Гость
Статьи
Я правильно поступила?

Я правильно поступила?

Добрый день! Только что начудила, а теперь думаю, правильно ли я сделала.
Познакомилась пару недель назал с мч на сайте знакомств. Оказался вполне в моем вкусе внешне. Стали общаться-встречаться. Но он абсолютно безинициативный в плане придумать как провести время. Города не знает, переехал год назад. Ну думаю и ладно. Зато он легок на подъем и везде платит))) Затем в ходе общения выяснилось, что и целей то в жизни у человека нет. Так...плывет по течению. Мужчине на минуточку почти 37 лет. Сфера в которой работает ему не нравится, развиваться не хочет, но и ничего нового придумать не может. Снимает комнату. Машина ему не нужна. Тоже, думаю, пофиг! Серьезных целей у меня на него нет. Решила попробовать его в постели. Оказался ничего такой. В итоге поняла, что с ним я хочу только пить-есть-заниматься сексом. И реально я постоянно пью с ним))) Мне так веселее воспринимать его безхребетность. Неделю назад он улетел на отдых с другом (планировали еще до меня и нет, не ***)
В итоге всю это время пишет раз в день, какие-то смайлики поцелуйчики и все. Мне откровенно скучно и я отвыкла (да и привыкнуть не успела). Он по переписке все понял.
Кароче, я ему написала что как-то все печально. Понимаю, что испортила человеку настроение на отдыхе(((( И что должна была поступить мудрее и поговорить с ним по приезду. Но меня еще обидел тот факт, что он распинался о серьезности своих отношений, но при этом анкетка на сайте висит. Ну взрослые люди же...че за...?!))))
А сейчас терзаюсь и думаю "ну дура же, пускай был бы мужик промежуточный"
На данный момент жизни поклонники вокруг меня не вьются, живу дом-работа-спортзал и все в радиусе километра. Стала немного затворником. Хочу от прошлых отношений отдохнуть, но и не сидеть сухарем)))
Че делать то? Ну не унижаться же перед этим и давать обратный ход? Подождать его реакцию? Завтра прилетает обратно. Ну и реально мою самооценку ударит тот факт, если он прекратит добиваться общения со мной.

Заноза
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

да учитесь вы мысли выражать более кратко!

Алина
#2

Да, вы стали затворником и теперь выносите мозг себе и окружающим. Легкости в вас не хватает. Он , кстати, сам напишет скорее всего. Только вам что нужно-то? Сами не знаете)))

Заноза
#3
Алина

Да, вы стали затворником и теперь выносите мозг себе и окружающим. Легкости в вас не хватает. Он , кстати, сам напишет скорее всего. Только вам что нужно-то? Сами не знаете)))

Спасибо за комент!
Да, легкости нехватает, вы правы 100%
Мне что нужно? Чтобы меня на рачкух кружили))) А если серьезно, хочу отвлечься, отдохнуть, перевести дух, почувствовать себя желанной. Переживаю сейчас тяжелое расставание с мч мозгоклюем. И одна быть не хочу!

гость 347
#4

попробуйте сделать сценку, типо вы пьяная позвонили захотели секса, это не унижение, или фоточки пошлую и держите его на уровне ебыря, пока вам не нужны серьезные отношения, мужик для секса всегда должен быть, тем более что тратиться на вас, сейчас такого не найдешь и еще зв ним счета будешь оплачивать, а так с такиз мужиков в будущем нечего взять , я уверена что и семья ему не нужна

гость 347
#5

главное не влюбись

Заноза
#6
гость 347

главное не влюбись

Я в таких не влюбляюсь)))
Решила подождать завтра, когда он прелетит. Сообщения из вайбера поудаляла. Благо есть такая функция))) и он их не прочитал еще! Скажу лично и еще подумаю как правильно.
Да, думаю, пускай будет такой мужик! Секс неплохой. Мне нравится, что он спортом занимается, не курит-не пьет. Так я не буду одна и будет время собой заняться.

имя
#7

с ним пейте и ешьте меньше, а жахайтесь больше. удовлетворенные женщины сексуально привлекательны. ну и ищите себе мужика спокойно, что душу то рвать

Заноза
#8
имя

с ним пейте и ешьте меньше, а жахайтесь больше. удовлетворенные женщины сексуально привлекательны. ну и ищите себе мужика спокойно, что душу то рвать

Да это все верно!
Просто, я сегодня переписывалась с ним холодно. Он спросил без настроения я или что! Ответила что отвыкла просто. А он мне сразу "не хочешь продолжать отношения? может не подхожу, напиши как есть"
Ну что за сопли((
Кароче написала ему смс чтобы не брал дурного в голову! Ответил "хорошо"
Такая скукатище...нужна страсть-огонь...но видимо не с ним! Так что поищу себе подходящего, а с этим само собой рашится

Гость
#9

Да не разменивайтесь на гауно, автор! Нет ничего более постоянного, чем временное. Это вообще бред такой мужик рядом, ещё в 2 алкашей превратитесь

Гость
#10
Заноза

Да это все верно!
Просто, я сегодня переписывалась с ним холодно. Он спросил без настроения я или что! Ответила что отвыкла просто. А он мне сразу "не хочешь продолжать отношения? может не подхожу, напиши как есть"
Ну что за сопли((
Кароче написала ему смс чтобы не брал дурного в голову! Ответил "хорошо"
Такая скукатище...нужна страсть-огонь...но видимо не с ним! Так что поищу себе подходящего, а с этим само собой рашится

Конечно! Неужели вам не кайф влюбленности и чтобы бабочки в животе? И чтобы мужчина достойный был, за которого можно и замуж выйти.
Щас у вас на безрыбье просто потянуло на абы что. Ни чувств нет к нему, и сам мужик ниачом. Не опускайте свою планку никогда. Если будете общаться с этим у вас будет мало времени искать другого. И к тому же даже с гуану можно привыкнуть. Имею в виду, не дай бог отношения с ним затянут. Ведь любовь зла и с алкашами живут итд

Заноза
#11
Гость

Конечно! Неужели вам не кайф влюбленности и чтобы бабочки в животе? И чтобы мужчина достойный был, за которого можно и замуж выйти.
Щас у вас на безрыбье просто потянуло на абы что. Ни чувств нет к нему, и сам мужик ниачом. Не опускайте свою планку никогда. Если будете общаться с этим у вас будет мало времени искать другого. И к тому же даже с гуану можно привыкнуть. Имею в виду, не дай бог отношения с ним затянут. Ведь любовь зла и с алкашами живут итд

Кайф и влюбленность и все это состояние! Я дважды подряд влюблялась и обжигалась! Первый раз меня так и не полюбили. Хотя я всю лушу вложила в мужчину и его ребенка! Второй раз когда влюбилась, мужчина решил вытрясти всю душу своим эгоизмом и попыткой подчинить!
Хватит с меня пока))) решила и я попользоваться мужским полом)))
Кстати мой новый мч с сайта знакомст пишет и летит ко мне))) посмотрим на его дары!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: