Гость
Статьи
Я влипла

Я влипла

Мне настолько некому открыть душу, что я решила прибегнуть к форуму
Коротко обо мне: мне 22 года, я из нерусской семьи с консервативным стилем жизни. Всю свою прожитую жизнь я провела под строгим надзором родителей, а в особенности отца. То есть никакого общения с противоположным полом, а про вступление в половую связь даже и речи быть не может . Я очень грозно реагировала на какие-либо прикосновения от парней, боясь гнета родителей .
Но на работе я познакомилась с мужчиной ( именно с мужчиной). Меня потянуло к нему, не смотря на эти моменты: 1) он старше меня; 2) он состоит в браке. Я испытываю стыд перед его женой, хоть я с ней и не знакома. Нет, мы с ним не спали, нет! До этого я бы не довела, но мне так тяжело отпустить те чувства, что я испытываю рядом с ним . Я знаю это детсад, но мне так поршиво.
Помогите советом! !!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите себе лучше парня и встречайтесь тайком

Гость
#2

Ничего страшного с вами не произошло. Вы влюбились. Вы живой человек, и как всякий человек, имеете право любить, и не можете не любить. Каждый приходит в этот мир в том числе для того, чтобы полюбить.

За что вам корить себя? За то, что Господь создал нас мужчинами и женщинами, и мы призваны испытывать влечение друг к другу? Так задумано, не нами задумано.

Вы не склоняли женатого человека к измене, не спали с ним, вы не сделали ничего плохого. Плохо то, что в традициях вашего воспитания нормальное человеческое чувство - любовь - воспринимается как грех и ужас. Грех - это измена, попытка разбить чужую семью, многие другие вещи, а любовь грехом быть не может.

Кролик
#3

Бог женатого не пошлет

Гость
#4
Гость

Ничего страшного с вами не произошло. Вы влюбились. Вы живой человек, и как всякий человек, имеете право любить, и не можете не любить. Каждый приходит в этот мир в том числе для того, чтобы полюбить.

За что вам корить себя? За то, что Господь создал нас мужчинами и женщинами, и мы призваны испытывать влечение друг к другу? Так задумано, не нами задумано.

Вы не склоняли женатого человека к измене, не спали с ним, вы не сделали ничего плохого. Плохо то, что в традициях вашего воспитания нормальное человеческое чувство - любовь - воспринимается как грех и ужас. Грех - это измена, попытка разбить чужую семью, многие другие вещи, а любовь грехом быть не может.

Спасибо за совет, но мы заходили за рамки дружеских и остановится бывало мне сложно, так как он дает мне большой спектр эмоций. Я не считаю, что я в данной ситуации не виновна. Это так и есть. Вина и с моей стороны и с его

Гость
#5
Гость

Спасибо за совет, но мы заходили за рамки дружеских и остановится бывало мне сложно, так как он дает мне большой спектр эмоций. Я не считаю, что я в данной ситуации не виновна. Это так и есть. Вина и с моей стороны и с его

Не делайте ошибок, даже если не то, другая, не важно. На одну меньше будет. Вы молодая переключайтесь на другое, на нем мир не закончился.

Гость
#6
Кролик

Бог женатого не пошлет

Дело не в Боге. Тут двоякое суждение: моя глупость и неопытность в отношениях с мужчиной и его желание развеяться

Гость
#7

Так же может кто-то из коллег заметить и об этом узнает его жена, а возможно она церемониться не будет. Узнает что вы за фрукт и полетит и вам и дойдет до родителей, короче рисков вагон

Гость
#8
Гость

Дело не в Боге. Тут двоякое суждение: моя глупость и неопытность в отношениях с мужчиной и его желание развеяться

Так вот и неккуй с женатым любки свои мутить, слюни подотри на кер плядуна пошли и иди своей дорогой

Miho
#9

Учитывая обстоятельства, вы могли влипнуть куда сильнее. Чем жёстче воспитание, тем дальше летит. Знакомая с протестантской семьи сбежала с дома аж к арабу в Дубаи, такие дела. А есть много тех, которые, оставив родительский дом, набрасываются на наркотики и беспорядочную половую жизнь со всеми последствиями.
В вашем случае влюбленность пройдёт, скорее всего вы в этом мужчине видите «идеальную» версию отца. Такие чувства неплохи, но вам нужно поднимать свою самооценку, а эти отношения такому не способствуют. Взвесьте все за и против, спросите себя, что будет «потом», станете ли вы счастливее?

Гость
#10
Гость

Спасибо за совет, но мы заходили за рамки дружеских и остановится бывало мне сложно, так как он дает мне большой спектр эмоций. Я не считаю, что я в данной ситуации не виновна. Это так и есть. Вина и с моей стороны и с его

В вашей ситуации вам было очень трудно остановиться, но вы смогли это сделать. Не вините себя, а лучше гордитесь собой.
И начинайте как-то строить личную жизнь с неженатым парнями. Счастья вам )

Гость
#11

С большой долей вероятности, в этом мужчине вы видите папу. И сбежав из-под контроля родителей (папы), окажетесь под контролем другого взрослого мужчины. Это правильно, что вы испытываете стыд. Он вас удерживает от прелюбодеяния (даже в мыслях). И это тоже правильно, иначе потом обязательно окажетесь на месте такой жены (т.е. той, которой будут неверны). Если захотите разобраться, почему вы оказались в такой ситуации и, главное, как построить отношения, основанные не на доминировании и подчинении, могу вас проконсультировать. Желаю вам больших успехов!

Гость
#12

Вот и смысл такого воспитания, раз девка к женатому при первой возможности полезла?

Хуан Карлос Парейро
#13

Мути смело!!! Смотри сколько всего интересного произойдет:
1. Папа тебя покалечит.
2. Родственники возненавидят (может побьют камнями).
3. Избранника папа (брат) убьет.
4. Обманутая женщина станет вдовой.
5. Дети останутся сиротами.
6. Осиротеют старики избранника...
Ну и дальше по списку.

Короче, волю в кулак и выброси дурь из головы.

Гость
#14

Если ко мне клеился женатый, то сразу вызывал отвращение.
Говорила: иди, Иудушка, к жене и детям. Будь мужчиной.

Гость
#15
Гость

Если ко мне клеился женатый, то сразу вызывал отвращение.
Говорила: иди, Иудушка, к жене и детям. Будь мужчиной.

Точно. Мне тоже такие противны,до блевоты. Автора ничего не берет...ляблю яво и всё тут

Гость
#16
Гость

Спасибо за совет, но мы заходили за рамки дружеских и остановится бывало мне сложно, так как он дает мне большой спектр эмоций. Я не считаю, что я в данной ситуации не виновна. Это так и есть. Вина и с моей стороны и с его

Спектр эмоций! Тебя для этого воспитывали твои родители что бы ты портила их честь и достоинство народа своего? Если ты предположим мусульманка что же ты не думаешь о боге в первую очередь а не о своих желаниях? Нахрена вас шкур воспитывают и на волю выпускают в такую среду!

#17

Не руште семью. Отвяжитесь от него, он не единственный будет

Владимир
#18
Гость

Дело не в Боге. Тут двоякое суждение: моя глупость и неопытность в отношениях с мужчиной и его желание развеяться

Девушка, Вы ведь сами понимаете, что это путь в никуда... Рано или поздно дойдёт до того, чего Вы будете стыдиться ещё больше. И стыд будет только одной из проблем.
Насколько бы сильны ваши чувства не были, я советовал бы Вам прекратить с ним общение и найти какое-то занятие/ другую "безопасную" для Вас компанию, чтобы не вспоминать о нём. Совсем. Иначе, не поможет.
Ваши родители в принципе догадываются о том, что Вы уже взрослая девушка и Вам нужно как-то с кем-то гулять и общаться, пусть и по их правилам? Или будет добровольно-принудительный брак с тем, кого родители найдут?

Гость
#19

Ну если у вас ничего с ним не было, то это просто влюбленность, гормоны и сексуальное воздержание. В вашем возрасте уже жахаются направо и налево, а ваша энергия не растрачена. На месте этого мужика может быть любой симпатичный внешне и приятный внутри обьект, просто зациклились на нем. Это пройдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: