Гость
Статьи
Мужикам о женской …

Мужикам о женской "меркантильности".

Тут каждый день новая тема об этом больном вопросе, вот я и решила внести свою лепту, возможно кому-то глаза открою.
Я тян, 23 лвл, и "меркантильность" мой любимый конёк! А знаете почему? Потому что это единственный способ отвязаться от озабоченного мужла! Последние годы их приставучесть просто шкалит, уж не знаю с чем это связано (наверное правда, что на самом деле мужчин больше, чем женщин, а не наоборот) и отказ они понимают очень туго, не помогает даже фраза "я замужем". Вот и остаётся только включать меркантильную, потому что стоит лишь сказать "Я ищу мужчину, который способен меня обеспечить" как озабот исчезает вдали с возмущённым кукареканьем ))))
Так что, мужички, задумайтесь, может это не девушки меркантильны, а просто вы не способны никому понравиться, вот вас и сливают таким образом?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вариант, да. Нормальная, психически здоровая, уважающая себя женщина не будет спать за деньги. А способ отшить непривлекательного вполне рабочий.

Влад
#2

Я очень за такой подход. Чтобы все девушки сразу признавались, что нужны деньги от мужчин, и никто бы на них своё время и деньги не тратили, а вместо этого искали хорошую, адекватную девушку, которой важна личность мужчины

гость
#3
Влад

Я очень за такой подход. Чтобы все девушки сразу признавались, что нужны деньги от мужчин, и никто бы на них своё время и деньги не тратили, а вместо этого искали хорошую, адекватную девушку, которой важна личность мужчины

Шикарный коммент. Я тоже ЗА,озвучила обеспечивай,досвидос. Автор,огорчу вас , я такое не слышал от дам не разу.

#4

А я правда меркантильная и не стыжусь этого! Мне смешны мужики, которые и трех слов не могут связать без "ээ", "ну", "угу", "вот эта", "короче" тд, не могут тупо разговор поддержать, недалекие, но сраазу считают в уме скока это и это блюдо стоит... прикидывают, с какой стороны подойти, чтобы побыстрей в трусы залезть. Вот с них не грех поиметь нормальный ужин, и потом в чс занести, после деликатного посыла нааахуй. Показали бы они себя таким тэпэ сразу, я бы даже на свидание не пошла, и мне за потраченное время еще и платить? Пфф

А воот, если мужик умный и интересный собеседник, то я не против полностью взять чек на себя, но такие как правило наотрез отказываются, если женщина платит. Собственно с таким я и встречаюсь сейчас

гость
#5
Зажигающая маяки

А я правда меркантильная и не стыжусь этого! Мне смешны мужики, которые и трех слов не могут связать без "ээ", "ну", "угу", "вот эта", "короче" тд, не могут тупо разговор поддержать, недалекие, но сраазу считают в уме скока это и это блюдо стоит... прикидывают, с какой стороны подойти, чтобы побыстрей в трусы залезть. Вот с них не грех поиметь нормальный ужин, и потом в чс занести, после деликатного посыла нааахуй. Показали бы они себя таким тэпэ сразу, я бы даже на свидание не пошла, и мне за потраченное время еще и платить? Пфф

А воот, если мужик умный и интересный собеседник, то я не против полностью взять чек на себя, но такие как правило наотрез отказываются, если женщина платит. Собственно с таким я и встречаюсь сейчас

Вас полный форум фантазёрок,чаще пиши вумная раскрасавица.

ПрактичнаяРомантичная
#6

В 23 если я говорила, что мне нужно обеспечение, то мужчина спрашивал сколько в месяц и не нужно ли мне квартиру снять...
Мда. Мужчины пошли не те, не те))). У меня все были готовы делиться

Гость
#7

В чем меркантильность, автор? В том, что надо соглашаться на второсортного мужлана-нищука, а не перебирать? Я хорошо зарабатываю, сама себя обеспечиваю, внешка и фигура на месте, а тут Вася с ПТУ и 25к/мес приглашает в кафе... 6лять, а накой он мне? Да я лучше 40 кошек возьму, чем с ним жизнь строить буду! Зачем мне тот, кто ухудшит мой уровень жизни, если мне и без него норм?

Гость
#8
гость

Вас полный форум фантазёрок,чаще пиши вумная раскрасавица.

Задело? Ну, парни, нечего обижаться, встречайтесь и приглашайте девок своего круга

Гость
#9
ПрактичнаяРомантичная

В 23 если я говорила, что мне нужно обеспечение, то мужчина спрашивал сколько в месяц и не нужно ли мне квартиру снять...
Мда. Мужчины пошли не те, не те))). У меня все были готовы делиться

Это молодые такие. Мужики прошлых поколений готовы обеспечивать, но кому нужен старпёр?

Гость
#10
Гость

В чем меркантильность, автор? В том, что надо соглашаться на второсортного мужлана-нищука, а не перебирать? Я хорошо зарабатываю, сама себя обеспечиваю, внешка и фигура на месте, а тут Вася с ПТУ и 25к/мес приглашает в кафе... 6лять, а накой он мне? Да я лучше 40 кошек возьму, чем с ним жизнь строить буду! Зачем мне тот, кто ухудшит мой уровень жизни, если мне и без него норм?

Так я и не говорю, что нужно подбирать нищебродов, просто делюсь действенным методом быстрого от них избавления ;)

гость
#11
Гость

Задело? Ну, парни, нечего обижаться, встречайтесь и приглашайте девок своего круга

Не блефуй,не может меня "задеть" куриная фантазия.Проблем с женщинами нет в принципе,хоть уссриитесь здесь,считая нас дррочерами.

Гость
#13

Ага автор , верим верим.
Может хватит фантазировать?

Гость
#14
Гость

Ага автор , верим верим.
Может хватит фантазировать?

А что вам кажется фантазией? Думаете все рвутся обеспечивать?

гость
#15
Гость

Так вы дрочеры и есть, хоть усритесь, доказывая нам, что у вас нет проблем с женщинами.
Ну не станет востребованный мужик сидеть на женском форуме, ему и так хватает внимания от противоположного пола.
Вы такие тупенькие, даже не понимаете, что само ваше присутствие здесь опровергает все ваши сказки )))))

Врёшь паску_да,сказки только вы макаки пустоголовые здесь строчите,о молодых,богатых мужьях и любовниках.Если здесь кто из мужиков напишет,что имеет квартиру и тачку за 1,5 ляма,мгновенно стая свиней уличит его в фантазиях,ещё и дрррчером,мелкописечником,нищюком и импотентом назовут.

Гость
#16
гость

Врёшь паску_да,сказки только вы макаки пустоголовые здесь строчите,о молодых,богатых мужьях и любовниках.Если здесь кто из мужиков напишет,что имеет квартиру и тачку за 1,5 ляма,мгновенно стая свиней уличит его в фантазиях,ещё и дрррчером,мелкописечником,нищюком и импотентом назовут.

А что тут делать не дрочеру и не импотенту, ммм?
Чем больше вы пытаетесь что-то из себя скорчить, тем смешнее, продолжай.
А претензии по поводу того, что мы здесь строчим вообще анекдот ))) Казалось бы, не нравится что-то - катись отсюда. Но нет, вас ведь с Вумена палкой не выгонишь, единственное место где можете с женщинами вживую пообщаться 😂

гость
#17
Гость

А что тут делать не дрочеру и не импотенту, ммм?
Чем больше вы пытаетесь что-то из себя скорчить, тем смешнее, продолжай.
А претензии по поводу того, что мы здесь строчим вообще анекдот ))) Казалось бы, не нравится что-то - катись отсюда. Но нет, вас ведь с Вумена палкой не выгонишь, единственное место где можете с женщинами вживую пообщаться 😂

Все твои темы гов_но,провальные,больше 20 постов не набираешь,патамушта ты туппая макака.

Гость
#18
гость

Все твои темы гов_но,провальные,больше 20 постов не набираешь,патамушта ты туппая макака.

Оу, ты считаешь посты под темами форумчан? Успешного мужчину сразу видно 😁 Вся ваша суть )))

Гость
#19
Влад

Я очень за такой подход. Чтобы все девушки сразу признавались, что нужны деньги от мужчин, и никто бы на них своё время и деньги не тратили, а вместо этого искали хорошую, адекватную девушку, которой важна личность мужчины

*** тупое,как пробки.
Искренне полагают,что если девушке и нужна "личность",то деньги,якобы ей от него не нужны.
Только "личность" и член его.
Ну,разумеется.
Ржу,взахлеб.

#20

Тян? Это кто? Рассказывайте тянам тогда про это. Люди этим не интересуются.

Гость
#21

Авторша, мы уже поняли, что ты ***. Но что ты тут забыла ? Здесь форум для психически нормальных, а ты вали на свои ковырялочные форумы. Тьфу.

Гость
#22
Гость

А что тут делать не дрочеру и не импотенту, ммм?
Чем больше вы пытаетесь что-то из себя скорчить, тем смешнее, продолжай.
А претензии по поводу того, что мы здесь строчим вообще анекдот ))) Казалось бы, не нравится что-то - катись отсюда. Но нет, вас ведь с Вумена палкой не выгонишь, единственное место где можете с женщинами вживую пообщаться 😂

А где ты тут женщин увидела ? Тут только базарные бабы и пpocтитутки. И ни одной - подчёркиваю, ни одной, кого можно было бы назвать женщиной, не скрестив пальцы за спиной.

Гость
#23
Гость

А где ты тут женщин увидела ? Тут только базарные бабы и пpocтитутки. И ни одной - подчёркиваю, ни одной, кого можно было бы назвать женщиной, не скрестив пальцы за спиной.

Дед, эби свою мамку нахаляву под солями, мы не против

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: