Гость
Статьи
Женщины, а почему …

Женщины, а почему мужчины нас бросают и уходят к другим?

Всё как во сне, всё в прошлой жизни. И уже хочется разобраться. Жили, как говорят не тужили и вдруг: Я ухожу. Выяснять что-либо было бесполезно, да и ни к чему хорошему это бы ни привело. Было всё как у всех. Любовь, дом , дети, заботы, совместный отдых, друзья, личная свобода (не часто) и вот всё это оказалось ненужным. Почему? Ведь там всё тоже самое.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Падонаг
#1

Мужчины уходят от хороших, думая что найдет еще лучше и не уходит от плохой считая, что следующая будет еще хуже

Гость
#2

да все они....

Гость
#3

да погодите вы,мохзет еще вернется

хаха
#4
Гость

да погодите вы,мохзет еще вернется

как раньше уже все равно не будет.

пришло время для перемен в жизни.

Гость
#5

Мужчины уходят от тех девушек, которые себя не ценят и не уважают.

Загадка
#6

Мой ушел от своей,потому что секс у них был раз в полгода (ей никогда не хотелось!!!!!!) и ворчала все время. Вот так вот.

марьванна
#7
Падонаг

Мужчины уходят от хороших, думая что найдет еще лучше и не уходит от плохой считая, что следующая будет еще хуже

интересное умозаключение)

ваше?

скорпиошка
#8
Падонаг

Мужчины уходят от хороших, думая что найдет еще лучше и не уходит от плохой считая, что следующая будет еще хуже

очень хороший ответ

марьванна
#9
Гость

Мужчины уходят от тех девушек, которые себя не ценят и не уважают.

ну вот как понимать такую фразу?

как это выглядит-не ценит себя и не уважает?

нет ценника на месте бейджика?

Автор
#10
Падонаг

Мужчины уходят от хороших, думая что найдет еще лучше и не уходит от плохой считая, что следующая будет еще хуже

Да, наверно, всё было слишком хорошо и уже стало скучно. Но ведь начинать всё сначала сейчас невозможно уже много сил отдано строительству той ушедшей жизни.

Падонаг
#11

то 7. Не не мое, где то слышал, понравилось. то 10. Как показывает практика никогда ниче не поздно, главное чтобы желание было.

Гость
#12

Круговорот бросания в природе.:)

Автор
#13

А те другие разве не понимают, что на чужом несчастье счастья не построишь.

ЧелЛов
#14
Автор

Женщины, а почему мужчины нас бросают и уходят к другим?

А потомучто. Потому, что нефик короче, а то тоже мне.

Потому, что относится нужно бережно к мужчине, вот почему.

От хороших теток не уходят!!!

Автор
#15
ЧелЛов

А потомучто. Потому, что нефик короче, а то тоже мне.



Потому, что относится нужно бережно к мужчине, вот почему.



От хороших теток не уходят!!!

Бережно это как по вашему? Главное в доме - был ХОЗЯИН, АКСАКАЛ!!! Устал, что ли от своей роли

Гость
#16

уходят от тех кто держит, а от тех кто не держит-не уходят.Только не держать тоже с умом надо

гость
#17
Загадка

Мой ушел от своей,потому что секс у них был раз в полгода (ей никогда не хотелось!!!!!!) и ворчала все время. Вот так вот.

а сколько вы уже вместе живёте? вам постоянно его хочется? кстати, может та не хотела, потому что уже другого нашла, которого хотела)) ну я после родов тоже не хотела если честно, ничего, перетерпели))

да вообще мужики могут сказать всё что угодно! может она его выгнала как тряпку ссаную, а он пришёл к вам и начал рассказывать как она его не хотела, ворчала, он её бросил и т.д. наверняка прежде чем к вам пойти он перед той ещё 500 раз поползал, назад попросился, а она его под хвост мешалкой! вот он и пришёл к вам, герой)) в жизни всякое бывает, я уже ничему не удивляюсь!)

ЧелЛов
#18
Автор

ЧелЛовА потомучто. Потому, что нефик короче, а то тоже мне.



Потому, что относится нужно бережно к мужчине, вот почему.



От хороших теток не уходят!!!Бережно это как по вашему? Главное в доме - был ХОЗЯИН, АКСАКАЛ!!! Устал, что ли от своей роли

Даже не знают что значит бережно, типа меня спрашивают как это бережно нужно к мужику относится.

Это вы тетки, а не я, это вы должны лучше знать как бережно относится. Ну и ну.

Ольга
#19

Приелось, надоело, устал...всё однообразное со временем надоедает, поэтому и надо вносить переодически новую перчинку в отношения...поддерживать "огонек".

франция
#20
Ольга

Приелось, надоело, устал...всё однообразное со временем надоедает, поэтому и надо вносить переодически новую перчинку в отношения...поддерживать "огонек".

как?

Гость
#21
ЧелЛов

А потомучто. Потому, что нефик короче, а то тоже мне.



Потому, что относится нужно бережно к мужчине, вот почему.



От хороших теток не уходят!!!

о проснулась уродливая обезьянка )))

ЧелЛов
#22
Гость

ЧелЛовА потомучто. Потому, что нефик короче, а то тоже мне.



Потому, что относится нужно бережно к мужчине, вот почему.



От хороших теток не уходят!!!

о проснулась уродливая обезьянка )))

Очень хорошо,я принял к сведению что вы проснулись.

елена
#23

Да не переживайте и не вините себя, уходят от всяких. Это только 20-летки думают, что писей можно кого-то удержать надолго. Просто встряхнитесь, приведите себя в порядок и идите дальше.

Ольга
#24
франция

Ольга

Приелось, надоело, устал...всё однообразное со временем надоедает, поэтому и надо вносить переодически новую перчинку в отношения...поддерживать "огонек".

как?

ни я вам советчик в этом. ответ на этот вопрос могут разгадать только два человека (две половинки). если обобщенно, то: сюрпризы, подарки, романтика, интересы, новизна, приключения...

Гость
#25
марьванна

ну вот как понимать такую фразу?

как это выглядит-не ценит себя и не уважает?

нет ценника на месте бейджика?

-Девушка курит, пьет, матом ругается, живет в ночных клубах - не уважает себя. Нормальный мужчина ставит такой девушке большой минус.

-Пытается угодить мужчине, держится за него, даже если она права, а он нет, боится его потерять и поэтому прощает ему измены, рукоприкладство, грубость - не ценит и не уважает себя. Мужчины чувствуют слабость и бесхарактерность девушки и пользуются ей. Если она себя не уважает, то и он ее не уважает. Все просто. Только у нас в современном мире женщинам проще все свалить на любовь, чем признать свою бесхарактерность: "Я все понимаю, но я люблю его".

Автор
#26
Гость

марьваннану вот как понимать такую фразу?

как это выглядит-не ценит себя и не уважает?

нет ценника на месте бейджика?-Девушка курит, пьет, матом ругается, живет в ночных клубах - не уважает себя. Нормальный мужчина ставит такой девушке большой минус.

-Пытается угодить мужчине, держится за него, даже если она права, а он нет, боится его потерять и поэтому прощает ему измены, рукоприкладство, грубость - не ценит и не уважает себя. Мужчины чувствуют слабость и бесхарактерность девушки и пользуются ей. Если она себя не уважает, то и он ее не уважает. Все просто. Только у нас в современном мире женщинам проще все свалить на любовь, чем признать свою бесхарактерность: "Я все понимаю, но я люблю его".

А если всё таки живешь надеждой, что твоя "бесхарактерность" в семье будет оценена и всё наладиться, то как быть?

#27

а фиг знает...дураки потому что) иногда уходят,а потом хотят вернуться)

Нафикнада
#28

вот про меня пишут в гороскопах(рак),что все мужчины тысячу раз пожалеют,что потеряли меня.Так и есть.Почти все просятся назад с некоторой периодичностью.Но мне они не интересны уже

тэк скэть-отработанный материальчик)

никогда не возвращаюсь к старым отношениям

Нафикнада
#29

лучшее канешна впередииии!!

Нафикнада
#30

катится-катится..

Гость
#31
Автор

Гостьмарьваннану вот как понимать такую фразу?

как это выглядит-не ценит себя и не уважает?

нет ценника на месте бейджика?-Девушка курит, пьет, матом ругается, живет в ночных клубах - не уважает себя. Нормальный мужчина ставит такой девушке большой минус.

-Пытается угодить мужчине, держится за него, даже если она права, а он нет, боится его потерять и поэтому прощает ему измены, рукоприкладство, грубость - не ценит и не уважает себя. Мужчины чувствуют слабость и бесхарактерность девушки и пользуются ей. Если она себя не уважает, то и он ее не уважает. Все просто. Только у нас в современном мире женщинам проще все свалить на любовь, чем признать свою бесхарактерность: "Я все понимаю, но я люблю его".А если всё таки живешь надеждой, что твоя "бесхарактерность" в семье будет оценена и всё наладиться, то как быть?

Можно жить надеждой, только если мужчина этого не оценит, надо винить не его и не несправедливую жизнь, а себя. А это рано или поздно произойдет, жизнь даст пинка за ошибки, так как отношения при таком раскладе, как вы описали, деградируют. Через месяц, 1 год, 5 лет или больше. Женщина отвечает за отношения и в основном именно от ее зависит, как будет вести себя ее мужчина.

Alena
#32
Падонаг

Мужчины уходят от хороших, думая что найдет еще лучше и не уходит от плохой считая, что следующая будет еще хуже

Верно подмечено

#33

не передергивайте,не всех бросают. Песенка есть-если невеста ушла к другому,еще не известно,кому повезло...Все всегда к лучшему

Гость
#34
Гость

Мужчины уходят от тех девушек, которые себя не ценят и не уважают.

соглашусь

Гость
#35
Alena

Верно подмечено

это не так.

уходят от нелюбимых,а от любимых не уходят!

#36
Автор

Всё как во сне, всё в прошлой жизни. И уже хочется разобраться. Жили, как говорят не тужили и вдруг: Я ухожу. Выяснять что-либо было бесполезно, да и ни к чему хорошему это бы ни привело. Было всё как у всех. Любовь, дом , дети, заботы, совместный отдых, друзья, личная свобода (не часто) и вот всё это оказалось ненужным. Почему? Ведь там всё тоже самое.

самокопанием заниматься не надо, непродуктивно

Гость
#37
скорпиошка

Падонаг

Мужчины уходят от хороших, думая что найдет еще лучше и не уходит от плохой считая, что следующая будет еще хуже

очень хороший ответ

пожалуйста, НЕ ИСПОЛЬЗУЙ ЕГО В СВОИХ ДО СМЕРТИ НАДОЕВШИХ РАЗВОДКАХ ИЛИ УБЕОИ НКИОНЕЦ, СВОЮ РОЖЕ С АВАТРКИ.

РАЗВОДКИ У ТЕБЯ БЕЗДАРНЫЕ, И К ТОМУ ДЕ, ЧУЖИЕ, СОДРАННЫЕ ТОБОЙ У КОГО-ТО.

пРИМИТИВНАЯ ТЫ БАБА...

Гость
#38
Гость

Мужчины уходят от тех девушек, которые себя не ценят и не уважают.

Нда, шаблоны, шаблоны... )))

Гость
#39
ЧелЛов

А потомучто. Потому, что нефик короче, а то тоже мне.



Потому, что относится нужно бережно к мужчине, вот почему.

А предыдущий мужеский оратор утверждал обратное. Кому верить? )))

От хороших теток не уходят!!!

Гость
#40
ЧелЛов

А потомучто. Потому, что нефик короче, а то тоже мне.



Потому, что относится нужно бережно к мужчине, вот почему.



От хороших теток не уходят!!!

Предыдущий мужеский оратор утверждал обратное. Кому верить?

Гость
#41
ЧелЛов

АвторЧелЛовА потомучто. Потому, что нефик короче, а то тоже мне.



Потому, что относится нужно бережно к мужчине, вот почему.



От хороших теток не уходят!!!Бережно это как по вашему? Главное в доме - был ХОЗЯИН, АКСАКАЛ!!! Устал, что ли от своей роли

Даже не знают что значит бережно, типа меня спрашивают как это бережно нужно к мужику относится.



Это вы тетки, а не я, это вы должны лучше знать как бережно относится. Ну и ну.

У вас большие шансы на счастливую семейную жизнь. Когда вам с помощью скалки объяснят, что относятся к вам бережно, вы охотно согласитесь, потому как сами не понимаете, что это такое ;)

Рупрехт
#42

Потому что они *** во всех смыслах этого слова!!!!!!!

Гость
#43

А мне кажется несколько причин, к сексу его переизбытку/недостатку, а также к качеству работы женщины-служанки это не относится. А более глобальные причины:

1. Застой в отношениях. Когда они никак не развиваются. Допустим все, что хотели сделали, ребенок, дом полная чаша, тишь для благодать, только вот от такой благодати удавиться временами хочется.. человеку нужно развиваться, нужны, нужны сложности, новые горизонты, пусть не космические, а какие-то даже обыденные.

2. Мы все-таки люди. Обычные люди. А люди хотят они этого или не хотят, но все равно в течение жизни меняются, меняются вкусы, взгляды, привычки, это нормально. И вот так вчера еще необходимый человек может стать чужим, потому что он не соответствует тебе.. И человек принимает решение расстаться. Как бы это ужасно не звучала. Но своя жизнь одна, другой не будет уже и чтобы оставить себе право жить как хочется, иногда приходится делать больно другому человеку, но это же не смертельная боль? /экзальтированных, зависимых натур в расчет не берем, от таких как раз в первую очередь бежать надо роняя тапки/

Автор
#44
Рупрехт

Потому что они *** во всех смыслах этого слова!!!!!!!

Удивили!!!!! На других ветках вы себе таких выражений не позволяете. У Вас много более убедительных слов.

Алеся
#45

ИМХО:Бабник всю жизнь будет гулять, но возвращаться в семью. Уходят негулящие как раз. Если уж полюбил кого-то следующего, не может параллельно совместить. Верный.

Смеющийся цветок
#46
Нафикнада

вот про меня пишут в гороскопах(рак),что все мужчины тысячу раз пожалеют,что потеряли меня.Так и есть.Почти все просятся назад с некоторой периодичностью.Но мне они не интересны уже тэк скэть-отработанный материальчик) никогда не возвращаюсь к старым отношениям

Правильно. Но они же хотят дружить с вами? Мне кажется с ними надо поддерживать дружескте отношения,они нуждаются в вашей моральной помощи, они видят в вас друга.А дружеские отношения(по моему убеждению) гораздо объёмнее,серьёзнее, чем сексуальные.

Смеющийся цветок
#47
Автор

Рупрехт

Потому что они *** во всех смыслах этого слова!!!!!!!

Удивили!!!!! На других ветках вы себе таких выражений не позволяете. У Вас много более убедительных слов.

Да..."Сказал индюк,слезая с утки,бывают в жизни злые шутки". У Рупрехта есть какие-то сексуальные травмы. Рупрехт,что ты на них зацикливаешься? У тебя же много плюсов,так и иди со своими "звёздочками" вперёд!(Прости меня Господи или назад).

Гость
#48
Загадка

Мой ушел от своей,потому что секс у них был раз в полгода (ей никогда не хотелось!!!!!!) и ворчала все время. Вот так вот.

да , врет он Вам.просто захотелось новой кизды. пройдет время , снова новой станет рассказывать, что Вы раз в полгода сексом занимались.

Булочка
#49

Смотрю на женщин в браке и хорошо понимаю их, но уже со знанием жизненного опыта. Ведь сама жила такой жизнью: муж, дети, совместный быт и отдых. Но всё когда-нибудь заканчивается и начинается новая полоса жизни, она может быть не хуже прежней. Мы разошлись и сейчас я живу не хуже прежнего, наверное даже лучше. Конечно, дети выросли и времени свободного больше, главное, чем его занять. Моё время занято танцами, йогой, дружбой, интересными мужчинами. Я никогда не встречаю праздники в одиночестве, но и обильный стол это не моё. Думаю, что будь я замужем, ничего этого бы не было, последнее время мой муж жил сам по себе, а я была больше при хозяйстве. Как хорошо, что так сложилось. Спасибо тебе, жизнь! И женщинам хочу сказать: не ставьте на себе крест, вокруг полно одиноких людей, а вместе вы сила и можете сделать свою жизнь интересной и нескучной.

Т.И.
#50

как говорится, все приходит в сравнении. думают, что где то лучше. дома жена накричала, а где то сотрудница приголубила - и все, уже симпатия, а жена плохая. и т.д. учитывая именно это факт, уходят от всяких - и кто уважаешь себя и ценит, и наоборот. сравнив и поняв - лучше там или хуже - уже наступает момент на мысли: вернуться или нет?