Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в мусульманинина

Влюбилась в мусульманинина, сама не религиозна, в принципе, мне и так хорошо) Просто переживаю насчёт того, как дальше будут развиваться наши с ним отношения. 😅

Алла
21 ответ
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Если не религиозный, присмотритесь к культуре . Подходит ли вам это?

#2

Все хорошо у вас будет

Гость
#3

У мусульман куча заморочек и запретов,лучше изучите эту религию

Гость
#4

Это щас не религиозна. Скоро крышу сорвёт на почве великой любви и страсти, будешь кричать как резаная - алахакбар!

Гость
#5

Тут вопрос не только к религии, но и к его обычаям. В какой семье он родился? Какие у него родители? И национальность играет роль.

Гость
#6

Такие же люди как и все. Это не значит что вас в паранджу замотают. Есть такие что не заставляют жену ничего. Она может быть и христианкой, и атеисткой, любая главное гармония, он будет тихонечко биться лбом в молитвах и все) Но это если правильный мусульманин. А если у него строгая семья, все в длинных юбках - бегите не оглядываясь.

Мужчина
#8

Надо смотреть какой он национальности. Мусульмане то же разные. Татары, например, совсем не религиозны.

Алла
#9
Королевишна

Если не религиозный, присмотритесь к культуре . Подходит ли вам это?

Я и не планирую становиться верующей) Этот путь уже пройден, я не нуждаюсь в религии, у меня свои ориентиры.

Алла
#10
Мужчина

Надо смотреть какой он национальности. Мусульмане то же разные. Татары, например, совсем не религиозны.

Нет, он не татарин) и не со средней Азии)

Алла
#11

У меня с ним секса не было.) Я не так проста, как может показаться.

Алла
#12
Гость

Такие же люди как и все. Это не значит что вас в паранджу замотают. Есть такие что не заставляют жену ничего. Она может быть и христианкой, и атеисткой, любая главное гармония, он будет тихонечко биться лбом в молитвах и все) Но это если правильный мусульманин. А если у него строгая семья, все в длинных юбках - бегите не оглядываясь.

Правильный-правильный) семья религиозна, но без фанатизма.

Алла
#13
Гость

Это щас не религиозна. Скоро крышу сорвёт на почве великой любви и страсти, будешь кричать как резаная - алахакбар!

Оу! Это точно не про меня 100%)была религиозна, ещё в школе пересмотрела свои взгляды на жизнь, на этот мир в целом, нет уж. Сама себе лгать не буду)) Ни на что радикальное я не готова, я законопослушная гражданка. Мужчине максимум могу другом стать

Гость
#14

Выходи замуж за русского, плиз

Королевишна
#15
Алла

Я и не планирую становиться верующей) Этот путь уже пройден, я не нуждаюсь в религии, у меня свои ориентиры.

А обычаи его семьи куда деть ?

Мать ваша
#16

Кто он? Чечня? Беги, автор. Или будешь в рабстве.

Алла
#17
Королевишна

А обычаи его семьи куда деть ?

Не мои проблемы) 🙈

Алла
#18
Мать ваша

Кто он? Чечня? Беги, автор. Или будешь в рабстве.

С чего вы решили что Чечня?)

Алла
#19
Гость

Выходи замуж за русского, плиз

Всё возможно 🤗

Гость
#20

Его семья вряд ли вас примет потрахает и бросит

Алла
#21
Гость

Его семья вряд ли вас примет потрахает и бросит

У меня с ним ничего такого не было)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: