Гость
Статьи
Потеряла парня, …

Потеряла парня, который меня безумно любил

Когда начанали встречаться с ним, мне было 20 лет, ему 23, только из армии вернулся. Постоянно дарил цветы, делал подарки, какие мог, всё время со мной проводил, продолжалось это 8 месяцев, но тогда я не оценила его и уехала на полгода путешествовать по Азии. Когда вернулась, снова написала ему, повстречались месяц и расстались, он только устраивался на работу, денег не было. Познакомилась с другим мужчиной, с которым тоже рассталась. И вернулась к своему парню, я уезжала от него с другим отдыхать, он обрывал телефон, звонил по 100 раз на дню, встречал с работы, дарил уже дорогие подарки, тк за три года вышел на доход 250к+. У меня тоже были к нему чувства. В итоге,позвал жить к себе. Но я не смогла к нему переехать, мне просто стыдно за то, как я его бросала, уезжала, изменяла. И только теперь, в 24года я понимаю, какая же я была глупая, что не оценила , что потеряла парня который так меня любил. И жалею, что не переехала к нему. Очень паршиво на душе. Как вы думаете, мог бы он забыть все мои уезды ? Мог бы не вспоминать мне все это? Или я все правильно сделала,что не стала жить с ним ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Lola
#1

А вы бы смогли жить с парнем которого не любите и просто позволять ему любить себя?

Гость
#2

Молодец, чо

Гость
#3

я так понимаю, кушать стало нечего в кризис и дама ищет варианты кому бы присесть на шею...

Гость
#4

Как можно связываться с бабой, которая полгода пёхалась с азиатами??!! Мерзость какая!!! Бя-бя-бя.

Гость
#5
Гость

Как можно связываться с бабой, которая полгода пёхалась с азиатами??!! Мерзость какая!!! Бя-бя-бя.

рот закрой поганый

Гость
#6

разводка мерзкая

Гость
#7
Гость

рот закрой поганый

Могу твой рот членом заткнуть, ***))))

Гость
#8

Не бойся этих пАрней у тебя еще будет как крапивы за баней

Гость
#9

Да пусть он найдёт достойную девушку,которая не будет его постоянно кидать.Сразу вспомнился мультик про стрекозу,которая все лето пролетала,пока другие к зиме готовились...

Гость
#10
Гость

Могу твой рот членом заткнуть, ***))))

Себе заткни, недоносок

Гость
#11

Конечно мог бы ! Если бы по настоящему любил надо было все таки встретиться с ним и поговорить если вы с ним то больше никакой работы или путешествий по загранице тем более с его доходом может позволить это

Гость
#12

Конечно правильно. как можно жить с нелюбимым мужчиной? Это как наступать на горло собственной песни. Секс с таким мужчиной никакой. А он, если любит по-настоящему, примет тебя какая ты есть.

Оптимистка
#13

А почему Вы теперь хотите быть с ним, он стал много зарабатывать?

Мирианна
#14

Ты ему теперь не интересна . От тебя невозможно получить здоровое потомство.

Гость
#16
Гость

я так понимаю, кушать стало нечего в кризис и дама ищет варианты кому бы присесть на шею...

А теперь по Азии дороговато путешествовать))) 250 к не помешали бы)))!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: