Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос девушкам,женщинам

Мне 25 лет,не буду лгать,что выгляжу моложе,как здесь принято,но тем не менее всегда дают на1-3 года младше,но я себя оцениваю так-выгляжу на свой возраст,а сегодня в магазине два парня лет 20-ти-сказали жженщщина проходите-так со смаком сказали,это вообще нормально?Вышла из магазина и заплакала-в первый раз так меня назвали.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и че

#2

ну мне 22,а дают 25. и че плакать теперь каждый раз??? простите,но Вы не в своем уме...

#3

да ерунда какая-то, не обращайте внимания..

Блондинка за углом
#4

Мне тоже 25).Женщиной два раза назвали старые бабки.Ну и что)

Гость
#5

вот если бы они сказали "мужчина проходите" - тогда был бы повод растраиваться. и вообще, если обращать внимание на всяких идиотов, никакого здоровья не хватит.

Гость
#6

не обращайте внимания

было бы из-за чего расстраиваться

Гость
#7

ну вы же молодая женщина чего тут плакать?Потом будешь женой,потом мамой,потом бабушкой,такая наша цепочка)

#8

оййй подумаешь, мне 29, правда женщиной еще не называли, но я бы не обиделась)

#9

Меня женщиной в 18 назвали, обидно, канешн.

Гость
#10
АлкогоЛьвица

Меня женщиной в 18 назвали, обидно, канешн.

а чего обидного? тётки, я вам открою секрет. женщиной вас зовут когда уважают. девушкой - когда хотят подлизаться, войти в доверие, развести и, если повезёт, - трахнуть. делайте выводы.

Джемайма
#12

Да ладно, меня несколько раз называли молодым человеком. Вот где горюшко-то )))))

каска
#13

да ладно, автор)) Мне 28, я послдние лет 8 себя женщиной называю сама. Часто слышу: ну какая ты женщина? Ты - девушка. Ни че обидного в "женщине" не вижу. Горжусь даже, что не мужичье)) Нашли из-за чего рыдать)

Verter
#14

А мы как-то с другом пришли в колледж, где раньше учились, нам по 24 года, так вот мимопроходящие девки произнесли: "Че за мужики сюда пришли?" Это, что, значит, я старый? Да пошли вы все!!

она
#15

автор а вы бы им в ответ: "а вы, девушка чего возмущаетесь?"))))

Автор
#16
каска

да ладно, автор)) Мне 28, я послдние лет 8 себя женщиной называю сама. Часто слышу: ну какая ты женщина? Ты - девушка. Ни че обидного в "женщине" не вижу. Горжусь даже, что не мужичье)) Нашли из-за чего рыдать)

Меня как-то женщиной еще ни разу не называли,а здесь эти парни сказали-женщщина-на самом деле старой себя ощутила,может на самом деле на списание себя надо-не зря форумские мужички пишут-что если за 25-не то...

Автор
#17
яяяяяя

а мне 21,но называют не девушкой, а девочкой.все считают меня маленькой девочкой.потому что я в свои годы выгляжу на 15 лет.хреново это.вот эти 20-ие парни мне бы сказали : "девочка проходи".я из-за этого очень сильно расстраиваюсь.так что давай меняться...

Ладно,спасибо,немного утешили,но меняться не надо,свой возраст хорош по своему-а парни потом все равно узнают-если отношения будут,просто как глумились эти парни когда сказали-женщина)))

Гость
#18
Автор

Ладно,спасибо,немного утешили,но меняться не надо,свой возраст хорош по своему-а парни потом все равно узнают-если отношения будут,просто как глумились эти парни когда сказали-женщина)))

вы из принципа не воспринимаете что вам пишут мужчины? сказано же что никакого глумления, только уважения.

Гость
#19

девушка бывает только до тех пор пока ноги не раздвинула

Гость
#20

Думаю, прикололись, хотя...У меня мама как-то выкинула: " Вот представляешь, вхожу в метро а мне - эй, тётка..." . А её называли всегда девушка, да девушка (её 41). А у самой такая же проблема, как в посте 11, всё жду, когда ж повзрослею

Гость
#21

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4060531/

Гость
#22
Гость

http://www.woman.ru/relations/men/t​hread/4060531/

http://www.sozvezdie-love.ru/veru.html

Гость
#23

странные парни какие то)))) может у них отсутствует воспитание, т.к. некультурно обращаться так "женщина"

Гpиб
#24

Тетка, ты словарь возьми и найди там такой пол "девушка"

Гость
#25

грыб, словарь тут не причем)) может к тебе тогда кобель обращаться? это слово тоже пол обозначает.

Гpиб
#26
Гость

грыб, словарь тут не причем)) может к тебе тогда кобель обращаться? это слово тоже пол обозначает.

Оно означает не человека, слила. Пробуй еще.

Тут еще не мешало бы к каждой второй бабе "дура" обращаться - не ошибешься

Гость
#27

а ты вроде как и не человек гы гы. ну да, можно и так обращаться и по-другому, но что за странное женоненавистничество)) не дают бабы-то?? или ты сам баба? тут бабу от мужика не отличишь, но нафиг мужику на женском форуме сидеть...

Гpиб
#28

ТП детектед

Гость
#29

вот я и говорю, ты ТП)))

Лена
#30

Не знаю..По-моему в 25 лет лицо еще очень молодым выглядит. Автор, вы просто так одеваетесь,что со стороны выглядите как женщина? От одежды многое зависит. Мне тоже 25! Я и на лицо еще очень молодо выгдяжу. Помню,в 23 года, у меня при знакомстве спросили, что-то типа:Выпускной уже был или нет?Какую школу заканчиваешь?...Я обалдела. И стиль одежды у меня такой,молодежный,спортивный.Никогда не ношу классику,костюмы,например,брюки..Не нравится. Ну я и вижу, что на меня до сих пор обращают внимание парнишки молодые 17-19 лет. Засматриваются на улице,иногда пытаются познакомится.

Автор
#31
Лена

Не знаю..По-моему в 25 лет лицо еще очень молодым выглядит. Автор, вы просто так одеваетесь,что со стороны выглядите как женщина? От одежды многое зависит. Мне тоже 25! Я и на лицо еще очень молодо выгдяжу. Помню,в 23 года, у меня при знакомстве спросили, что-то типа:Выпускной уже был или нет?Какую школу заканчиваешь?...Я обалдела. И стиль одежды у меня такой,молодежный,спортивный.Никогда не ношу классику,костюмы,например,брюки..Не нравится. Ну я и вижу, что на меня до сих пор обращают внимание парнишки молодые 17-19 лет. Засматриваются на улице,иногда пытаются познакомится.

Нормально я одеваюсь,по современному,сейчас уже успокоилась-может на самом деле я им женщиной показалась,они то молодые парни,может и 16-17 им,это я так примерно-20 определила,но все равно неприятно...

#32

тоже мне проблема,просто забудьте)

Улька
#33

да, представляю, что обидно, Автор. Но вы голову включите)) Как бы вы не старались сделать из себя "женщину", сорокалетнюю тетю, никак у вас это не получится, правда? Ну хоть вы разоденьтесь в балахоны и на укладывайте прическу, будет видно что вы молодая. Отсюда и пляшите. Если вы еще и одеты были прилично, повседневно, как любая 25-летняя ДЕВУШКА, парни просто постебались. Хз что у них было на уме, так сложилось, что в этот час проходили вы, когда они говорили о чем-то своем. Или вообще это был "акт оказания любезности", они хотели сами выглядеть старше и умнее, вот и назвали вас "прилично"))) А вообще - ситуация комичная, на самом деле)

Гость
#34

Ой,кого только девушками не называют,даже давно уже не девушек.Я сама ,продавщице лет сорока ,говорю:"Девушка",и не потому что она молодо выглядит,а потому что обращение" женщина "не приятно,вот если бы "сударыня",тогда другое дело,но у нас к сожалению это не принято.Знаете ,меня в Турции назвали"ханум эфенди"- т. е. "госпожа",очнь приятно было!

Гость
#35

ненавижу когда мне говорят женщина,особенно так любят меня назвать именно женщины за 50. мне 28,я худая,а они этим словом словно в своё болото тянут.

Гость
#36

Автор, я тебе честно скажу. Если тебя два 20 летних парня назвали женщиной, то одно из двух. Либо они были очень сильно под балдой либо ты на самом деле выглядишь, как тетка.

Гость
#37
Гость

Ой,кого только девушками не называют,даже давно уже не девушек.Я сама ,продавщице лет сорока ,говорю:"Девушка",и не потому что она молодо выглядит,а потому что обращение" женщина "не приятно,вот если бы "сударыня",тогда другое дело,но у нас к сожалению это не принято.Знаете ,меня в Турции назвали"ханум эфенди"- т. е. "госпожа",очнь приятно было!

В турции и Вашим Величеством могут назвать. Зависит от того, сколько с вас (или вашего спутника) рассчитывают стряхнуть чаевых.

гость
#38

согласен на 100 %!автор,значит вы выглядите старше своего возраста и намного.

гость
#39
Гость

Автор, я тебе честно скажу. Если тебя два 20 летних парня назвали женщиной, то одно из двух. Либо они были очень сильно под балдой либо ты на самом деле выглядишь, как тетка.

+ 10000000

Гиблинг
#40

А ты привыкай, привыкай

Жизнь моя жестянка
#41
Гость

ненавижу когда мне говорят женщина,особенно так любят меня назвать именно женщины за 50. мне 28,я худая,а они этим словом словно в своё болото тянут.

Это точно, меня тоже один раз такая вот назвала женщиной, но я ее бабушкой перед этим назвала, а она в ответ мне отомстила, еще так смачно это произнесла))

#42

мне бы ваши проблемы... совсем, видимо, других дум нет, раз обращаете внимание на такую фигню.

Гость
#43

42 это не фигня,после 25 возраст уже не фигня

Гость
#44

:)))))

Олег
#45
гость

+ 10000000

А че плюсуешься,старая наверно,уж извините всяко отличишь-девушке 25 или 35,нормальные мужики не сказали б такого-да даже бы 40-летней сказали бы-девушка-так-ради уважения...

#46

В метро парень лет 20ти просил у прохожих, чтобы его кто-нибудь пропустил по карточке. А я - дама добрая, ну и пропустила. Так он меня поблагодарил: "спасибо, добрая девочка" а мне 25 уж.

Гость
#47

тоже мне трагедия! ну мне тоже дают 22-23, хотя 18. и что из-за этого теперь плакать?

Петр
#48
Олег

А че плюсуешься,старая наверно,уж извините всяко отличишь-девушке 25 или 35,нормальные мужики не сказали б такого-да даже бы 40-летней сказали бы-девушка-так-ради уважения...

я парень и молодой,плюсуюсь,потому что согласен с высказыванием!

Гость
#49

они это специально чтобы внимание привлечь!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: