Гость
Статьи
Плохой или хороший? …

Плохой или хороший? Ваше мнение

Мужчина есть, 35 лет, джентльмен, интеллигентный и очень вежливый, много денег, покупал жене дорогие вещи, содержал полностью, но!
при этом ушел от первой жены ко второй, бросив с Крохотным ребенком, постоянно врет всем, всех старается облапошить, подзаработать, абсолютный мошенник, Общается с кучей подружек ежедневно, курит каждый день не сигареты(
То есть вроде женщин своих обеспечивает и На всех женится, бывшей квартиру оставил, но при этом лжец и наркоман.
Хз
Ваше мнение? Хороший или нет?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Один факт того что он бросил жену с ребенком, чтобы гулять, уже вызывает отторжение и презрение.

#2

Пф. Нет конечно

Гость
#3

Я бы побоялась с таким связываться

Гость
#4
Альма

Один факт того что он бросил жену с ребенком, чтобы гулять, уже вызывает отторжение и презрение.

Не гулять. Он полюбил другую и честно ушел и развелся, но изменял-да

Гость
#5
Гость

Не гулять. Он полюбил другую и честно ушел и развелся, но изменял-да

Палюбил друхую..странная любовь у него,значит жену не любил вовсе ,женился для удобства. Не корректный вопрос плохой он или хороший,просто перец который и тебя кинет палюбив друхую,ну цацки подарит,может на машинку разведешь?

Гость
#6
Гость

Не гулять. Он полюбил другую и честно ушел и развелся, но изменял-да

Честно ушёл, а перед этим честно изменял? А что так можно было?))

Сразу видно честный порядочный наркоман

Гость
#7

Для меня нет. Он из торговцев по призванию, все об этом говорит: страсть к наживе, повышенная потребность в общении (ему ведь все равно с кем), он не умеет быть один (в любой непонятной ситуации пойдет к очередной подружке жаловаться на одиночество). И все его подружки будут/есть в курсе всех событий, которые будут в отношениях. Плюс наркотики. Кому-то нормально, когда курят/пьют не важно, что, для меня нет. Да и отец из такого сомнительный, опять-таки, это мое мнение. Но у каждого свои потребности.

Гость
#8
Гость

Для меня нет. Он из торговцев по призванию, все об этом говорит: страсть к наживе, повышенная потребность в общении (ему ведь все равно с кем), он не умеет быть один (в любой непонятной ситуации пойдет к очередной подружке жаловаться на одиночество). И все его подружки будут/есть в курсе всех событий, которые будут в отношениях. Плюс наркотики. Кому-то нормально, когда курят/пьют не важно, что, для меня нет. Да и отец из такого сомнительный, опять-таки, это мое мнение. Но у каждого свои потребности.

А, ещё дополню. Хвастануть любитель (этого тоже черта торговцев), они мыслят материальными ценностями, иначе откуда вам известно, сколько и на кого от потратил денег? Он каждой новой подружке рассказывает, что он женам покупал? Не сколько людей спас от гибели, например, а что шубу купил жене?

Гость
#9

Хороший но староват и неликвиден слегка
Бросьте каку

Гость
#10

у лжецов и наркоманов не бывает квартир

Гость
#11

Гамно!!!

Меме
#12

Ещё и спрашивает. Хороший конечно, просто образец достойного мужчины)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема