Гость
Статьи
Парень из деревни

Парень из деревни

Хочу поделиться своей историей, буду рада, если кто-то просто откликнется на это и напишет что-то.
Мой парень из деревни. Он со своими деревенцами дружит с самого детства, как только они подросли, начали вместе часто выпивать, заниматься фигней и прочее. Развития там практически нет. Парень поступил в Московский ВУЗ, где мы и встретились. Мы начали встречаться, встречались чуть более 1,5 лет. Он со мной развивался, стал более...цивилизованным, умнее, интереснее, много чего здесь узнал в городе. От дружбы с теми ребятами совсем отказался. Но во время карантина он опять уехал в деревню, к родителям. Парню 20 лет. И после этого он вообще стал обращаться со мной, как с куском дерьма. На мои слёзы мог говорить мне «Закрой рот, дай мне сказать». Начал винить меня во всех грехах. Однажды по пьяни сказал, что со своими пацанами обернёт всех моих родственников против меня. Он такое вообще не говорил, когда был в Москве. Не сказать, что он был зайкой и лапкой. Но он опять вернулся в то общество. А я так дико страдаю, пытаюсь вернуть его. Я просто не знаю, что мне делать.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто малыш вырос, скоро станет мужчиной. ищи снова молоденького послушного школьника

#2
Гость

просто малыш вырос, скоро станет мужчиной. ищи снова молоденького послушного школьника

Забавно, что признаком выросшего мужчины является грубость и пьянство

Гость
#3
Катя

Забавно, что признаком выросшего мужчины является грубость и пьянство

не, основные признаки - умение дружить и не вестись на бабские манипуляции.

Гость
#4

А зачем вам это было нужно? Всю жизнь терпеть это всё и перевоспитывать его?
Отпустите его, пусть найдёт себе такую же скотницу как он или доярку. Встретится вам ещё приличный мужчина.
Перевоспитывать взрослого человека это самое глупое занятие.

Гость
#5

я вот всегда думаю, что там за школы в деревне, они егэ там хорошо сдают, что поступают?

Гость
#6

У наших женщин есть удивительная способность - всю жизнь тянуть мужика из болота и спасать от пьянства и разврата!!
Зачем?

#7
Гость

я вот всегда думаю, что там за школы в деревне, они егэ там хорошо сдают, что поступают?

Да, там его одноклассница сдала ЕГЭ на 100 баллов по двум предметам

Гость
#8
Гость

я вот всегда думаю, что там за школы в деревне, они егэ там хорошо сдают, что поступают?

А чем отличается школа в деревне от города? У меня много знакомых с деревень, и почти все с высшим образованием и хорошей работой.

Гость
#9
Гость

я вот всегда думаю, что там за школы в деревне, они егэ там хорошо сдают, что поступают?

там в 11 классе по 5 человек. если училки не куры, то вполне могут не только 100бальников, но и олимпиадников готовить, все возможности же есть. но училки почти всегда куры, которым наплевать на учебу, у них там то свинья опоросилась, то удои падают, то айвон в сельмаг завезли.

Гость
#10

Ну и дура! Идиотизм высшей степени. Терпеть колхозника только ради большого члена и после всех его оскорблений еще и пытаться вернуть жлоба.

Гость
#11

Всему должна быть причина, думаю причина в его друзьях, он им напел что то, похвастал, они ему наплели всякого. У девушек такая же проблема с их подругами, наплетут друг другу, потом расходятся разводятся. Узнай причину такого поведения.

Михаил
#12

Был у меня бывший друг Слава.Мы с Тульской области, с села.
Моя девушка Марина коренная Петербурженка. Я понял ,но не сразу что мужики односельчане мне завидуют.Она старалась сделать меня лучше. Чтоб не пил, не курил, не матерился и переехал учиться в Питер.Но друг Слава и местные Виталик и Андрюха сказали что я каблук , и танцую под её дудку. Мол она из меня тряпку делает. Я верил им и ругался с ней и называл себя мужиком.Мне была дороже дружба с пацанами.Считал что девушек много быть может а друзья это навсегда.Короче, я потом узнал что Слава к ней на свидание в Питер ездил и что планируют отдых с ней в Сочи летом.Я показал Марине все переписки в ОК где Слава обливает ее оскорблениями и внушает что она мне не пара.Марина меня простила, я снял жилье в Купчино поближе к ней, работаю вот , собираю деньги на путешествия с любимой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: