Гость
Статьи
Буду искать мужа-турка

Буду искать мужа-турка

Недавно была в Мармарисе,какие же красивые мужчины-турки! Каждый второй-красавец писанный,девочки,я серьезно,просто балдею от их внешности. Сама я тоже красотка,блондинка,дак они тоже на меня головы сворачивали,улыбались,но я отдыхала с мужчиной,поэтому не знакомилась,естественно,ни с кем. Такой вопрос: хочу мужа-турка,но буду рассматривать не из курортных городов,скорее всего Стамбул. Подскажите,как искать и можно ли на первую встречу-знакомство, прилететь первой к нему или лучше этого не делать. Кароче,давайте делиться мыслями,кто со мной? )

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

Кому может понравиться балабол? От них голова болит через 3 минуты. Пустобрехи.

Ляна
#5

Бог в помощь, как говорится!

Гость
#9

Пускай он к вам летит на встречу. Помаринуйте его, сразу не давайте. Скажите, что вы европейская девушка, тряпок на голову не наденете. Ищите светского турка, желательно именно стамбульского, а не хатайца или курда, эти на голову отшибленные. Ведите себя скромно, но с достоинством. Покажите ему ваши умения, если они есть, скажем в живописи, музыке, вышивании. Турки обожают талантливых и домовитых славянок, в отличии от своих истеричных и алчных турчанок, которые им в волоса вцепляются и могут реально поколотить. Да, рассказы об угнетенных женщинах Турции всего лишь миф.
Ни на какие пробные браки не соглашайтесь, требуйте оформление отношений в дайреси эвлидэ (загс) и только там. Составьте брачный договор, это обязательно, с указанием суммы отступных для вас. Никакое свое имущество не продавайте ради него, как бы слезно не умолял.
Хамство со свекровью там не прокатит, ни под каким соусом. Мягко действуйте на мужа, что бы жить от мамы подальше. Там свекрови змеи еще те. Ну и учите турецкий.

Гость
#11

да...у нас в отеле тоже симпатичный админ был...любовники говорят хорошие, но как мужья по-разному бывают...я представляю сколько через турка в туристических городах за сезон русских *** проходит...от этого секса с ними как-то неочень хочется...

Гость
#14
Автор

Недавно была в Мармарисе,какие же красивые мужчины-турки! Каждый второй-красавец писанный,девочки,я серьезно,просто балдею от их внешности. Сама я тоже красотка,блондинка,дак они тоже на меня головы сворачивали,улыбались,но я отдыхала с мужчиной,поэтому не знакомилась,естественно,ни с кем. Такой вопрос: хочу мужа-турка,но буду рассматривать не из курортных городов,скорее всего Стамбул. Подскажите,как искать и можно ли на первую встречу-знакомство, прилететь первой к нему или лучше этого не делать. Кароче,давайте делиться мыслями,кто со мной? )

Ну нельзя же быть такой глупенькой!

Гость
#18

А вам обязательно нужно, чтобы кто-нибудь с вами? Похоже на вирусную рекламу какой-нибудь xpeни, скопившейся на складе, которую не знают куда впарить.

Гость
#20
Гость

Я у своего турка- первая женщина.

Ещё бы, ведь он на девушку надеялся, а вы женщиной оказались.

Ольга
#21
Гость

Я у своего турка- первая женщина.

До этого у него все ишаки были, пока сговорчивая машка не подвернулась.

Гость
#24
Гость

Ещё бы, ведь он на девушку надеялся, а вы женщиной оказались.

Он не надеялся,он все знал.

Ну вот он вам честно и признался, что с женщиной первый раз. Обычно с девушками

Гость
#25

Ну вы даёте, по внешности себе мужа выбирать особенно турка!! Все что о них говорят это чистой воды правда, мне по работе доводилось общаться с турками, они все ищут себе рабочую силу в наших девчонках, за своих турчанок они ещё бабло отвалить должны чтобы женится на них а наши для них как бесплатные домработницы,
Ухаживают они красиво но потом девчонки просто в рабство бытовое попадают а он идёт по любовницам. Они не всех наших голову сворачивают не только на вас, не витайте в облаках вы даже не представляете что это за народ.
Правду говорят что для них мы все "наташи".
Даже знаю двух турков братьев которые вели дневники и соревновались кто больше баб за лето ахнет

Гость
#27

И красота их такая недолгая, как у большинства восточных мужчин. К сорока годам большинство с плешью на башке, брюхом с потными волосами на груди и без пары зубов. Крррасота!!!

Гость
#28
Ольга

ГостьНа bljadи может жениться только какой-нибудь всеми презираемый нищеброд, за которого приличную девушку не выдадут. Вот и остается ему или ишаков т р а х а т ь или славянскую bljadj подобрать. Да и то, вся родня от него отвернется, что на п р о с т и т у т к е женился и род опозорил. Только смеяться охота с Ваших слов.Влюбляются и женятся.И что так грубо,не зная людей, оскорбляете? Порядочный мусульманский и еврейский мужчина никогда не женится на русской blajdi . Вас только ebut. А в жены такие *** не годятся. Вас может подобрать только уборщик туалетов, которые д р о ч и т на дырку в унитазе. Турецкую девушку за него никогда не выдадут - остаются только машки и оксанки.

Аха оскорбитель 80 lvl. У меня к вам негатив конечно тк вы оскорбили русских, а я русская наполовину. Мать моя русская, отец у неё 1 мужчина. Но сейчас это конечно редкость огромная. Прошлое поколение еще девственницами замуж выходили. Даже страшно как разрушение железного занавеса и влияние запада, развратило людей всего ща 20 с лишним лет. Но зачем тогда мусульмане как тараканы бегут в такую плохую страну? И особенно, в Европу, где ещё все свободней, у гомоаексуалистов уже прав больше, чем у обычных людей )

Недоумевающая
#29
Гость

ГостьЕщё бы, ведь он на девушку надеялся, а вы женщиной оказались.
Он не надеялся,он все знал.
Ну вот он вам честно и признался, что с женщиной первый раз. Обычно с девушками

Да ладно Вам.Я то знаю,что к чему.Никаких девушек ,никого у него не было,а и были бы,так что с того?Но не было,зачем ему врать?Чай не девица на выданье.

И сколько ему лет на тот момент было?

Гость
#30

Турки, если сравнивать с греками, просто урοдцы. Берите грека, они православные, к тому же.
А от турков даже наши российские мусульманки бегут, настолько гοвняные мужики в быту.

Ольга
#31
Гость

Аха оскорбитель 80 lvl. У меня к вам негатив конечно тк вы оскорбили русских, а я русская наполовину. Мать моя русская, отец у неё 1 мужчина. Но сейчас это конечно редкость огромная. Прошлое поколение еще девственницами замуж выходили. Даже страшно как разрушение железного занавеса и влияние запада, развратило людей всего ща 20 с лишним лет. Но зачем тогда мусульмане как тараканы бегут в такую плохую страну? И особенно, в Европу, где ещё все свободней, у гомоаексуалистов уже прав больше, чем у обычных людей )

Не русских, а русских bljadej. А в Европе мусульмане уже порядок наводят.
Ш л ю х в мини-юбках прямо посреди улицы хором имеют.

Ольга
#32
Гость

Турки, если сравнивать с греками, просто урοдцы. Берите грека, они православные, к тому же.
А от турков даже наши российские мусульманки бегут, настолько гοвняные мужики в быту.

Вот прямо все южные мужчины, у которых в семьях строгие устои, мечтают курортную bljadj подобрать и в дом свой привести :))). Отца и мать порадовать.

Ольга
#34
Гость

НедоумевающаяГостьЕщё бы, ведь он на девушку надеялся, а вы женщиной оказались.
Он не надеялся,он все знал.
Ну вот он вам честно и признался, что с женщиной первый раз. Обычно с девушками
Да ладно Вам.Я то знаю,что к чему.Никаких девушек ,никого у него не было,а и были бы,так что с того?Но не было,зачем ему врать?Чай не девица на выданье.
И сколько ему лет на тот момент было?

Было ему 21 год.

Ну да - первая bljadj на этой неделе: потому что до этого он гонорею лечил, которой его наградили остальные 300 машек, которых он отымел за текущий курортный сезон.

Гость
#35
Гость

ОльгаГостьНа bljadи может жениться только какой-нибудь всеми презираемый нищеброд, за которого приличную девушку не выдадут. Вот и остается ему или ишаков т р а х а т ь или славянскую bljadj подобрать. Да и то, вся родня от него отвернется, что на п р о с т и т у т к е женился и род опозорил.
Только смеяться охота с Ваших слов.Влюбляются и женятся.И что так грубо,не зная людей, оскорбляете?
Порядочный мусульманский и еврейский мужчина никогда не женится на русской blajdi . Вас только ebut. А в жены такие *** не годятся. Вас может подобрать только уборщик туалетов, которые д р о ч и т на дырку в унитазе. Турецкую девушку за него никогда не выдадут - остаются только машки и оксанки.[/На bljadи может жениться только какой-нибудь всеми презираемый нищеброд, за которого приличную девушку не выдадут. Вот и остается ему или ишаков т р а х а т ь или славянскую bljadj подобрать. Да и то, вся родня от него отвернется, что на п р о с т и т у т к е женился и род опозорил.
Женщина,у вас какие-то проблемы?? Зачем так на людей бросаться и оскорблять?

Конечно проблемы. Как то пошла с подругой грузинкой в баню. Я разделась и первая зашла, давай воду на камни лить, пар идёт. И чета отвернулась и бац вижу мужик волосатый в баню вламывается, я как заору, а это моя Нана. Я её просто до этого голой не видела. Я просто окхкуела, извините. Ну я понимаю их мужиков разницы нет кого иипать ишака или их бабу. А их бабам замуж выходить не за кого. Тк им нельзя с русскими мужиками, а их мужикам можно с нашими. Ну и сами понимаете кого выберет мужик: иша...то есть их бабу или красавицу русскую. Вот они там старыми девами чахнут. Представляете какой у этого иша... то есть бабы недойопп? Читала их форумы, плачутся "наши мужчины, не женитесь на русских. Думайте, когда вы это делаете, одна из нас остается без мужа " кстати, а их бабам может с ишаками того?? Неплохая идея

Ольга
#36

На русских bljadjah не женятся - их глубоко презирают, как дешевых подстилок.

Гость
#38
Ольга

На русских bljadjah не женятся - их глубоко презирают, как дешевых подстилок.

Ну если вам так будет легче пережить то, что вместо вас выбрали русскую, то внушайте себе что хотите. Просто поставьте себя на их место: фуа гра или чебурек, Мальдивы или Нальчик, ишак или девушка.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#39
Автор

Буду искать мужа-турка

.
В этом вопросе главное сам процесс поиска, а не результат.
.
_

Ольга
#40

Даже если какой-то *** ч о к на короткое время влюбится в русскую bljadj и захочет жениться, никогда его семья такое не позволит. Никто не возьмет в порядочный дом п о т а с к у х у - это позор для семьи. Это все равно что на обезьяне, с в и н ь е или другом грязном животном жениться. Ему тут же подыщут пусть бедную, но свою, честную девушку, раз уж у него так член чешется, что он себя сдержать не может. Лучше неравный брак со своей, чем опозорить семью и жениться на с в и н о м а т к е.

тонац
#41
Ольга

Даже если какой-то *** ч о к на короткое время влюбится в русскую bljadj и захочет жениться, никогда его семья такое не позволит. Никто не возьмет в порядочный дом п о т а с к у х у - это позор для семьи. Это все равно что на обезьяне, с в и н ь е или другом грязном животном жениться. Ему тут же подыщут пусть бедную, но свою, честную девушку, раз уж у него так член чешется, что он себя сдержать не может. Лучше неравный брак со своей, чем опозорить семью и жениться на с в и н о м а т к е.

Не че не понял.. не приняла тебя его семья что ли?

Юлия
#42
Автор

Недавно была в Мармарисе,какие же красивые мужчины-турки! Каждый второй-красавец писанный,девочки,я серьезно,просто балдею от их внешности. Сама я тоже красотка,блондинка,дак они тоже на меня головы сворачивали,улыбались,но я отдыхала с мужчиной,поэтому не знакомилась,естественно,ни с кем. Такой вопрос: хочу мужа-турка,но буду рассматривать не из курортных городов,скорее всего Стамбул. Подскажите,как искать и можно ли на первую встречу-знакомство, прилететь первой к нему или лучше этого не делать. Кароче,давайте делиться мыслями,кто со мной? )

для просто секса вы модет ему и подойдете; а для жены придется одется и спрятать свои белые волосы под плоток и ноги под юбку в пол, как вы еще не понимаете мусульмане чтят свои традиции а его мама с ума сойдет что ты русская будешь ботрачить по черно у а еще в некоторых семьях положено чтобы невестка ноги мыла старшим вечером после еды вы дурехи потом плакать будешь когда реальность настанет будешь волосы на себе рвать лучше русских толстый лысый чем в семье турецкой жить а там куча родственников а невеста должна принисти накормить убрать и тебя руссскию все женщины ненавидять будут дурехи куда лезете

Гость
#43

К сожалению женятся мусульмане на русских. До фика видела белобрысых наших в хиджабах. Конечно, неликвидки в основном, но разве мусульманским мужчинам много надо? Не ишак и ладно. Женщин, кто вышел за мусульманина и напялил на себя это тряпье чёрное я умными не считаю, поэтому пусть идут. Ничего они не могли толкового родить для русского народа

Гость
#44
тонац

Не че не понял.. не приняла тебя его семья что ли?

Да у неё всё печально. Мусульманская жена никак не ценится "на рынке" невест. И если её свой чебурек не подберет, то никто не подберет. Вот и гной из неё хлещет)) вне сознания уже. Никак не может понять, что нормальным русским женщинам их чурбаны не уперлись никуда

Гость
#45

Автор, у них по-другому. Моя мама долгое время занималась продажей одежды, возила вещи из турции, из Стамбула. Как то мы ездили с ней вместе.. мне было 18 тогда. Ну там она общалась с директорами магазинов по поводу продажи ей одежды, вообщем отец одного турка начал договариваться с моей матерью, что я понравилась его сыну и что важно чтобы я была девственницей тогда можно договариваться о браке. Мама мне сказала, я была в шоке.. короче девочкой я тогда была еще. я поздняя вообще, но дело не в этом, нафик в 18 замуж то)) да еще за турка)) Вот щас мне 30.. думаю вышла бы тогда за этого.. жила бы как сыр в масле, там богатый он был.. Короче автор, чтоб было понятно, приличным с деньгами там нужна именно девица. На меня и на рынке оглядывались и улыбались, но все это чурбанье, мужчины из приличных семей с деньгами там хотят девственницу, также чтобы семья хорошая. Отец того мужчины тогда увидел что мать моя хорошая, я симпатичная, завел с мамой разговор.. и сыну его было лет 25 а может 30. Автор, я не со зла.. но вы припозднились.. это делается по-другому.. они смотрят на семью и чтоб целка была. Это я про приличных с деньгами. И то что вы говорите прилететь первой к нему.. ну это восточные мужчины автор.. вас будут воспринимать тогда соответствующе. Просто попробуйте взять мужчину своей скромностью, женственностью, будете вести себя вызывающе, турецкий мужчина вас будет воспринимать как русскую наташку.. или может стоит присмотреться к мусульманам у нас в россии, они тоже многие очень семейные, моральные но далеко не все помешаны на чистоте. удачи

Юлия
#46
Ольга

Порядочный мусульманский и еврейский мужчина никогда не женится на русской blajdi . Вас только ebut. А в жены такие *** не годятся. Вас может подобрать только уборщик туалетов, которые д р о ч и т на дырку в унитазе. Турецкую девушку за него никогда не выдадут - остаются только машки и оксанки.

мусульманки из под свлих длинных юбок на поаво и на лево дают шлю х и блинноюбковые для кого придумали восстановление девственности точно не для русских е б у т с я потом бегут в очеоедь я в клинике работаю толпы мусульманки девственность востанавливают мы хоть свобожные и живем как хотим а вы их под тяжка даете фу фу фу фу фк

Ольга
#47
Гость

Да у неё всё печально. Мусульманская жена никак не ценится "на рынке" невест. И если её свой чебурек не подберет, то никто не подберет. Вот и гной из неё хлещет)) вне сознания уже. Никак не может понять, что нормальным русским женщинам их чурбаны не уперлись никуда

Еще как уперлись - крепким членом в вашу раздолбанную дырку. :) А вы визжите от этого, как с в и н ь и.

Гость
#48

У меня дом в турции. Есть много знакомых местных.
Несколько рекомендаций:
1. Категорически избегайте мужчин из курортных регионов. Мармарис, Анталья - должны быть для вас полным табу.
2. Связь с туристической индустрией в любом виде - табу.
3. Все что восточнее Динезли - табу. (там курды, которые что то вроде наших дагестанцев - агрессивные и маловоспитанные, при этом дико религиозные)
4. Хорошие города: Мугла, Фетхие, Измир, Бурса, там очень высок процент получивших высшее (и хорошее) образование, вообще общий уровень культуры будет повыше чем скажем в италии-франции.
5. Несомненный плюс турков которым сейчас 30-35-40 - они выросли в "золотое" время. Джентельмены, хорошие манеры, вообще порядочные и нормальные мужики. Отслужили еще в "старой" армии. Понятие офицера там очень высокое.
6. Огромное количество мужчин и женщин в этом поколении вышло замуж / женилось за рубежом. Вы не найдете нигде в мире какого количества смешанных браков как в Турции. Т
7. Турчанки по сумме причин - в большинстве случаев страшные как крокодилы. Очень быстро стареют, но при этом манеры у поколения конца 70-начала 80х идеальные. Вы можете взять красотой и ухоженностю, но придется постараться что бы конкурировать в образованности, культуре, манерах.
8. Отношение к секс туризму русских женщин в турции (когда они приезжают и пользуют аниматоров и барменов) - с пониманием. Любой нормальный турок будет оправдываться и говорить что он не такой и относится к вам исключительно с сердечной симпатией. У нормальных мужиков есть куча комплексов по этому поводу и они часто стараются подчеркивать что они вовсе не жеребцы.

Гость
#49

Основная проблема в браке с турком будет с соотечественниками. Вы будете слышать в свой адрес потоки грязи.
Я знаю несколько русских женщин которые живут в турции в браке с местными - они относятся к этому как к неизбежному злу.

Юлия
#50
Ольга

Турок женится на порядочной турчанке-девственнице. А русскую поbljaduwkу может только выebatj, желательно без презерватива. Мусульмане на bljadjah не женятся.

поокупатнее с выражениями у нас в россии за это камнями не закидывают а озлобленность такая че от завести что в открытую гулять нельзя только из под тяжка мусульманки еще те *** я в клинике работаю каждый день по 10 операций востановления девственности так что потише на оборотах везде есть слабые на передок не надо всех под одну гребенку