Гость
Статьи
А ради вас мужчины …

А ради вас мужчины бросали других женщин?

Не то, чтобы вы его увели, а ситуация сложилась так, что он полюбил вас и сам ушёл.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

Ну ушел то он не ради другой, а ради себя

Гость
#2

Да, бросали

Гость
#3

Муж, который оторвался от юбки мамочки и выбрал жизнь с молодой женой считается? Получается, тоже ведь "бросил" другую женщину ради меня.

Гость
#4

Нет. Я если узнавала, что там семья, и там проблеммы в отношениях и он не хочет быть с женой. Сразу уходила от такого. Максимум могла пофлиртовать. Никогда не лезла в семью, пусть даже она и распадалась. Все равно вы себя винить будите.

Тетя Сара
#5

К сожалению, бросали. Это были слабые мужчины, которые не могли самостоятельно прекратить надоевшие отношения, им нужен был некий толчок извне. И я была таким журавлем в небе, которого они, естественно, поймать не могли, но эта ситуация возвышала их в собственных глазах: "Я мужик, я принял решение, и бабы пусть с ним считаются и т.д."

Гость
#6

Двое мужчин проявляли симпатию ко мне и готовы были бросить своих женщин. Но я не допустила близких отношений ни с одним, даже мысль страшна для меня, что могу быть причиной развода. С одним расстались усилием воли с обеих сторон, со вторым - я просто уволилась через три месяца.

Гость
#7
Гость

Двое мужчин проявляли симпатию ко мне и готовы были бросить своих женщин. Но я не допустила близких отношений ни с одним, даже мысль страшна для меня, что могу быть причиной развода. С одним расстались усилием воли с обеих сторон, со вторым - я просто уволилась через три месяца.

Поддерживаю.

Гость
#8

Нет, меня игнорили ради молодых) какое то пренебрежение чувствовала

Колян
#9
Гость

Двое мужчин проявляли симпатию ко мне и готовы были бросить своих женщин. Но я не допустила близких отношений ни с одним, даже мысль страшна для меня, что могу быть причиной развода. С одним расстались усилием воли с обеих сторон, со вторым - я просто уволилась через три месяца.

Респект.

Колян
#10

Если человек хочет прекратить отношения потому что ему не подходят это одно

Гость
#11

Если сам ушел ,значит перестал любить, и не хотел себя и ее мучить

EUMENIDA
#12
Гость

Нет. Я если узнавала, что там семья, и там проблеммы в отношениях и он не хочет быть с женой. Сразу уходила от такого. Максимум могла пофлиртовать. Никогда не лезла в семью, пусть даже она и распадалась. Все равно вы себя винить будите.

Тем более, нет смысла с такими вообще строить какие-либо отношения. Бросил один раз, бросит и второй.

Гость
#13
EUMENIDA

Тем более, нет смысла с такими вообще строить какие-либо отношения. Бросил один раз, бросит и второй.

Не правда, могут просто изжить себя отношения, жена может оказаться пристукнутой, мой свекор развелся, а со второй женой, мамой мужа 40 лет вместе, дети внуки и счастье

Гость
#14
Тетя Сара

К сожалению, бросали. Это были слабые мужчины, которые не могли самостоятельно прекратить надоевшие отношения, им нужен был некий толчок извне. И я была таким журавлем в небе, которого они, естественно, поймать не могли, но эта ситуация возвышала их в собственных глазах: "Я мужик, я принял решение, и бабы пусть с ним считаются и т.д."

потом они куда девалиьс -то? Вас также бросали ради другого "журавля"? )))

Гость
#15

мужчина никогда не будет с плохой женой, мужчины вообще никогда не делают того что хотят, "бросил другую женщину ради меня" на деле оказывается использовал кого-то на стороне и вернулся обратно к любимой

Гость
#16

Автор, откуда знаете что из-за вас?

Гость
#17

Да один раз. Ушёл ко мне от сожительницы с которой прожил 8 лет. Женился. Это была моя большая ошибка. Да, мы тоже развелись, да из—за другой женщины. Гулящий мужик всегда будет эгоистом и его будет волновать только его интересы и если надо он через все переступит, ради себя любимого, через все и через всех.

Гость
#18

Да, я встречалась с парнем, с которым у меня были сложные и длительные отношения. Мы то расставались, то снова начинали встречаться. Каждый раз, когда в периоды расставания он начинал встречаться с кем-то, я манила пальцем и он прибегал. Мне не стыдно :) Я была довольно стервозной девушкой и всегда думала больше о себе. Мы поженились, но в итоге все равно развелись через несколько лет по моей инициативе. Он до сих пор говорит, что я единственная, кого он любит, хотя я уже пять лет как счастлива замужем. У нас всегда он любил, а я позволяла любить и играла им. Такой мужчина есть, наверное, у каждой женщины.

Гость
#19

Да. Заставила вернуться к жене. Там был маленький ребенок, годы были 90-е, тяжёлые. Спсиху отвалил потом в Чечню по контракту, ранение, контузия, но в целом норм. Живут семьёй уже 30 лет, жена простила его тогда. Я довольна, что все так закончилось. Дай им бог.

Тетя Сара
#20
Гость

потом они куда девалиьс -то? Вас также бросали ради другого "журавля"? )))

Нет, меня не бросали) Один был типичный бабник: когда я вошла в компанию, где были в том числе он и его девушка, этот товарищ быстро переключился на меня, причем он любил демонстрацию чувств и размах даже на стадии ухаживания: записал для меня песню и исполнил перед всеми, чудовищные букеты приносил и т.д. Естественно, я с ним встречаться не стала из женской солидарности, было до ужаса жалко его интеллигентную подругу, которая безуспешно пыталась держать лицо. В общем, он был недвусмысленно послан.
Второй же был неплохим мужиком, когда мы начали общаться, я не подозревала, что он живет с девушкой. Месяцев через пять он начал заводить разговоры о браке, а потом мне рассказали, что он два года был фактически в семейных отношениях. Я потребовала объяснений, он сказал, что через две недели после того, как мы начали встречаться, расстался с той дамой, но я ему уже не доверяла: как вообще можно такое скрывать? Ну и бросила его.

Гость
#21

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#22

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: