Гость
Статьи
Я правильно поступила?

Я правильно поступила?

Я заканчиваю школу и ниразу ещё не встречалась с парнем.Никогда не целовалась по-настоящему в губы,никогда не обнималась ,и вообще незнаю что такое отношения(Мне очень хочется узнать что это такое,правда!Но я боюсь начать их,мне страшно самой пойти на первый шаг,а парни рядом хоть и не совсем робкие,но первыми инициативу брать не стремятся...да и вообще порой кажется что привлекательности во мне не замечают(Так обидно(Хотя я вполне себе симпатичная,фигура стройная,черты лица тоже пропорциональные))Характер скромный,я немного не люблю людей,и говорить по-душам не всегда в настроенье,но ведь не все же люди должны быть подвешенными на язык!!!Не так давно предоставился случай поцеловаться с парнем,мне казалось что он не прочь,я ждала что он первый приблизится..ведь всё таки он же парень))Но этого не произошло,позже он сказал что у него есть девушка)Меня это немного смутило и я застеснялась,начала вести себя более робко,темболее он начал рассказывать про неё о том ,какая она распрекрасная)Я раздражилась,и вообщем не стала дальше к нему лезть в душу...Позже оказалось что он растался с девушкой,и вот теперь я незнаю что делать.Скоро он уедет в Москву и я несмогу с ним видится,помоему я влюбилась,но неуверена в своих чувстах,а он проявлял ко мне меньше симпатии..ЧТо мне делать?Правильно ли я поступила что не стала навязываться?Быть может стоит ещё раз попробывать сделать шаг на встречу?Как вы считаете?Повторюсь что парень нравится,но незнаю любовь ли это,я не успела понять(Мне хочется его увидеть,услышать и т.п..Но он молчит.Быть может я ему не нужна,как вы считаете?А может он просто стесняется?)Такое же бывает,или если девушка нравится обычно парень всёравно первый-то позвонит?У вас как отношения начинались?А вообщем у нас с ним много общего,и я его неплохо чувствую что для меня редкость,так как в основном люди раздражают и не нравятся.

Арила
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовьтесь к ЕГЭ

анонимная бабень
#2

1, +1

синтаксис хромает очень

Гость
#3

Кому Вы будете действительно интересны.станет сам искать встреч и добиваться Вас. Не фантазируйте и не навязывайтесь. Он к Вам абсолютно равнодушен. А тот, кто стесняется - не мужчина. Нафиг нужен ягнёнок на верёвке?

Терпкая
#4

наперед прочитай книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно", иначе беды тебе не миновать(

Кошечка "Мяу"
#5

Не навязывайтесь. Я в подобных случаях надеюсь исключительно на парня) и на его сообразительность. Но большинство из них тупят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: