Гость
Статьи
Скорпион ушёл потому, …

Скорпион ушёл потому, что считает, что делает мне больно

Встречались, все было прекрасно, начал за месяц до расставания быть равнодушным, я ему позвонила с др подруги куда мы должны были пойти вместе, и он забыл что я его приглашала. за день до того как он расстался со мной, я сказала что мне что Мне не нравится что ты не проявляешь ко мне тепла. На следующий день мы встретились, он был заплаканный , я спрашиваю в чем проблема, он сказал что он не хочет делать мне в будущем больно, так как слышал мою боль в голосе по телефону. Сказал что он хочет побыть один, и что я заслуживаю лучшего.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ушел да и *** с ним.

Гость
#2

А Сабзиро не ушёл? А Джонни Кейдж? Может замутишь с Лю Каном? Хотя понятно, что Шао Кан вне конкуренции!

Автор
#3
Гость

А Сабзиро не ушёл? А Джонни Кейдж? Может замутишь с Лю Каном? Хотя понятно, что Шао Кан вне конкуренции!

У вас приятный стиль для поддержки 🤣

Гость
#4

Это еще что. В соседнем селе от девушки ушел Сталин, хотя до этого обещал что будет с ней до полной победы коммунизма.

Гость
#5
Гость

Это еще что. В соседнем селе от девушки ушел Сталин, хотя до этого обещал что будет с ней до полной победы коммунизма.

Упал и умир )))))

Гость
#6

Ты про Дуэйна Джонсона?.. Так он царь Скорпионов, а не какой-то там рядовой... Да и семья у него есть...

Гость
#7
Гость

А Сабзиро не ушёл? А Джонни Кейдж? Может замутишь с Лю Каном? Хотя понятно, что Шао Кан вне конкуренции!

Хочешь оставить каммент, а его уже кто-то успел сделать быстрее благодаря волшебной Рэйденовской шляпе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: