Гость
Статьи
Бывшие проблемы в …

Бывшие проблемы в новых отношениях

так сложилась моя личная жизнь, что за 22 года мне ни разу не везло с парнями. сталкивалась с изменами, неуважением, невзаимными чувствами и прочими "прелестями". В какой-то момент посчастливилось найти нормального парня,который ценит и принимает меня и не на словах. И всё вроде хорошо,но старые раны заставляют относиться осторожно, холодно, не торопиться с ним строить всю жизнь, и конечно это не могло не сказаться на отношениях с ним. Он любит,но не может принять мою позицию и хочет равноценной отдачи, недавно с ним поговорили, я в спокойном равнодушном тоне объяснила свою историю, на что услышала ''мне не интересны твои бывшие и проблемы с ними, я выше чем они, сейчас я хочу сделать тебя счастливой, но будь добра в отношениях со мной бывший мусор выкинуть подальше пока не убила доверие''. Сказать что это было больно это ничего не сказать. Во первых кто сказал что он лучше, только потому что он весь такой хороший и заботливый? предыдущие хотя бы в сексе были лучше и внешне топовые. Во вторых как теперь верить человеку, который говорит такие обидные вещи? Мне очень больно и неприятно, теперь боюсь что и с ним такая же фигня будет, но расставаться не хочу #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему тоже неприятно, что ты перекладываешь свои проблемы на него

Гость
#2

Автор, я вас понимаю. Мне тоже парень так тыкал, мол меня не интересует чего у тебя там не получалось, я от этого страдать не хочу. А я всего лишь поделилась с ним своим блоком, комплексом что ли.. Надеясь что он меня поддержит и поможет с этим справиться. А получила укор, и поняла, что не смогу больше рассказывать что то, открываться. Было обидно, потом увидела, что все о чем душу открываю используется мне в упрёк при возможности. Думаю он не ценит вас, раз ему все равно на ваши душевные переживания. Любящий поможет все преодолеть вместе.

Гость
#3
Гость

Автор, я вас понимаю. Мне тоже парень так тыкал, мол меня не интересует чего у тебя там не получалось, я от этого страдать не хочу. А я всего лишь поделилась с ним своим блоком, комплексом что ли.. Надеясь что он меня поддержит и поможет с этим справиться. А получила укор, и поняла, что не смогу больше рассказывать что то, открываться. Было обидно, потом увидела, что все о чем душу открываю используется мне в упрёк при возможности. Думаю он не ценит вас, раз ему все равно на ваши душевные переживания. Любящий поможет все преодолеть вместе.

Я не знаю... Он это объясняет как то, что неудачи прошлого могут сказаться на отношении к нему и нашей паре в целом, хочет идти навстречу, но без ''кривого отношения из-за каких-то там дебилов''. Он хочет быть открыт к хорошему будущему и планам вместе без предвзятостей и опасений, и требует того же от меня. А бывших просто обсирает под предлогом того, что надурили в своё время они, а страдает он. И хороший умысел есть, хочет со мной всерьёз и надолго, и в то же время слова кольнули больно.

Гость
#4
Гость

Я не знаю... Он это объясняет как то, что неудачи прошлого могут сказаться на отношении к нему и нашей паре в целом, хочет идти навстречу, но без ''кривого отношения из-за каких-то там дебилов''. Он хочет быть открыт к хорошему будущему и планам вместе без предвзятостей и опасений, и требует того же от меня. А бывших просто обсирает под предлогом того, что надурили в своё время они, а страдает он. И хороший умысел есть, хочет со мной всерьёз и надолго, и в то же время слова кольнули больно.

Тогда стоит сказать ему, что вам не приятно, когда он так грубо высказывается. Что вы доверяете ему эту информацию и хотелось бы вместе преодолеть эти нюансы, чтобы он вам помог.

Гость
#5

Классика))) королева нашла аленëнка, а он решил показать характер. Говори ему про бывших почаще))) в стойло быстрее забежит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: