Гость
Статьи
Проблема с доверием

Проблема с доверием

Живём с парнем год. Он постоянно обвиняет меня в том, что я не верю и не доверяю ему. Да, с этим проблемы.
А как вот по вашему верить человеку, который врет даже в мелочах?
Изначально доверие пропало, так как в начале отношений вмешивалась бывшая и он 4 раза говорил, что она от него отстала и он все решил, а сам то деньги пересылал, то общался. Она им манипулировала выдуманной беременностью.
Потом я сказала или решаешь сегодня, или я ухожу. Все решилось.
Потом я вроде начала верить, доверять. Но теперь уже он палится во вранье по мелочи, то маме сам ночью написал денег попросил, мне сказал, что мол она увидела его в сети и написала.
То у сестры занял, то у друга, а сам врал, что это с зп остались.
То телефон резко закрывает, переписки с сестрой удаляет.
То говорит, что на работе, а сам к другу в гараж. И много таких историй. Боюсь, что изменять начнёт,ещё больше и крупнее врать, хотя у нас уговор, что если надоем, он скажет и мы сразу разойдемся.
Не люблю вообще врунов на самом деле. Поэтому доверие к нему опять сходит на 0.
Не знаю, что с этим делать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в шоке он ещё и условия ставит если вы ему будете надоедать то расстанетесь а то что он вам врет, вы для него ничто вам это нравится по всей видимости
Что вы хотите услышать? Думаете пожалеют вас тут? Нет конечно все адекватные люди хором скажут шлите его
Никакой любви там нет максимум привычка

Гость
#2
Гость

Я в шоке он ещё и условия ставит если вы ему будете надоедать то расстанетесь а то что он вам врет, вы для него ничто вам это нравится по всей видимости
Что вы хотите услышать? Думаете пожалеют вас тут? Нет конечно все адекватные люди хором скажут шлите его
Никакой любви там нет максимум привычка

На самом деле это общее условие. Чтобы не было так, что я люблю и верю, а он изменяет.
Не считая лжи этой, отношения вполне себе гармоничные, многое для меня делает, помогает. Не оскорбляет, ссоримся, но редко.

Гость
#3

Она еще и его переписки с сестрой и мамой контролирует. Концлагерь какой то )))

Гость
#4
Гость

Она еще и его переписки с сестрой и мамой контролирует. Концлагерь какой то )))

Да Господи, причём тут контроль, если он постоянно при мне сидит и пишется и наверно заметно это все.

Гость
#5

Почему у вас всего год спустя такие головняки? И материальные заё.бы? Ты что детей кормишь, что постоянно контролируешь этого мужика? Если у вас просто любовь, морковь секс, нафига все эти семейные вопросы про деньги? А если хочешь с ним семью, то зачем вообще живёшь с человеком, которому не доверяешь. В общем как всегда ошибка программы в твоей голове.

Гость
#6
Гость

Почему у вас всего год спустя такие головняки? И материальные заё.бы? Ты что детей кормишь, что постоянно контролируешь этого мужика? Если у вас просто любовь, морковь секс, нафига все эти семейные вопросы про деньги? А если хочешь с ним семью, то зачем вообще живёшь с человеком, которому не доверяешь. В общем как всегда ошибка программы в твоей голове.

Япона мать, суть не в деньгах. Какого хрена вечно не вникаете в текст и свои гипотезы выдвигаете? Суть в том, что человек врет вечно

Пополамщица
#7

Ну значит найди того, кому сможешь доверять. Этого сливай😄

Гость
#8

И я тебе не верю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема