Гость
Статьи
Я считаю что избил

Я считаю что избил

Сразу скажу совет «УХОДИ» самый очевидный и популярный будет. Хочу услышать мнение на ситуацию. Мой мужчина он меня любит, мы старились оба для отношений, прислушивались, все друг для друга делали. Он грубый, но никогда меня не трогал. За слова извинялся и больше не повторялось такого. Сегодня занимаешься сексом, он говорит «мне сложно войти ты зажимаешься». А наш каждый раз как первый. Я очень узкая и мне постоянно больно. С учётом того что он не маленький. Я ему сказала: МНЕ БОЛЬНО! В ответ:»не занимайся значит!!! Сама себе больно делаешь» и так пару раз. Все желание пропало. Он просто впихивает, а я даже не вклажная. Меня обидело, я психанула выкрикнула:»до меня все ноги раздвигали сразу входил???»
Он снова мне проорал что «сама виновата», а потом:»*** нужен такой секс». Я убежала в душ и плакать. Это слышать было ппц как больно!!! Вышла он стал орать:»все из-за тебя все ты! ***! Снимай кольцо (он сделал мне предложение) мы расстаёмся. Я хотела уйти он швырнул меня 2 раза на кровать, замахнулся но 2 раза ударил по попе(а для меня нет разницы куда. Это я считаю поднял руку). Орал «ты поедешь на родину» (а я из региона (я и без него жила самостоятельно несколько лет )), неблагодарная!!! У меня так знакомый подругу избивал по попе, чтоб стянула небыло. Я рыдала часа 3. Потом все как упало. Пол дня мы просуществовали потом ушёл к маме и в переписке я написала что чувствую себя одинокой и разбитой. Он сказал :»а мне приятно что ты сказала что до меня кто то ноги раздвигал «
Я ответила что не приятно вероятно но я не заслужила того что ты со мной сделал . Он не просил прощения , я ушла к подруге не хочу пересекаться. Живем вместе , очень больно на душе
Написала что я устала жить в вечных претензиях
И ты меня бьешь и эти слова

Он сказал «я тебя не бил «

Ну в общем в этой истории много камней но есть и безумная любовь
Его есть за что любить
И меня он любит
Но вот такая ситуация
Как бы вы поступили ???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не подоходите друг другу в интимной жизни, зачем мучать друг друга? Он рано или поздно начнет вам изменять

Гость
#2
Гость

Вы не подоходите друг другу в интимной жизни, зачем мучать друг друга? Он рано или поздно начнет вам изменять

Сам секс офигенный! Вы с чего взяли это. Я написала не про процесс

АльтерЭго
#3
Гость

Сам секс офигенный! Вы с чего взяли это. Я написала не про процесс

Так определитесь уже больно и неприятно или афигенный...

Гость
#4
Гость

Сам секс офигенный! Вы с чего взяли это. Я написала не про процесс

Вам каждый раз больно, о каком офигенном идет речь? Или вы мазохистка?

#5
Гость

Сам секс офигенный! Вы с чего взяли это. Я написала не про процесс

Офигенный? Дерет без смазки? Ну вам виднее. Может и жизнь с партнером офигенная? Вон как офигенно по попе настучал. Вы уже ушли и назад вас вроде никто не зовет. Никто не собирается идти на примирение. Сами приползете?

Лучик
#6

Автор вы 2 ребенка. Снимайте кольцо. Замуж точно вам не надо и ему женится тоже. Второй момент про интим, ваш молодой человек не слышал про смазки? Специально когда не хватает естественной а может и хватает вашей, но учитывая боль и психический дискомфорт вас надо подготовить. Парень в этом дуб и абсолютно не эмпат. Вы тоже хороша обзывать и лезть в его прошлую интимную жизнь о которой он вам то ли наплел то ли приукрасил..В данном случае виноваты оба. За слова от мужика в адрес женщины про ноги раздвигала можно сразу отношения заканчивать. А вы себе это позволяете. Это запрещено. Получили по попке как ребенок потому что нужно учится общаться. Секс должен происходить после того как вы обсудили установили контакт а не после.
Короче держать вас надо порознь.вы из тех у кого качели в отношениях- словесный мордобой тарелки битые, секс с насилием эмоции негативщина вся. Созависимость больная. Ну ничего нового.

6581
#7

В загс бы точно не пошла, все равно разбежитесь. Этот дол-боеб будет на сухую пихать, вы будете орать что больно и так до бесконечности. Разбежитесь 109%

Гость
#8

Большому с маленьким делать нечего.все еще только начинается как-бы хуже не было.

Гость
#9

1) купи смазку
2) пусть устраивает нормальный разогрев
Попробуй обсудить с ним эти два вопроса.
Но то что он злится из-за таких казалось бы банальных вещей меня бы угнетало

Гость
#10

Честно сказать, вы оба хороши. Как можно на столько не понимать друг друга. Если бы мой муж так поступил, я бы с ним не смогла больше любовью заниматься.
У меня тоже проблема, похожая на вашу. Сильная сухость и в начале ПА боль, но совсем не долгая, секунд 10 надо подождать, а потом отлично. Так вот, мы с мужем накупили смазок, у нас их очень много, чтобы мне не было больно. И когда начинаем ПА он входит и ждёт секунд 10, чтобы мне не было больно. Просто не двигается. Если мне всё равно больно ( такое бывает, потому что в течение месяца может меняется гормональный фон и чувствительность), то просто прекращаем ПА и он сам себя удовлетворяет. Но это редко очень бывает, даже не каждый месяц. И никогда он меня не упрекнул за то что мне больно, наоборот извиняется, говорит, спасибо! Он понимает,что я иду ему на уступки часто и он тоже так делает.
Если вы правда любите друг друга,то секс вам не помеха. А если секс для вас или вашего мужчины главное, то придется расстаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: