Гость
Статьи
Вопрос девушкам и …

Вопрос девушкам и женщинам.

Вопрос девушкам и женщинам которым муж или любовник подарил квартиру. Что вы сделали для этого?

Юля.
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не мечтай,квартиры никто не дарит.

Гость
#2

Мне предлагал мой начальник, он не русский, если спать бы согласилась с ним, то машину и золото подарил, а если ребенка от него рожу, то квартиру купит. Но я не согласилась с ним спать. У меня был МЧ, да и с тем кто не нравится, я не могу спать. Он не старый был, на неск лет старше меня.

Гость
#3

Муж подарил мне свою( не совместнонажитую) квартиру.
Спросил, что я хочу на ДР(35 лет), я сказала, что его квартиру. Он и подарил.
Свекурва моя чуть не рехнулась от злости, когда узнала.🤣🤣🤣

Гость
#4

Есть одна знакомая, которая в другом городе нашла богатого немолодого дядю, и ездиет раз в месяц трах... с ним, он ей золота надарил и машину за 1 млн купил. До этого все плакалась что денег нет, и резко стала дорого одеваться и ездить на дорогой машине. Если вы готовы на такое, ищите таких папиков

Гость
#5
Гость

Муж подарил мне свою( не совместнонажитую) квартиру.
Спросил, что я хочу на ДР(35 лет), я сказала, что его квартиру. Он и подарил.
Свекурва моя чуть не рехнулась от злости, когда узнала.🤣🤣🤣

Жаль,что это мячты.

Гость
#6
Гость

Есть одна знакомая, которая в другом городе нашла богатого немолодого дядю, и ездиет раз в месяц трах... с ним, он ей золота надарил и машину за 1 млн купил. До этого все плакалась что денег нет, и резко стала дорого одеваться и ездить на дорогой машине. Если вы готовы на такое, ищите таких папиков

Ещё пиши.

2853Гость
#7
Гость

не мечтай,квартиры никто не дарит.

Как это не дарит? Я своей любовнице купил квартиру ,машину ее сыну и готовый бизнес ему. Квартиру купил больше для себя: чтоб не мотаться по съемным квартирам и гостиницам. Не сразу ей купил квартиру,а лет через десять,после того,как окончательно убедился ,что она на самом деле любит меня и что в ней нет никакой меркантильности.

#8

Это где ж такие водятся ?

Гость
#9

я у одного парня сосала месяц, он мне купил б/у Oukitel на две сим карты и с камерой, рингтоны полифония, и встроенный калькулятор

Гость
#10
2853Гость

Как это не дарит? Я своей любовнице купил квартиру ,машину ее сыну и готовый бизнес ему. Квартиру купил больше для себя: чтоб не мотаться по съемным квартирам и гостиницам. Не сразу ей купил квартиру,а лет через десять,после того,как окончательно убедился ,что она на самом деле любит меня и что в ней нет никакой меркантильности.

Раскрой глаза и не читай глянец,там всё врут.
Удавятся мужчины от жадности подарить даже студию за 2,5 пяма.

Гость
#11
2853Гость

Как это не дарит? Я своей любовнице купил квартиру ,машину ее сыну и готовый бизнес ему. Квартиру купил больше для себя: чтоб не мотаться по съемным квартирам и гостиницам. Не сразу ей купил квартиру,а лет через десять,после того,как окончательно убедился ,что она на самом деле любит меня и что в ней нет никакой меркантильности.

Павлин распустил хвост)))
Ты утром стрелял 50 рублей на пиво у форумчан.

Гость
#12
Гость

Жаль,что это мячты.

Завидуй молча.😛

2853Гость
#13
Гость

Павлин распустил хвост)))
Ты утром стрелял 50 рублей на пиво у форумчан.

Вот,с каждого форумчанина получил 50 руб и купил подпрки своей любовнице)).

Юля.
#14
Гость

Мне предлагал мой начальник, он не русский, если спать бы согласилась с ним, то машину и золото подарил, а если ребенка от него рожу, то квартиру купит. Но я не согласилась с ним спать. У меня был МЧ, да и с тем кто не нравится, я не могу спать. Он не старый был, на неск лет старше меня.

Зато своя квартира была б

Юля.
#15
Гость

Муж подарил мне свою( не совместнонажитую) квартиру.
Спросил, что я хочу на ДР(35 лет), я сказала, что его квартиру. Он и подарил.
Свекурва моя чуть не рехнулась от злости, когда узнала.🤣🤣🤣

Чем вы его так очаровали?

Юля.
#16
Гость

Есть одна знакомая, которая в другом городе нашла богатого немолодого дядю, и ездиет раз в месяц трах... с ним, он ей золота надарил и машину за 1 млн купил. До этого все плакалась что денег нет, и резко стала дорого одеваться и ездить на дорогой машине. Если вы готовы на такое, ищите таких папиков

Готова.

Юля.
#17
2853Гость

Как это не дарит? Я своей любовнице купил квартиру ,машину ее сыну и готовый бизнес ему. Квартиру купил больше для себя: чтоб не мотаться по съемным квартирам и гостиницам. Не сразу ей купил квартиру,а лет через десять,после того,как окончательно убедился ,что она на самом деле любит меня и что в ней нет никакой меркантильности.

Чем она вас так заколдовала?

2853Гость
#18
Юля.

Чем она вас так заколдовала?

Она очаровала меня не только своей внешкой,но и многими другими качествами. Красивых баб пруд пруди,но на одной красоте далеко не уедешь.

Юля.
#19
2853Гость

Она очаровала меня не только своей внешкой,но и многими другими качествами. Красивых баб пруд пруди,но на одной красоте далеко не уедешь.

А ещё чем? Недоступностью своей??

Гость
#20
2853Гость

Как это не дарит? Я своей любовнице купил квартиру ,машину ее сыну и готовый бизнес ему. Квартиру купил больше для себя: чтоб не мотаться по съемным квартирам и гостиницам. Не сразу ей купил квартиру,а лет через десять,после того,как окончательно убедился ,что она на самом деле любит меня и что в ней нет никакой меркантильности.

Такое бывает только в сказках. В реале, как только мужчина понимает, что женщина действительно любит, он начинает активно этим пользоваться, а потом издеваться.

2853Гость
#21
Юля.

А ещё чем? Недоступностью своей??

Да,она недоступна для всех остальных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: