Гость
Статьи
Буду искать замену

Буду искать замену

После 4 лет, решила расстаться с любовником. Если бы муж не заподозрил,в последнее время чуть ли не до развода. не смогла бы уйти, любила сильно. У нас у обоих семьи, но дальше решила смысла нет встречаться. Решила остаться с мужем. Написала ему сообщение, что не приеду больше и все такое, расстаемся. Он ответил, что все еще любит. Но! Буду искать для себя другую, раз ты не хочешь. Почему он так ответил. Можно же было это не писать. Или хотел проверить мою реакцию, знает, что я ревнивая, или чтоб я вернулась обратно или что, он хотел этим мне сказать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё знакомо.
Мое мнение. хотел задеть. как сказать за живое!
Нельзя прирастать к любовникам!

Инесса
#2

такой смех, мужик в браке ищет себе любовницу.... а мож с женой спать просто? или какой смысл вообще в жене тогда ?

Гость
#3
Инесса

такой смех, мужик в браке ищет себе любовницу.... а мож с женой спать просто? или какой смысл вообще в жене тогда ?

Причин много. а основная нехватка или отсутствие секса!

Гость
#4
Гость

Всё знакомо.Мое мнение. хотел задеть. как сказать за живое!Нельзя прирастать к любовникам!

Тоже так думаю

Гость
#5

Автор, у вас тоже были неискренние мотивы, думали будет просить да уговаривать. Что, не ожидали, что любовниц можно заменить?

08082013
#6

Жен тоже можно ЛЕГКО заменить))

мм
#7
08082013

Жен тоже можно ЛЕГКО заменить))

легче жену найти. чем хорошую любовницу!

Айша
#8

Почему столько бл..дей на сайте? Куда нормальные женщины делись?

гость
#9

Автор, ты хоть понимаешь, что ты бл..дь? Надеюсь твой муж рано или поздно всё узнает и от..***** тебя хорошенько. Ты не думай, что все у тебя будет хорошо. Рано или поздно все твои б...ядства тебе же и аукнуться...

гость
#10

Бабы, которые автора лядью обзывают, да какое вам дело, что у автора любовник есть??? небось завидуете? или у самих рыльце в пушку, адекватные люди так не реагируют

Гость
#11
Инесса

такой смех, мужик в браке ищет себе любовницу.... а мож с женой спать просто? или какой смысл вообще в жене тогда ?

Мужчинам с одной и той же женщиной так же скучно, как женщине в одном и том же платье.

Гость
#12

[quote="Гость"]
Мужчинам с одной и той же женщиной так же скучно, как женщине в одном и том же платье. Не все мужчины такие, мы живем с мужем в браке почти 19 лет, ему не скучно со мной.))))

Игорь
#13

Вы замужем, у вас семья, но всё же не хватает ярких сексуальных впечатлений, что были в начале знакомства? Вы не хотите ничего менять, но мечтаете о связи на стороне? Это и обо мне тоже. Я - симпатичный стройный брюнет, русский, 173 см, 39 лет, счастлив в браке 16 лет, есть дети, без вредных привычек, современный, активист движения «За безопасный секс», чистоплотный и ухоженный, ХОЧЕТ ухоженную симпатичную женщину (лучше замужнюю) от 25 до 45 лет для разовых встреч без взаимных обязательств. Встречи на нейтральной территории за мой счет. Сделаем друг друга счастливее! Пишите на почту dobroluboffff@gmail.com (Игорь). P.S.: просьба не беспокоить любительниц виртуального общения и нерешительных. Свои фото не высылаю и Ваши видеть не хочу, в интернет захожу только по рабочей необходимости. Всё при встрече. Если решили встретиться со мной, согласовываем место встречи удобное Вам и время удобное нам обоим.

Гость
#14

Почему он так написал? А почему вы так написали. Или мир крутится вокруг вас, все должны считаться с вашими чувствами а вы не с чьими. Все эгоисты сплошняком и своя рубашка ближе к телу. Вы такая мать Тереза ради собственной безопасности опрокинули любовника а он сво дочь в ногах не стал валяться. Как же такую цацу можно потерять. Не смешите. Партнеров как грязи. Для секса на стороне так вообще поле непаханое. Мог бы и похлеще сказать. Мало ещё знает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: