Гость
Статьи
Потеряла парня по …

Потеряла парня по своей глупости

Говорят, что в отношениях должно быть легко и хорошо и все понятно.Так было у нас первые пол года.Мы были счастливы.Мне так любовь никто не проявлял.Такой нежный,такой романтик.Ранимый.Но потом он стал обижаться, что от меня мало тепла и эмоционально отдачи.Он так старался угодить и сделать приятно,как мог.Это были первые наши отношения и мы не знали как себя вести.Я своей неуверенностью в себе стала сомневаться в его любви ко мне,я не знала что такое быть любимой и мне казалось что доверять не стоит,что нужно не сближаться до конца,что так он только потеряет интерес.А он чувствовал мою отчуждённость немного и считал что я его не ценю и не дорожу им.Он пытался понять что происходит но тоже быть неопытным.Советовался с мамой и друзьями.И думал что я просто не ценю и все.Ещё я ревновала ,он конечно немного дал повод но не серьезный, но меня неуверенную в себе это задело и я тупо молча обижалась. Между нами росла пропасть.Единственное в чем я отдавалась на все сто был секс,я ему доверилась.Для него секс был второстепенен,главное душевные отношения.И обиды росли .Ему казалось что другие девушки своим парням на шее виснут а я холодная.Я не знала что дклать и по другому тогда не умела.А чувства были и я говорила ему что люблю но этого было мало.Его цветы его сюрпризы ,а я спокойно принимала ,плюс уходила молча в ссорах ,он гордо молчал .Обижался что я считала его гордым.По его мнению любящая девушка ведёт себя иначе.Мы не справились и я по глупости предложила расстаться он обиделся и сильно разозлился на меня ,перестал общаться. Ждал от меня извинений принципиально.А я не стала делать шаги к примирению,так как сама была неопытна и Ещё не знала чего хочу .Но сама очень страдала и была пустота в душе когда расстались

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

Мой парень вообще мне изменил, только забыл сказать что нашёл девушку
Я тоже пыталась до него достучаться, что мне не хватает внимания
На что я слушала, что я вечно накручиваю
Тут он удалил все фотки в Инстаграмм и я обидела его
Неделю просила прощения, извинялась
А он в это время с другой был
Вот разговаривали час по телефону, а он в это время с ней общался... хех
Почему сразу нельзя было мне сказать, что бы я не страдалп

#2
Ветер

Мой парень вообще мне изменил, только забыл сказать что нашёл девушку
Я тоже пыталась до него достучаться, что мне не хватает внимания
На что я слушала, что я вечно накручиваю
Тут он удалил все фотки в Инстаграмм и я обидела его
Неделю просила прощения, извинялась
А он в это время с другой был
Вот разговаривали час по телефону, а он в это время с ней общался... хех
Почему сразу нельзя было мне сказать, что бы я не страдалп

Что ты хороша, что он. Два додика

Гость
#3

А почему нельзя было посоветоваться так же с подругами или мамой и проявить знак внимания? Приготовить ужин при свечах или подарить ему без повода парфюм? Почаще напоминать о чувствах, если он правда нравился? Для этого не нужен опыт, что бы сделать человеку приятное! Внимание проявляется в мелочах.. порадовать его любимой шоколадкой, например в ответ на его цветы... если ты не уверенна в себе, то не сможешь и другим доверять, будешь ждать, когда тебя такую плохую бросят. Надо это в себе перебарывать

Фая
#4

Делай, как чувствуешь , проявлять эмоции трудно, но лучше попробовать

Гость
#5
Гость

А почему нельзя было посоветоваться так же с подругами или мамой и проявить знак внимания? Приготовить ужин при свечах или подарить ему без повода парфюм? Почаще напоминать о чувствах, если он правда нравился? Для этого не нужен опыт, что бы сделать человеку приятное! Внимание проявляется в мелочах.. порадовать его любимой шоколадкой, например в ответ на его цветы... если ты не уверенна в себе, то не сможешь и другим доверять, будешь ждать, когда тебя такую плохую бросят. Надо это в себе перебарывать

Я делала ужин ему. Я дарила не парфюм правда а например своими руками картину. Или провощила из поездки ему сюрприз. На день рождения его делала сюрприз. Это все было. Реже чем он конечно но было.Плюс в интиме я всегда его хотела. Для меня это показатель что парень мне нравится. Я не знаю что именно он хотел от меня. Может я иногда была холодна и зажата и не звонила ему первая , не Висла на нем, не спешила к его родителям знакомиться, не хвалила его , не восхищалась . Может это ему нужно было

Гость
#6
Гость

Я делала ужин ему. Я дарила не парфюм правда а например своими руками картину. Или провощила из поездки ему сюрприз. На день рождения его делала сюрприз. Это все было. Реже чем он конечно но было.Плюс в интиме я всегда его хотела. Для меня это показатель что парень мне нравится. Я не знаю что именно он хотел от меня. Может я иногда была холодна и зажата и не звонила ему первая , не Висла на нем, не спешила к его родителям знакомиться, не хвалила его , не восхищалась . Может это ему нужно было

Вы и не должны вешаться на шею! Вы не должны смотреть ему в рот и боготворить! Это все глупости подростков! Достаточно просто относиться к нему уважительно и заботливо! Вы не должны ставить его выше себя и молиться на него! Должны быть партнерские отношения! Где каждый друг друга уважает и заботиться, чувствует и понимает, дорожит. И показуха тут ни к чему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: