Гость
Статьи
Нравятся …

Нравятся несуществующие парни

Привет всем. Многие считают это проблемой, но не я. А дело в том, что я не могу влюбиться в обычного живого человека. Вот не нравится мне и всё. О себе: мне 25, живу на съеме с подругой, работаю сеошником-таргетологом. Деньги есть. Сама я стройная, слежу за собой, одеваюсь красиво. На работе, да и просто, есть внимание от парней и мужчин. Но у меня не лежит душа ни к одному из них. Вместо этого я могу легко влюбиться в актера, персонажа из сериала или игры. (Например я просто обожаю Геральта из Ведьмака). Ну я правда считаю, что секс без любви это пытка. Но почему-то все кругом пытаются меня выдать замуж и познакомить с кем-то. Но мне, хоть убей, никто не по душе. У меня были отношения, но я сама бросила парня, потому что поняла, что возбуждаюсь от актеров из Дневников Вампира больше, чем от него. Больше отношений у меня небыло и нет. Я искренне не понимаю, почему блюстители культа мужик-дети пытаются сделать из меня "ненормальную", потому что сами боятся остаться без семьи. Мне норм. Вообще способо, что прочли. Можно не комментировать. Хотелось выговориться.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже нравятся парни феминисты, но их не существует, или есть но очень мало.

Лапусик
#2

🤭

Гость
#3

Вам всего 25- о чем вы? Какие дети мужья отношения? Только из института пару лет как

Гость
#4

Наверное вы монахиня). Вас стерегут, чтоб к самому дивному существу пошли замуж.

Гость
#5

Можно выбрать дивного парня, бога например или известного деятеля, одеть кольцо и носить, и думать, что за ним замужем), даже если он умер. очень романтично. Себе самой цветы покупать. Так можно очень счастливо прожить всю жизнь. А знакомым наврать чего-нибудь.

Гость
#6

А что это за зверь такой сеошник-таргетолог? Вы сами-то вообще существуете или Вы просто плод чьего-то воображения?!

Гость
#7
Гость

А что это за зверь такой сеошник-таргетолог? Вы сами-то вообще существуете или Вы просто плод чьего-то воображения?!

Человек, который настройкой рекламы в интернете. Кста они много получают

Гость
#8

Просто тебе нравятся "настоящие мужчины". В реальной жизни их не существует, только в сопливых женских романах и мелодрамах. Но бабы, в силу своей тупп\ости, не отличают реальность от киношного вымысла и всё ищут "настоящего мужчину".

Гость
#9
Гость

Просто тебе нравятся "настоящие мужчины". В реальной жизни их не существует, только в сопливых женских романах и мелодрамах. Но бабы, в силу своей тупп\ости, не отличают реальность от киношного вымысла и всё ищут "настоящего мужчину".

А что в этом плохого? Лучше ждать принца, чем тра хаться с убогими, как все

Гость
#10
Гость

Просто тебе нравятся "настоящие мужчины". В реальной жизни их не существует, только в сопливых женских романах и мелодрамах. Но бабы, в силу своей тупп\ости, не отличают реальность от киношного вымысла и всё ищут "настоящего мужчину".

Я бы не сказала, что Геральт "настоящий мужчина". Тот еще изменщик. Кричит, что любит Йеннифер, а сам спит со всеми подряд. Внешне ок не плохой, да, а по характеру казлина ещё тот.

Гость
#11
Гость

А что в этом плохого? Лучше ждать принца, чем тра хаться с убогими, как все

Для принца существуют принцессы. А раз в твоём окружении убогие как все, то это и есть твой уровень.

Гость
#12
Гость

Для принца существуют принцессы. А раз в твоём окружении убогие как все, то это и есть твой уровень.

Ну так-то симпатичных парней 10% населения земли. В любом коллективе их максимум 1-2 человека и то они заняты. Тут не уровень, а то, что с красивыми парнями всегда было туго

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема