Гость
Статьи
С каким парнем вы бы …

С каким парнем вы бы стали встречаться?

Привет. Я студентка, у нас в общаге есть 2ое парней - они старше меня на 2 года. Оба мне интересны, но к кому я больше тяготею, пока не могу понять. А что бы и почему выбрали бы именно вы?
1ый парень - я с ним уже просто гуляла, целовалась ( но секса не было пока ), он вполне привлекательный ( ну просто тянет к нему ), но он какой то пассивный, его полностью обеспечивают родители, после учёбы единственное его увлечение - игра в компьютер до поздней ночи. Он только и делает, что играет в игры ( ему 22 ). Вообщем отношения у нас "ни рыба ни мясо"
2ой парень - его сосед по блоку. Ему тоже 22, но внешне он менее привлекательный на лицо ( тут вкусовщина ). Однако он в свободное от учёбы время работает "на пол ставки техником" по специальности в компании. Такой он, более взрослый что ли по сравнению с другим парнем. В общаге его можно "поймать" только к вечеру или в субботу с воскресенье. Он полностью в работе или учёбе. С девушками его не видели никогда , со слов моих знакомых и соседа. Ну тоже интересный. Вроде строит планы, от родителей не зависим ( пока может быть ).
И вот вопрос девушкам и женщинам, будь у вас выбор ( вы студентка ) с кем бы вы решились бы встречаться, отношения с кем бы построили и почему? Важны все аспекты тут, так как оба парня вроде бы ничего, интересные, но каждый по своему. Что думаете вы? Мужчин и парней, просьба, пройти мимо! #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А вы уверены, что хоть одному из этих парней вы нужны в качестве своей девушки?
Я вот - нет, я бы от вас бегом бежала, ж слишком вы рациональная.

Гость
#2
Cвета

А вы уверены, что хоть одному из этих парней вы нужны в качестве своей девушки?
Я вот - нет, я бы от вас бегом бежала, ж слишком вы рациональная.

А какой нужно быть?

Miskam
#3

Выбирай того, который у тебя(из варианта) играет в комп. Если вы студенты.

Cвета
#4
Гость

А какой нужно быть?

Дурацкий вопрос.
Вы ко всему прочему еще и глупая?

Гость
#5
Miskam

Выбирай того, который у тебя(из варианта) играет в комп. Если вы студенты.

А почему именно его? Я то сама в игры не играю

Гость
#6
Cвета

Дурацкий вопрос.
Вы ко всему прочему еще и глупая?

Нет, разумная, я на перспективу смотрю, чтобы через месяц не расстаться, иначе смысл таких отношений? И я могла бы просто найти парня в общаге на пару часиков

Miskam
#7
Гость

А почему именно его? Я то сама в игры не играю

Приходит после работы играть в комп. Что тебе еще надо?

Гость
#8
Miskam

Приходит после работы играть в комп. Что тебе еще надо?

1ый парень, который играет в игры не работает. Ты тему читал вообще? Глаза у тебя на месте?

Miskam
#9
Гость

1ый парень, который играет в игры не работает. Ты тему читал вообще? Глаза у тебя на месте?

Студент?

Гость
#10

20 лет. Такая маленькая, а уже бытовая прости..тка

Гость
#11
Гость

20 лет. Такая маленькая, а уже бытовая прости..тка

не поняла. Я просто хочу понять, с кем будет комфортнонее во всех смыслах

Miskam
#12
Гость

не поняла. Я просто хочу понять, с кем будет комфортнонее во всех смыслах

Работа.Супермаркет.Дом.

Гость
#13
Гость

не поняла. Я просто хочу понять, с кем будет комфортнонее во всех смыслах

Ты смотришь не на характер парней, не на то, с кем тебе комфортно и интересно.
Ты смотришь в первую очередь на то, сможешь ли ты в будущем сесть на шею кому-либо из них.
Ты даже влюбиться по-человечески не можешь, шкуpа, не зная куда присесть. В глазах одни деньги.
На месте парней я бы тебя гнал ссаными тряпками из своей жизни, чтобы ты не мешала со своим "на перспективу" прожигать им лучшие годы своей жизни.

Гость
#14
Гость

не поняла. Я просто хочу понять, с кем будет комфортнонее во всех смыслах

Комфортнее тебе будет, если ты снимешь хату, озвучишь ценник и будешь принимать мужиков "в гости".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: