Гость
Статьи
Я правильно поступаю?

Я правильно поступаю?

Девочки, милые. Ситуация такова. Уже года полтора, в меня очень серьёзно влюблен мужчина, который младше меня на 10 лет! Ему 34, мне 44, мой коллега. Страдает, говорит, что я его судьба. Он мне очень симпатичен, но умом не могу принять его, потому что со мной нет будущего. Я не смогу родить ему детей (у него их нет), да и климакс на носу, а он в самом расцвете сил). Собралась увольняться. Поддержите. Как бы поступили вы на моём месте?

Алёнка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вы работаете? Точнее кем? Или хотя бы сфера?

Алёнка
#2
Гость

А где вы работаете? Точнее кем? Или хотя бы сфера?

Рекламщики)

Гость
#3
Алёнка

Рекламщики)

А вы кто конкретно по работе? Как его знаете ? Он ваш начальник ? Или друг начальника?

Гость
#4

У вас есть дети? Если да то сколько?

Алёнка
#5
Гость

У вас есть дети? Если да то сколько?

Нет и не может быть, увы(

Гость
#6
Алёнка

Нет и не может быть, увы(

Просто у мужа сотрудница есть как раз зовут как вас и она ему ночью писала что ей понравилась его колбаска вот я и подумала 😅

Алёнка
#7
Гость

А вы кто конкретно по работе? Как его знаете ? Он ваш начальник ? Или друг начальника?

Мы на равных должностях. Материальный интерес исключен.

Гость
#8

Тоже хочу бабу на 10 лет старше. Где найти??!!

Гость
#9

Блог Эволюции почитайте, там все ответы есть

Гость
#10
Гость

Тоже хочу бабу на 10 лет старше. Где найти??!!

Девушку/женщину*

Гость
#11

Автор, сходитесь, если он вам нравится вы ничего не теряете!

#12

А вы уверены, что найдёте работу с таким же заработком?

Гость
#13

Любовь есть цветение. Цветение не остановить, оно источает аромат жизни. Если есть желание служить этому мужчине, какие могут быть преграды для любви?! Если деторождение напрягает, со временем вторую жену возьмёт, она родит. А если о сексе думать или о том, кто кого не устроит в будущем, цветение пропадает - и в этом уже нет жизни

Гостья
#14

Какой климакс!? Климакс после 50, и это значит только отсутствие менструаций, секс как был, так и будет, либидо не исчезнет. Сейчас женщины до 70 лет в полном порядке, как физически, так и сексуально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: