказать - или я, или жена, - вот тут и выясните, есть любовь с его стороны или нет. Пусть докажет делом. А когда он замямлит что-то, тогда у Вас будет полное моральное право сказать - пшел на_х. Вы же ультиматум озвучили? Вот и бросите его спокойно.

Любовница
#15

Да какого я только добра уже им не желаю

Любовница
#16

Только он под окнами всё приходит плачет моими

#17
Любовница

Только он под окнами всё приходит плачет моими

Ваш текст

Слезы крокодильи.Вам правильно советуют-четко выставить ультиматум, раз уж так любит и так плачет..

Гость
#18
Любовница

Только он под окнами всё приходит плачет моими

Ваш текст

А сколько Вам лет? Имеет ли смысл отказываться от любви? Нет, если Вам до 30 - то наверное надо кого-то параллельно искать, но не бросайте его. Для секса пригодится.

гость
#19

Странно, вроде бы, такие простые вещи, а никто их не понимает. Любовница хороша тем, что она праздник, а станет женой (в лучшем случае) - и сразу перестанет быть праздником, придется искать другой праздник. "Любит, любит", - ей-ей, я понимаю мужчин, которые так спокойно гадят в девичьи головы и пользуются сразу несколькими девками, раз те это позволяют, и так рады обманываться.

Любовница
#20

Понимаете устала так уже 2 года, конечно ищу параллельно, и встречаюсь с другими парнями, ультиматум зачем ставить? он сам должен понять что ему надо в этой жизни, секса ему давно не даю, и он понимает, но вот не отпускает всё равно,сказал бы пошла нафик, то для меня лучше бы стало

Любовница
#21

И надоело уже лживые слова его слушать, люблю, и жену обманывает и всех

гость
#22

Да Вы не можете решиться, а ультиматум, в первую очередь, Вас бы простимулировал к расставанию. Ну, да Вы пришли на форум плакаться, а не советы слушать. Хотели бы - давно ушли.

Гость
#23
Любовница

И надоело уже лживые слова его слушать, люблю, и жену обманывает и всех

Ваш текст

Сколько Вам лет?

Любовница
#24

26 мне

Любовница
#25

ставила уже ультиматумы, говорит что значит не любишь меня раз ждать не хочешь и значит мол ищешь ещё кого то или уже есть кто то, вот все его слова насчёт ультиматума

Гость
#26
Любовница

26 мне

Ваш текст

Тогда надо бросать его. Вам еще не поздно встретить другую любовь. Скажите ему, что больны заразным заболеванием, не уточняя каким. Убежит от Вас, сверкая пятками)

Любовница
#27

Тяжело забыть и забить на него( люблю и очень очень, вот вляпалась то(

Гость
#28
Любовница

Тяжело забыть и забить на него( люблю и очень очень, вот вляпалась то(

Ваш текст

Да не надо забивать, скажите ему, что болльны заразным заболеванием. Дальше он все сделает за Вас - то есть сбежит)))

Кристина
#29

Сама с трудом разорвала отношения с женатым.

Не стоят они наших слёз...

Если за 2 года к вам не ушёл-к чёрту такого мужчину...

Всё забывается,поверьте))

гость
#30
Любовница

Тяжело забыть и забить на него( люблю и очень очень, вот вляпалась то(

Ваш текст

А себя не любите? Совсем пофигу, что об Вас ноги вытирают?

гость
#31

эти любовницы на форуме - чистые клоны. И мужья изменяющие - тоже. Все чаще и чаще у меня закрадываются мысли, что тут 95% тем - разводки, и писаны одной рукой.

Гость.
#32
Любовница

И он меня, и доказывал не словами, а делом, и по дому всё у меня делал

Ваш текст

Любил бы- жил с вами, а не домашней работой занимался..Это он так ваши услуги отрабатывает.

Гость.
#33
Любовница

Понимаете устала так уже 2 года, конечно ищу параллельно, и встречаюсь с другими парнями,

Ваш текст

Значит не любите, раз с другими встречаетесь. Просто пытаетесь жизнь свою поудобнее устроить, рассчёт у вас, а не любовь.

Гость.
#34
Любовница

ставила уже ультиматумы, говорит что значит не любишь меня раз ждать не хочешь и значит мол ищешь ещё кого то или уже есть кто то,

Ваш текст

Однако ж он прав- не любите вы его, и ищете кого-то ещё.

Любовница
#35

ну а он живёт с женой, а я встречаюсь с парнями, что здесь такого, и он и я любим друг друга

автор
#36

А я просто заглушаю пустоту наших отношений другими парнями, так же как и он своей женой

Гость
#37
автор

А я просто заглушаю пустоту наших отношений другими парнями, так же как и он своей женой

Ваш текст Полный бред..что же это за пустая любовь?

Гость.
#38
Любовница

ну а он живёт с женой, а я встречаюсь с парнями, что здесь такого, и он и я любим друг друга

Ваш текст

Любили бы- жили бы друг с другом, забив на парней и жену.

Это не любовь.

Гость
#39

Я такая же любовница, мне 25, он живет в семье, а я даже с парнями перестала знакомиться. Такая вот любовь. Он не отпускает меня, звонит постоянно, приезжает, вся жизнь моя уже на нем завязана, он все время со мной проводит, каждый день видимся, домой только ночевать ходит. Думала, что только секс ему нужен, стараюсь трезво мыслить. А он уже не только за сексом ходит, все мне расскажет, со всем поделится. У нас совместные планы, общий бюджет. Все его друзья, коллеги в курсе, но от жены он тщательно скрывает. Я ультиматумов не ставлю. Тоже хочу порвать, но мне так тяжело... Просто тупик.

Ласточка
#40
Гость

Я такая же любовница, мне 25, он живет в семье, а я даже с парнями перестала знакомиться. Такая вот любовь. Он не отпускает меня, звонит постоянно, приезжает, вся жизнь моя уже на нем завязана, он все время со мной проводит, каждый день видимся, домой только ночевать ходит. Думала, что только секс ему нужен, стараюсь трезво мыслить. А он уже не только за сексом ходит, все мне расскажет, со всем поделится. У нас совместные планы, общий бюджет. Все его друзья, коллеги в курсе, но от жены он тщательно скрывает. Я ультиматумов не ставлю. Тоже хочу порвать, но мне так тяжело... Просто тупик.

Ваш текст

господи!общий бюджет..вы ненормальная???он живет просто за ваш счет..а вы называете это общим бюджетом..естессно,когда запланируете поехать отдыхать вы ж из общего бюджета себе путевку купите..читай прямо-сама за себя оплатите.общий бюджет,это когда принес з/п и положил её всю дома..глаза открой,иначе в таком д..ме еще лет 10 проваришься..у тебя есть свободная хата для секса,тело-он тебе дает своё тело,ну и лапшу на уши..ведь находят женатые таких дурочек..когда же они переведуться то...

Гость
#41

Гость

Я такая же любовница, мне 25, он живет в семье, а я даже с парнями перестала знакомиться. Такая вот любовь. Он не отпускает меня, звонит постоянно, приезжает, вся жизнь моя уже на нем завязана, он все время со мной проводит, каждый день видимся, домой только ночевать ходит. Думала, что только секс ему нужен, стараюсь трезво мыслить. А он уже не только за сексом ходит, все мне расскажет, со всем поделится. У нас совместные планы, общий бюджет. Все его друзья, коллеги в курсе, но от жены он тщательно скрывает. Я ультиматумов не ставлю. Тоже хочу порвать, но мне так тяжело... Просто тупик.

Ваш текст

господи!общий бюджет..вы ненормальная???он живет просто за ваш счет..а вы называете это общим бюджетом..естессно,когда запланируете поехать отдыхать вы ж из общего бюджета себе путевку купите..читай прямо-сама за себя оплатите.общий бюджет,это когда принес з/п и положил её всю дома..глаза открой,иначе в таком д..ме еще лет 10 проваришься..у тебя есть свободная хата для секса,тело-он тебе дает своё тело,ну и лапшу на уши..ведь находят женатые таких дурочек..когда же они переведуться то

Живу в его квартире, бюджет общий, потому что бизнес общий, то есть я занимаюсь частью его бизнеса, но по поводу трат советуюсь с ним, куда сегодня деньги перечислить, куда завтра, серьезные покупки с ним обсуждаем, а так деньги у меня, трачу их по своему усмотрению. Вообщем-то с его помощью я стала больше зарабатывать, лучше жить. Только я не просто дома за его счет сижу, а работаю, и если что-то завтра с ним случится, продолжу заниматься этим бизнесом.

Ласточка
#42

)))девушка,вы бы так и писали,что живете на его деньги..вы не любовница-вы содержанка..про общий бизнес-не рассказывайте,сами понимаете что бизнес-его..

а то что содержанка-это правильно...я это уважаю,нежели когда за ЛЮБЛЮ за голый энтузазизм..и мужиков таких уважаю..которые берут ответственность на себя за такую связь..так что у Вас всё хорошо и правильно..как и должно быть..а не вот эта быдлячья любовь забесплатно..как у большинства "любовниц"..

Любовница
#43

Нет у меня свой бизнес, у него свой бизнес, но блин, забыть его трудно

.
#44
FashionGirl

Сколько можно повторять, на чужом несчастье, счастья не построишь!!!

Ваш текст

И правда. Пишут им пишут, а они всё в чужие трусы лезут. Где мозги?

Гость
#45

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: