Гость
Статьи
Возможно ли забыть …

Возможно ли забыть отношения с человеком, видя его каждый день?

Возможно ли забыть прошлые отношения, если с бывшим приходится видится каждый день? С моим бывшим мы расстались 4 месяца назад, инициатором разрыва была я. Но несмотря на это, я почему-то все еще часто и много думаю о нем. Мы вместе учимся, одногруппники...на парах часто смотрю на него. Пробовала общаться с другими парнями, переключиться не получается. В институте мы с ним не общаемся. Как забыть его? Просто не обращать внимания у меня не получается...

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжелый случай. Если смотрите, то еще и семафорите ему, что скучаете.

Тут только клин клином. Ищите другого

Гость
#2

Дружите немного , вы же вместе учитесь, просто общайтесь это нормально, не обязательно рубить с плеча

Сирена
#3

Однозначно нужно искать нового, как только появятся отношения, старые забудутся. Или верните его, если уж так забыть не можете.

табуретка-pro
#4

забыть - вряд ли. а забить - вполне можно

#5

Инициатор разрыва тот, кто первый решил, что ему не нужны отношения, а не тот, кто превый послал )

Мари я
#6

искренне не понимаю,как можно таращиться на того кто тебе не отвечает взаимностью.мало ли что было-прошло и точка.

отвяжись наконец же
#7

у Ротару есть старая песня было было и прошло,послушайте ее .

Мари я
#8

8,а вы что не спите?в ваши то годы...

отвяжись наконец же
#9

мне 24,а что только старухи слушают ретро песни по твоему?

Гость
#10
Юлия

Возможно ли забыть прошлые отношения, если с бывшим приходится видится каждый день? С моим бывшим мы расстались 4 месяца назад, инициатором разрыва была я. Но несмотря на это, я почему-то все еще часто и много думаю о нем. Мы вместе учимся, одногруппники...на парах часто смотрю на него. Пробовала общаться с другими парнями, переключиться не получается. В институте мы с ним не общаемся. Как забыть его? Просто не обращать внимания у меня не получается...

Переключитесь на тяжелые наркотики!!

Яна
#11

вы очаровательная и красива Если бы вы одна в комнате и к вам подошел ВАЛУЕВ ростом 215 см . и Стал он прижимать нежна вас к стене Вы бы сопротивлялись Или расслабились?

#12

Возможно/////// по себе знаю..........

konst344
#13

У меня похожая ситуация и девушку тоже зовут Юля, только встречаться мы с не так и не начали, по её инициативе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: