Гость
Статьи
Женщины, а почему …

Женщины, а почему мужчины нас бросают и уходят к другим?

Всё как во сне, всё в прошлой жизни. И уже хочется разобраться. Жили, как говорят не тужили и вдруг: Я ухожу. Выяснять что-либо было бесполезно, да и ни к чему хорошему это бы ни привело. Было всё …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51

В какой-то телепередаче среднего возраста режиссер вещал о том, что мужчины - это большие дети, и что женщине, чтобы сделать счастливым своего мужчину, нужно играть с ним в его "взрослые игры". Причем речь шла не о сексуальных забавах, точнее не только о них. С его слов получалось, что мужчине постоянно нужно во что-то играть, при этом желательно выигрывать, причем правила игры назначаются самим же мужчиной и им же изменяются по его усмотрению. И уж если, не дай бог, мужчине наскучила игра или не дай бог, он начал проигрывать - то удержать его на игровой площадке не удастся никакой даже самой "хорошей" женщине.

Елена
#52

Самое грустное, что мужчина, "играющий" в жизнь, зачастую начинает жульничать, и если женщина общается с ним достаточно долго, то она видит эти уловки и какое-то время подыгрывает своему мужчине. Но в один прекрасный момент то ли ей надоедает постоянно его прикрывать, то ли по неосторожности - но она дает ему понять, что знает о его нечестной игре - и тогда все - признать себя шулером? да никогда - это женщина виновата - это она не умеет... Прощай дорогая, я ухожу ....А за скобками - моя новая партнерша еще не знает что я шулер...

Гость
#53

Автор, а разве женщины не бросают МЧ? Мне кажется, что сейчас современное общество похоже на общество эгоистов и лентяев. Люди не понимают сути вещей и гонятся за удовольствиями. Мне кажется, что ходить на поводу увлечений и чувств будучи в браке - это просто блажь и инфантильность. Конечно, если нет серьезных причин - алкоголизм, наркомания и т.д.

Булочка
#54

Наши передачи это что-то... Смысл: наши мужчины это до гроба дети, пусть играют-тешатся, а мы должны обеспечить игрунам игрушки. :)))

Линда
#55

Булочка, привет!!! Откликнись, если еще здесь. Очень правильно написала, хочется развить мысль.

Линда
#56

Я вот своему тоже помогла уйти от меня, теперь вот новую жизнь строю. Мало времени еще прошло, но уже кое что получается, вот и интересно пообщаться с теми у кого есть опыт в этом направлении.

Линда
#57

Автор, а по теме если. Да много причин и в нас и в них. Главное, как к этому относится. Ушел, ну и пусть идет. У каждого своя жизнь и как ее прожить решать индивидуально.

Гость
#58

[quote="Линда"]Я вот своему тоже помогла уйти от меня, теперь вот новую жизнь строю. Мало времени еще прошло, но уже кое что получается, вот и интересно пообщаться с теми у кого есть опыт в этом направлении.[/q

от меня ушел муж. к женщине, которая была старше меня да и его . первым делом , разумеется, истерика: как это , меня предали(( а тут еще и он песенку поет с ухмылочкой "мадам брошкина". в общем фигня: денег нет, холодильник пустой, на руках вечно орущая дочь, на работу не берут(младенец,сидеть некому, свекровь и раньше не сидела, а тут и вовсе исчезла). ну че, не буду рассказывать о соплях, но за 5 лет жизни без него я объехала половину земного шара, общалась с известнейшими людьми планеты, которых , живя с ним, видеть могла только по ящику, привела фейс в порядок(в браке я была похожа на зеленое гуано)и нашла человека для жизни, знаю, что не предаст, проверила. а что бывший? не сложилось у него, просил принять назад. вот так-то.

Булочка
#59
Линда

Булочка, привет!!! Откликнись, если еще здесь. Очень правильно написала, хочется развить мысль.

Привет, Линда! Написала то, через что прошла. Муж мне попался обычный, как все, домашние дела в основном на меня забрасывал. Зато когда я стала свободной, поняла, что времени до фига и научилась ценить его (время) и себя, любимую. К тому же не нужно оседать дома, нас везде ждут, люди жаждут общения. И не парьтесь по поводу возраста, это не так суперважно, как кажется.

Мария
#60

[quote="гость"]а сколько вы уже вместе живёте? вам постоянно его хочется? кстати, может та не хотела, потому что уже другого нашла, которого хотела)) ну я после родов тоже не хотела если честно, ничего, перетерпели))

да вообще мужики могут сказать всё что угодно! может она его выгнала как тряпку ссаную, а он пришёл к вам и начал рассказывать как она его не хотела,

ворчала, он её бросил и т.д. наверняка прежде чем к вам пойти он перед той ещё 500 раз поползал, назад попросился, а она его под хвост мешалкой! вот он и пришёл к вам, герой)) в жизни всякое бывает, я уже ничему не удивляюсь!)[/q

Правы абсолютно. Мужчина может сказать все что угодно, если только он не молчун по натуре. Если молчун - повезло-вы не услышите весь этот бред - он его подумает. Что касается того что он перед той ползал 500 раз - так это со мной и было. Я его мешалкой под зад, а он на колени и ползком (буквально) . А вторая его думает что он от большой любви к ней пришел. Но хотела же она его в мужья - и получила. Из чего делаю вывод- как тебе лично надо получить ситуацию - так и выркливай ее. Лги про любовь-терпи, притворяйся, занимайся сексом страстно от души , сохраняй здравый смысл и чувство юмора - они все одноклеточные. Но с ними ХОРОШО.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: