Гость
Статьи
И снова про …

И снова про симпатичного врача..как думаете, я ему понравилась?

Здравствуйте. Буду ставить брекеты, но перед этим надо удалить зубы мудрости. Из клиники дали номер телефона врача стоматолога-хирурга, мы с ним договорились на утро. Потом он перезвонил и перенес встречу на обед. У меня были планы, но они отменились. Еле успела, в обед пробки. Захожу значит-стоит высокий загорелый врач в маске и с сильными руками. Но я больше боялась, чем его разглядывала. Мне сейчас не до отношений. В ходе разговора он оказался очень интеллигентным, аккуратным и тд. Когда он закончил, то отвернулся, со словами: я, наверное, испортил ваши планы, и снял маску. Встал надо мной и о чем-то говорил, я пыталась запомнить, куда-то вверх смотрела, лёжа на кушетке. А он подошёл прям рядом, говорил и смотрел постоянно на мои губы. Я это увидела боковым зрением, перевела взгляд на его глаза, он на меня посмотрел и дальше смотрел на губы, мне даже не по себе стало. Как думаете, я ему понравилась?стоит самой действовать или его ждать? Всем спасибо

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, а что с губами? КОлоли ботокс?

Гость
#3

Женат?

Гость
#4

Ооооооо

Гость
#5

вы про губы которые на лице? которые вокруг рта, в котором зубы, которыми занимаются стоматологи? а куда ему еще смотреть? он же не проктолог

#6
Гость

автор, а что с губами? КОлоли ботокс?

Нет. Обычные тонкие губы. Я когда пришла в кабинет с накрашенными губами, сказала, что сейчас помаду сотру-он сказал она мне не мешает, не надо стирать красоту. Но я всё-равно ее стерла. Все.

#7
Гость

Женат?

Кольца не было. Так что хз

#8
Гость

вы про губы которые на лице? которые вокруг рта, в котором зубы, которыми занимаются стоматологи? а куда ему еще смотреть? он же не проктолог

))) ну почему не в глаза? Удивило, что я лежала при этом и мне не говорил вставать. И без маски очень близко со мной

гость
#9

на губы смотрел,потому что стоматолог он.строение зубов,рта-это его сфера. а вы там себе чего-то надумали.

#10
гость

на губы смотрел,потому что стоматолог он.строение зубов,рта-это его сфера. а вы там себе чего-то надумали.

Эээх... скорее всего. Ещё предстоит поход, теперь буду стесняться.

Гость
#11

Автор, они все (стоматологи) смотрят на рот, как бы насквозь. А вот в глаза - уже личное пространство! Так что скорее наоборот, ему пофиг на тебя)

Гость
#12
Крис

))) ну почему не в глаза? Удивило, что я лежала при этом и мне не говорил вставать. И без маски очень близко со мной

Он хотел поцеловать тебя в твой окровавленный рот после вырванных зубов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: