Гость
Статьи
Бывший в новых …

Бывший в новых отношениях

Произошла такая ситуация, будучи в отношениях, я написала бывшему, чтоб тот скинул только мои фотографии, а точнее обрезал на них себя и оставил меня (так как я была раньше блондинкой, а фоток небыло, только с ним с белыми волосами). В конечном итоге, он скинул мою грудь. Мы с ним поругались, но разговор был только за эти фотографии, так как я удалила абсолютно всё что было, а он нет, хотя у него уже есть девушка. Мы друг на друга поагрессировали и на этом всё. Я рассказала и показала этот диалог своему нынешнему молодому человеку, он позлился, успокоил меня. И на это всё. Но мой тупой мозг написал второй раз бывшему, но в этот раз я написала спокойно, договориться чтоб всё удалил и не появлялся в моей жизни, и никому не скидывал эти фотографии, так как его я всё удалила. Про второй диалог я не рассказала, так как коллега на работе сказал, что лучше не надо, поругаетесь. Но нынешний увидел в недавно просмотренных, и пришлось рассказать. Я написала второй раз, чтоб уладить конфликт, чтоб он от злости и на эмоциях никому ничего не скинул. Вообщем, после всего этого у нас постоянные разговоры с нынешним, немного ругаемся поэтому, и вчера я от него услышала, что моего бывшего слишком много в наших отношениях. Хотя разговоры про его бывшую тоже есть, в плане, какие-то ситуации и т.д., узнаём друг друга так как в отношениях всего лишь месяц. Как ему объяснить, что я первый раз по глупости написала, но никаких чувств и т.д. нет. А второй раз беспокоясь о своей репутации, так как бывший бухает часто, и может со злости по пьяне сделать что-то, а мне даже ответить нечем.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего от форумчан то хотите Olga? 😁
Чтоб они поучаствовали в непутёвых отношениях блондинки? 😂

Гость
#2

Сделать столько глупостей, потом добавить, а потом доставать этим всех ))))
Простите, если грубо))))

Гость
#3

Само всё разрулится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: