Гость
Статьи
Почему с парнями …

Почему с парнями нельзя быть собой?

А все время нужно быть девушкой - загадкой. Я не знаю, что это значит, это просто чувствуется. Нельзя быть прямой. Ну вы поняли о чем я.

Зефирка
201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не поняли. Тебя сложно понять

Жжж
#2

На форуме не обязательно быть заХадочной, говори как есть, примеры и пр

Гость
#3

Почему нельзя? Все можно. Это просто у вас какие-то комплексы и характера нет

Гость
#4

будьте собой всегда и везде. Или вам есть что скрывать?

Гость
#5

Нет, не поняли. Не тех парней выбираете. Надо всегда быть собой.

Профессор
#6
Гость

будьте собой всегда и везде. Или вам есть что скрывать?

Конечно есть) Она же не может сказать парню, что в ней пол Китая побывало😆 приходится разыгрывать захадку

Гость
#7

Смотря какая цель))))

Зефирка
#8
Гость

Почему нельзя? Все можно. Это просто у вас какие-то комплексы и характера нет

Да вы правы, парни меня абсолютно закомплексовали и характера совсем нет( А как вы поняли про характер?

Анонимъ
#9
Зефирка

Да вы правы, парни меня абсолютно закомплексовали и характера совсем нет( А как вы поняли про характер?

Приятным людям скрывать нечего, они могут быть собой.

Зефирка
#10
Жжж

На форуме не обязательно быть заХадочной, говори как есть, примеры и пр

Я не могу описать. просто есть девушки, которые пишут, что у них есть парни. И есть в них какая-то игривость или строгость или и то и другое. А во мне нет(

Анонимъ
#11
Зефирка

Я не могу описать. просто есть девушки, которые пишут, что у них есть парни. И есть в них какая-то игривость или строгость или и то и другое. А во мне нет(

Пишут что есть парень... А кто тебе запрещает писать, что у тебя есть парень? )

Зефирка
#12
Анонимъ

Пишут что есть парень... А кто тебе запрещает писать, что у тебя есть парень? )

Не думаю, что они врут.

Анонимъ
#13
Зефирка

Не думаю, что они врут.

Почему?

Зефирка
#14
Анонимъ

Почему?

Зачем им врать на анонимном форуме, если они хотят совета.

Анонимъ
#15
Зефирка

Зачем им врать на анонимном форуме, если они хотят совета.

Затем, что они могут изучать общественное мнение.

#16

Ну не сразу же всем открываться

Гость
#17

Наоборот надо быть собой но при этом держать свою позицию и не прогибаться особенно под какого то там парня , все любят людей со своим мнением

Гость
#18

будь Василисой

Гость
#19

У меня ,например, нет никакого желания связываться с мужиками. Зачем? Думают они не головой, а ч.л.е.н.о.м ,сердце у них, кстати, там же. Поэтому они полигамные ,это типа же природой устроено, отлюбить всё, что движется. Будь собой-не будь, главное для них всё равно внешка. Даже самый ,что ни наесть а#уенный женский внутренний мир ,меркнет по сравнению с огромным орехом и титьками другой девушки. Мужики - пустая трата времени, мне уже 23 стукнуло ,а я всё в девках хожу, ибо вступать в отношения ради того ,что бы меня тупо юзали ,потому что не дурна собой, нах не надо.

Зефирка
#20
Гость

У меня ,например, нет никакого желания связываться с мужиками. Зачем? Думают они не головой, а ч.л.е.н.о.м ,сердце у них, кстати, там же. Поэтому они полигамные ,это типа же природой устроено, отлюбить всё, что движется. Будь собой-не будь, главное для них всё равно внешка. Даже самый ,что ни наесть а#уенный женский внутренний мир ,меркнет по сравнению с огромным орехом и титьками другой девушки. Мужики - пустая трата времени, мне уже 23 стукнуло ,а я всё в девках хожу, ибо вступать в отношения ради того ,что бы меня тупо юзали ,потому что не дурна собой, нах не надо.

Ну и я такого же мнения. Только все эти истории девушек наводят на определенные мысли.

Гость
#21
Зефирка

Ну и я такого же мнения. Только все эти истории девушек наводят на определенные мысли.

Что за мысли? У меня традиционная ориентация, если вы об этом.

Зефирка
#22
Гость

Что за мысли? У меня традиционная ориентация, если вы об этом.

Да при чем тут это?
Я говорю, на мысли, что нужно вести себя как-то по-особому.

Гость
#23
Зефирка

Да при чем тут это?
Я говорю, на мысли, что нужно вести себя как-то по-особому.

Извините. Меня просто в последнее время друзья/знакомые начали расспрашивать об ориентации, парня же нет, вдруг я по девочкам и почему мне не об этом не сказать им, они поймут.

А что вы особенного можете сделать? Разве ,что на ушах научиться ходить. Если вы не глупая, относительно весёлая, с моральными ценностями и хобби ,разве этого не достаточно, что бы понравиться?

Зефирка
#24
Гость

Извините. Меня просто в последнее время друзья/знакомые начали расспрашивать об ориентации, парня же нет, вдруг я по девочкам и почему мне не об этом не сказать им, они поймут.

А что вы особенного можете сделать? Разве ,что на ушах научиться ходить. Если вы не глупая, относительно весёлая, с моральными ценностями и хобби ,разве этого не достаточно, что бы понравиться?

Ясно.

Ну, этого оказалось не достаточно. Меня быстро закинули во френдзону. Наверное, вы правы - важна только внешность(

Гость
#25
Зефирка

Ясно.

Ну, этого оказалось не достаточно. Меня быстро закинули во френдзону. Наверное, вы правы - важна только внешность(

Внешность важна - это факт, но с красоты воды не пить ,как говорится, да и не в этом счастье. Внешка - полезный ресурс, но любят точно не за это, поверьте. Красотку легко заменят на другую, ибо любая красота со временем приедается .Вы просто ещё не встретили своего человека, который полюбит вас такой, какая вы есть. Другое дело, что встретить мужика ,который умеет любить, практически не возможно.

Гость
#26
Гость

Внешность важна - это факт, но с красоты воды не пить ,как говорится, да и не в этом счастье. Внешка - полезный ресурс, но любят точно не за это, поверьте. Красотку легко заменят на другую, ибо любая красота со временем приедается .Вы просто ещё не встретили своего человека, который полюбит вас такой, какая вы есть. Другое дело, что встретить мужика ,который умеет любить, практически не возможно.

*невозможно

Зефирка
#27
Гость

Внешность важна - это факт, но с красоты воды не пить ,как говорится, да и не в этом счастье. Внешка - полезный ресурс, но любят точно не за это, поверьте. Красотку легко заменят на другую, ибо любая красота со временем приедается .Вы просто ещё не встретили своего человека, который полюбит вас такой, какая вы есть. Другое дело, что встретить мужика ,который умеет любить, практически не возможно.

Да они никого не любят, наверное считают нас низшими существами, недостойными их великомужицкой любви.

Гость
#28
Зефирка

Да они никого не любят, наверное считают нас низшими существами, недостойными их великомужицкой любви.

Сейчас читала вашу тему, о том ,что мужики считают себя божеством и нищих девушек/женщин презирают. Мужики неадекваты ,на словах они божество ,а на деле животные ,которые бросаются на любую симпатичную ,любого достатка. И что-то про внутренний мир еще трындят. Лицемеры.

Зефирка
#29
Гость

Сейчас читала вашу тему, о том ,что мужики считают себя божеством и нищих девушек/женщин презирают. Мужики неадекваты ,на словах они божество ,а на деле животные ,которые бросаются на любую симпатичную ,любого достатка. И что-то про внутренний мир еще трындят. Лицемеры.

Это мы их должны любить за внутренний мир, а они нас за тело и лицо. Хотя этого внутреннего мира у них кот наплакал, сейчас женщины гораздо умнее мужчин.
Ага, лицемеры. Еще говорят: хочу послушную, а сами выбирают стерву, хочу, как вы сказали умную, а сами выбирают красавицу без мозгов.

Гость
#30
Зефирка

Это мы их должны любить за внутренний мир, а они нас за тело и лицо. Хотя этого внутреннего мира у них кот наплакал, сейчас женщины гораздо умнее мужчин.
Ага, лицемеры. Еще говорят: хочу послушную, а сами выбирают стерву, хочу, как вы сказали умную, а сами выбирают красавицу без мозгов.

Мы должны все им и только им, но они бы хоть что-то из себя представляли сами. Согласна, что женщины сейчас умнее мужчин, ибо у мужчин до сих пор инстинкты "правят балом" и многие убеждены ,что если он мужик, то априори во всем прав ,а мы женщины пискнуть даже не должны против его воли. Своего мнения у нас быть не должно, тут об этом часто читаю темы, якобы, женщина должна служить мужчине и бла-бла-бла. На деле же, вы верно заметили, отдают предпочтение стервам и глупым, ибо на самом деле им пох на всё кроме внешки.

Гость
#31

К слову, может есть и нормальные мужчины, но я сужу по личному опыту, мне встречались в большинстве какие-то озабоченные тусовщики, что в школе ,что в универе. Где найти адекватного, хз.

Гость
#32
Гость

К слову, может есть и нормальные мужчины, но я сужу по личному опыту, мне встречались в большинстве какие-то озабоченные тусовщики, что в школе ,что в универе. Где найти адекватного, хз.

Минутка объективности на Вумане:
И в школе, и в универе, были адекватные парни. Но они, для девушек, просто пустое место, вы замечаете только озабоченных тусовщиков.

Зефирка
#33
Гость

Мы должны все им и только им, но они бы хоть что-то из себя представляли сами. Согласна, что женщины сейчас умнее мужчин, ибо у мужчин до сих пор инстинкты "правят балом" и многие убеждены ,что если он мужик, то априори во всем прав ,а мы женщины пискнуть даже не должны против его воли. Своего мнения у нас быть не должно, тут об этом часто читаю темы, якобы, женщина должна служить мужчине и бла-бла-бла. На деле же, вы верно заметили, отдают предпочтение стервам и глупым, ибо на самом деле им пох на всё кроме внешки.

А еще они антигуманные и аморальные, только почему-то обществом их аморальность не осуждается. Ну сами посудите: хочет девушку, которая будет ему служить и выполнять все его хотелки. Ну,то, что и вы сказали. Они не хотят видеть в нас личность. Более того, хотят сделать нас безвольными куклами.
Ну, меня больше всего возмущает, что мы их должны любить за богатый внутренний мир. Который выражается в вечном попрекании глупостью и самоутверждении, что он многое повидал, а ты типа тупая писюха, жизни не знаешь, а что-то тявкаешь. Он же мужик.
Да и спокойные они все такие же. Я оного спрашиваю: какую девушку ты бы хотел? И первое, что он мне отвечает: красивую. Так что, все они такие.

Зефирка
#34
Гость

Минутка объективности на Вумане:
И в школе, и в универе, были адекватные парни. Но они, для девушек, просто пустое место, вы замечаете только озабоченных тусовщиков.

Нет, мы замечаем разных парней, просто все вы обращаете внимание лишь на красоту.

Анонимъ
#35

Можно подумать вы, выбираете сексуальных партнёров по душевным качествам.

Анонимъ
#36
Зефирка

А еще они антигуманные и аморальные, только почему-то обществом их аморальность не осуждается. Ну сами посудите: хочет девушку, которая будет ему служить и выполнять все его хотелки. Ну,то, что и вы сказали. Они не хотят видеть в нас личность. Более того, хотят сделать нас безвольными куклами.
Ну, меня больше всего возмущает, что мы их должны любить за богатый внутренний мир. Который выражается в вечном попрекании глупостью и самоутверждении, что он многое повидал, а ты типа тупая писюха, жизни не знаешь, а что-то тявкаешь. Он же мужик.
Да и спокойные они все такие же. Я оного спрашиваю: какую девушку ты бы хотел? И первое, что он мне отвечает: красивую. Так что, все они такие.

Я всё делал как ты здесь мечтаешь. Не принижал, не гнул под себя. Общался с девушками как с личностями, относился уважительно. А что в итоге? Я для них просто друг!

Гость
#37
Зефирка

А еще они антигуманные и аморальные, только почему-то обществом их аморальность не осуждается. Ну сами посудите: хочет девушку, которая будет ему служить и выполнять все его хотелки. Ну,то, что и вы сказали. Они не хотят видеть в нас личность. Более того, хотят сделать нас безвольными куклами.
Ну, меня больше всего возмущает, что мы их должны любить за богатый внутренний мир. Который выражается в вечном попрекании глупостью и самоутверждении, что он многое повидал, а ты типа тупая писюха, жизни не знаешь, а что-то тявкаешь. Он же мужик.
Да и спокойные они все такие же. Я оного спрашиваю: какую девушку ты бы хотел? И первое, что он мне отвечает: красивую. Так что, все они такие.

Они много чего хотят от женщин, но вот, что они могут предложить взамен? Этот вопрос остаётся открытым по сей день. Нелепые традиции (или как это ещё назвать?), что мужчина должен быть в каждом доме и без него женщина никто или ущербная, уже не актуальны. Мужчинам надо бы научиться уважительно относиться к женщинам и отвыкнуть от убеждений, что идеальная женщина - это рабыня.

Ага, мы обязаны слушаться ,быть покорными, что бы потешить мужское эго и корона не упала с их умных
(и не очень) голов.

Да ,все они одинаковые, согласна.

Гость
#38
Зефирка

Нет, мы замечаем разных парней, просто все вы обращаете внимание лишь на красоту.

+

Анонимъ
#39
Гость

+

-

Гость
#40
Анонимъ

-

То есть, вы можете опровергнуть сам факт, что мужчины предпочитают красивых женщин?

Гость
#41
Гость

Внешность важна - это факт, но с красоты воды не пить ,как говорится, да и не в этом счастье. Внешка - полезный ресурс, но любят точно не за это, поверьте. Красотку легко заменят на другую, ибо любая красота со временем приедается .Вы просто ещё не встретили своего человека, который полюбит вас такой, какая вы есть. Другое дело, что встретить мужика ,который умеет любить, практически не возможно.

Сложно конкретной женщине встретить мужика, который полюбит эту конкретную женщину и к тому же взаимно. Вы тоже далеко не каждого мужика готовы полюбить. Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.

Гость
#42
Анонимъ

Я всё делал как ты здесь мечтаешь. Не принижал, не гнул под себя. Общался с девушками как с личностями, относился уважительно. А что в итоге? Я для них просто друг!

Ну, значит, ты не секс. И внешне, и внутренне.

Гость
#43
Гость

Сложно конкретной женщине встретить мужика, который полюбит эту конкретную женщину и к тому же взаимно. Вы тоже далеко не каждого мужика готовы полюбить. Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.

Сложно не то слово, я бы сказала невозможно. Я убедилась в том ,что мужики не умеют любить, может не все, но большинство точно не умеют. Вся их "любовь" основана на привлекательной внешности девушки до поры, до времени, пока мимо не пройдет девушка моложе/стройнее/доступнее/и далее по списку. За всех девушек сказать не могу, но лично я ищу своего человека в первую очередь, и даже если он окажется не самым красивым из всех, это не станет для меня катастрофой вселенского масштаба. Важнее его моральная составляющая. Принципы, воспитание, желание добиваться чего-то в жизни и т.д.

Гость
#44
Гость

Нет, не поняли. Тебя сложно понять

Она мастер загадочности 😂

Гость
#45

Да, понимаю, о чём вы.
В своё время решила, что театр - не моё и буду собой, даже если 90% мужчин это не нравится.

Гость
#46
Гость

Почему нельзя? Все можно. Это просто у вас какие-то комплексы и характера нет

Она просто старается нравится. А далеко не всем мужчинам нравится характер.

Гость
#47
Гость

Наоборот надо быть собой но при этом держать свою позицию и не прогибаться особенно под какого то там парня , все любят людей со своим мнением

Не все! Да никому не нравятся люди с их мнением. А уж любить человека таким, какой он есть - это п.п.ц, как сложно.
Чем больше человек играет - тем легче нравится окружающим.

Гость
#48
Зефирка

Ясно.

Ну, этого оказалось не достаточно. Меня быстро закинули во френдзону. Наверное, вы правы - важна только внешность(

Желательно, быть не очень страшной. Но даже страшненькие, если ласковые, в отношениях. А вот страшненькие и злобные ... со своим мнением - только по большим праздникам у мужиков заходят.

Гость
#49
Зефирка

Это мы их должны любить за внутренний мир, а они нас за тело и лицо. Хотя этого внутреннего мира у них кот наплакал, сейчас женщины гораздо умнее мужчин.
Ага, лицемеры. Еще говорят: хочу послушную, а сами выбирают стерву, хочу, как вы сказали умную, а сами выбирают красавицу без мозгов.

Да о чём вы ... мужикам нравится, когда ИМ хорошо и удобно.
- свой женский внутренний мир - это НЕ удобно.
- женское мнение, отличающееся от его - это НЕ хорошо.
Симпатичность, удобность в быту, ласковость и деятельность, которой он может гордиться - хорошо.
---
Поэтому и возникает вопрос, быть собой или строить из себя что-то ещё. Можете найти мужчину такой, какая вы есть - вопрос отпадает. Не можете - придётся что-то изображать.

Гость
#50
Анонимъ

Я всё делал как ты здесь мечтаешь. Не принижал, не гнул под себя. Общался с девушками как с личностями, относился уважительно. А что в итоге? Я для них просто друг!

Тебя не захотели конкретные девушки. Или ты думал, что за отношение, как к личности, все должны захотеть отдаться?