Гость
Статьи
Девушки, с парнем …

Девушки, с парнем какой профессии вы не стали бы встречаться?

Перечислите профессии и сколько должен зарабатывать мужчина?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе только дворники светят, недалёкая. На большее не рассчитывай с одной-то извилиной))))

Гость
#2

Наверное тут даже не профессия, а состояние души. Я бы не стала встречаться с маргиналом. А маргиналы обычно дальше пту не идут.

Гость
#3

Точно не стала бы встречаться с тем кто связан с каким то криминалом или обходом закона.
Также с шарлатаном, обманывающим людей за деньги, например провидец/впаривальщик супер кремов за 100500 баксов

#4

Со стриптизером точно бы не стала встречаться)

Гость
#5

Соглашусь с гостем 3, плюс не стала бы встречаться с гинекологом, коллектором.

Нимфоманка
#6

Сразу не припомнишь все такие профессии. Ну вахтовый метод работы не очень для семьи. Питаю слабость к программистам, всегда мечтала, чтобы муж был программист :) ну либо учёный/разработчик в области физики, может быть преподаватель в вузе технических дисциплин.

Гость
#7

Опять?
Силовики, пожарные;
Юристы, врачи, ученые;
Учителя, строители, повара.

#8
Гость

Точно не стала бы встречаться с тем кто связан с каким то криминалом или обходом закона.
Также с шарлатаном, обманывающим людей за деньги, например провидец/впаривальщик супер кремов за 100500 баксов

Как на счёт курьера по доставке еды? Честный и необходимый вид деятельности и зп 32000 рублей, не копейки какие.

Гость
#9

С актером. Особенно месной музкомедии или русского драматического..

Гость
#10

С блогером

Гость
#11
Проходящий

Как на счёт курьера по доставке еды? Честный и необходимый вид деятельности и зп 32000 рублей, не копейки какие.

А что не так с доставщиком еды?
Оо
Хорошая профессия.
Это же по факту и водитель чаще всего. Если потеряет работу - легко устроиться на новую.

Гость
#12

Если бы выбирать именно профессии (хотя это странный подход, я человека выбираю а не профессию)
То наверное хотелось бы творческого. Чтобы или сочинял что-то, или играл, или рисовал.
Можно еще как я айтишника :) нам будет о чем поговорить.

Вика
#13

полицейский. Однозначно НЕТ.
Да и с военными бы тоже не стала связываться. И пофиг сколько они зарабатывают.

#14
Гость

Соглашусь с гостем 3, плюс не стала бы встречаться с гинекологом, коллектором.

А гинекологам то за что? Врач - замечательная профессия!

#15

А по теме, на мой взгляд важно чтобы человек работал по той специальности, на которую учился. Это один из показателей зрелой, полноценной личности - выбрать любимое дело.

Гость
#16
Кренделёчек

А гинекологам то за что? Врач - замечательная профессия!

Ну как бе на голых баб вечно пялится
Профдеформация по-любому уже есть. И лучшем случае женское тело возбуждать больше не будет, а в худшем у него на каждую будут слюнки течь

Гость
#17
Кренделёчек

А по теме, на мой взгляд важно чтобы человек работал по той специальности, на которую учился. Это один из показателей зрелой, полноценной личности - выбрать любимое дело.

Так себе показатель. Может он стал зрелой личностью в 25, а вуз закончил ещё в 23. Ему что теперь работать на нелббимом деле до конца жизни чтобы зрелой личностью казаться?

#18
Гость

Так себе показатель. Может он стал зрелой личностью в 25, а вуз закончил ещё в 23. Ему что теперь работать на нелббимом деле до конца жизни чтобы зрелой личностью казаться?

Второе высшее никто не отменял. Понял, чем хочет заниматься на самом деле? Вперед, переучиваться на любимую профессию.

Имхо, промоутер или курьер хорошая подработка (особенно для студентов), но не работа мечты. О взрослом человеке для меня негативно говорит.

#19
Гость

Ну как бе на голых баб вечно пялится
Профдеформация по-любому уже есть. И лучшем случае женское тело возбуждать больше не будет, а в худшем у него на каждую будут слюнки течь

Как человек с мед.образованием уверяю вас, после анатомички все органы человеческого тела абсолютно равнозначны.

Увы, парней и девушек, которые хоть немного стесняются мочпола отчисляют довольно быстро. Я считаю что это плохо, конечно, но факт остается фактом. Преподы не принимают колки у таких ребят.

Так что гинеколог НИЧЕМ не отличается от офтальмолога, кардиолога или психиатра. Врачи не людят нести профессию в дом, и так достают все родственники. В любимом человеке хочется видеть любимого человека, а не пациента. Желание "поставить диагноз даже домашнему коту" проходит к 3-4 курсу)) 😛

Фея беспредела
#20

С фотографом не стала бы. Какая-то несерьезная и никому не нужная профессия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: